форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2009, 21:47   #21
Адашев
Местный
 
Аватар для Адашев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 104
Спасибо: 0
Адашев презирают в этих краях
Татьяне. Пожалуйста!
Оксане. Самое простое и наиболее эффективное решение - это обратиться к остеопату, но мне не известны специалисты в Вашем городе. Последствия мне не известным, можно предположить проблемы развития позвоночника и таза, вернее с органами, которые от них зависят.
Юлии. Если Вы проводили профилактику рахита, то можно с большой долей уверенности его отвернуть. Но что произошло с ребрами, я не могу себе представить. Может Вы сфотографируете ребенка крупным планом в нескольких ракурсах, и выложите в своих фото, но сообщите мне в личку. Другого способа я не представляю. Еще можно обратиться к другим специалистам по месту жительства. Ведь у 10 врачей будет 11 мнений
__________________
Жить как говорится,хорошо!
Адашев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 02:54   #22
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Вадим! Моему ребенку 8 лет. С трех лет болезнь Пертесса. Сейчас восстановительный период. Что- нибудь можете посоветовать, или это не Ваша область? Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 05:55   #23
Стюардесса
Пользователь
 
Аватар для Стюардесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Стюардесса презирают в этих краях
Спасибо. К сожалению, такие специалисты в нашем городе мне тоже неизвестны. Будем искать
__________________
С праздником!
Стюардесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 07:50   #24
Светлана Капитонова
Новичок
 
Аватар для Светлана Капитонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Светлана Капитонова презирают в этих краях
Добрый день Вадим!Моей дочери 10 лет,она подвижный ребенок,но часто жалуется на боль в ногах и очень быстро устает.Что бы вы могли нам посоветовать?И есть ли специалисты остеопаты в городе Владимир???Заранее с благодарностью!
__________________
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!
Светлана Капитонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 07:51   #25
Адашев
Местный
 
Аватар для Адашев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 104
Спасибо: 0
Адашев презирают в этих краях
Наталье. Асептический некроз головки бедренной кости, называемый болезнью Пертеса, вызывается недостаточным кровообращением. Наша медицина как обычно ведет борьбу со следствием, а не с причиной, назначая приспособления, которые разгружают сустав. Остеопатическая медицина предлагает более простой и более действенный способ - восстановить нормальное кровоснабжение путем снятия напряженности тканей вокруг сосуда, который снабжает кровью головку бедренной кости. Основным препятствием для кровоснабжения служит напряженная мембрана запирательного отверстия, в верхней части которого и проходит упомянутая артерия. Несколько сеансов по уравновешиванию мембранного и связочного аппарата таза восстанавливают нормальное кровоснабжение. Кстати, это предотвратит развитие других заболеваний, которые также начинаются от дисбаланса тазовой области (нейрогенный мочевой пузырь, геморрои, варикозные расширения вен нижних конечностей, и проч.
Оксане. Пожалуйста. Теперь Вы знаете, что нужно искать.
__________________
Жить как говорится,хорошо!
Адашев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 05:29   #26
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Вадим, Вы совершенно правы на счет традиционной медицины. Мы три года находились на краевом вытяжении, сколько сил, нервов.Хорошо бы попробовать то что рекомендуете Вы, хотя не знаю есть ли у нас в Чите доктора вашего профиля.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 19:49   #27
Адашев
Местный
 
Аватар для Адашев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 104
Спасибо: 0
Адашев презирают в этих краях
Наталье. В Чите таких докторов, во всяком случае согласно регистра остеопатов, не числится. Самым простым решением может послужить съездить к родственникам в тот город, где принимают такие врачи (в личку выслал возможные варианты). За те 2-3 недели, что остеопат проведет несколько сеансов и родне не успеете надоесть, и ребенку поможете.
__________________
Жить как говорится,хорошо!
Адашев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 00:05   #28
Art Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Вадим, так и сделаем!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 09:30   #29
Адашев
Местный
 
Аватар для Адашев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 104
Спасибо: 0
Адашев презирают в этих краях
Наталье. Если не трудно, напишите на форум о результатах.
__________________
Жить как говорится,хорошо!
Адашев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 10:01   #30
Куркина
Новичок
 
Аватар для Куркина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Куркина презирают в этих краях
Добрый день! Лечится ли плоскостопие у взрослых и детей или только делаются меры чтобы оно не усугубилось?
__________________
Поменяла дочке тариф на телефоне. Ей приходит смс-ка с описанием нового тарифа, цифры, стоимость, объём минут..итд итп. Беру вечером её телефон- смотрю, а она ответ МТС послала "Я ЧЁТА НИЧЕВО НИПАНИЛА!!!"
Куркина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек