форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 03:56   #71
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, не ленитесь читайте форум.здесь все только про -.жиру нет.жиру нет.жиру нет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 19:00   #72
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Сегодня инструктор показал одно упражнение, чтоб убрать жир с живота (что-то подобное вроде писали на форуме). Делать надо по 5 мин. утром и вечером на голодный желудок. Делать стоя: сильный выдох, потом вдох, напрягая живот до "не могу", задерживаешь сколько можешь. И так раз 5, между упражнениями перерыв секунд 40. Говорит, если правильно делать, эффект будет Так что буду пробовать!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 19:09   #73
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
не верю. и потом. жир убирается только кардио и диетой.думаю чуть мышцы в тонус придут и усе.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 19:57   #74
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
голова болела оттого что от задержки дыхания ( держания сколько сможешь.) возникала какая никакая гипоксия.вообще по идее это очень вредно. не зря же при выолнении любых силовых упражнений зарещено задерживать дыхание.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 14:11   #75
Буду Твоим Солнышком
Пользователь
 
Аватар для Буду Твоим Солнышком
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Буду Твоим Солнышком презирают в этих краях
Я заметила,что от упражнений на пресс,талия стала шире! Она у меня итак осиной не была,а теперь.Какие скручивания вредят объему,а какие нет ?
__________________
Вы уже готовитесь к Новому Году? Тогда я иду к вам!
Буду Твоим Солнышком вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 20:03   #76
Nota Bene
Местный
 
Аватар для Nota Bene
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Спасибо: 0
Nota Bene презирают в этих краях
Похудеть ,т.е. убрать лишнюю жиров.прослойкупосредством аэробных тренировок и правильного (возможно с некоторым ограничением калорий) и локальные упражнения на прямую мышцу живота сложной модификации силового характера.
__________________
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!
Nota Bene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 12:29   #77
Абрамович
Местный
 
Аватар для Абрамович
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 464
Спасибо: 0
Абрамович презирают в этих краях
Галина, все скручивания вредят обьёму, они ведь прокачивают косые мышци,что и даёт такой эфект.
__________________
- Доктор, скажите, у меня грипп?! - Да! - Свиной?! - Да! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36, 7!
Абрамович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 20:17   #78
Nota Bene
Местный
 
Аватар для Nota Bene
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Спасибо: 0
Nota Bene презирают в этих краях
Елена, Ваш инструктор или Вы ошибаетесь. Есть подобное упражнение, но оно выполняется наоборот: вдох, затем полный выдох, втянуть живот и напрячь мышцы живота, при этом спину округлить. Но задержать дыхание на10-30сек. Повторить 3-5 сетов. Это упражнение направлено на поддержание внутренних органов в нормальном положении,укрепляет поперечную мышцу живота. Это упражнение пришло из йоги, а жиры оно не сжигает (к сожалению )
__________________
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!
Nota Bene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 14:42   #79
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
с мышцами живота сложно. кто советует тренировать каждый день, интенсивно, много повторов. А один тренер посоветовал давать отдых, мол эта такие же мыщцы, и чтобы их иметь, надо давать им время на восстанавление. И без диеты тоже никак: даже если кубики и есть, то под жирком их можно просто не разглядеть.(tr)
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 17:46   #80
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
стала меньше замарачиваться на пресс какчаю реже и тяжелее..выглядет лучше чем когда долбла какждый день.. отсюда вывод такая же мышишца и подход должен быть тот же.можно только рзделить по дням.прямую и косые мышцы:-O:-Oа вообще пресс сам по себе в базовых упржнениях нормльно нагрузки получает.даже в тех же приседах.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек