форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2008, 07:11   #1
Зинаида
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Половой акт
Дело в том, что у мужа очень быстро заканчивается половой акт, буквально за несколько секунд, и чем дальше, тем половой акт все короче и короче. Муж каждый раз очень огорчается, волнуется за меня. И хотя я ни разу не позволила себе попрекнуть его, а наоборот, только успокаивала, подбадривала, что все образуется, но веды как тяжело физически переживать все это!
Казалось бы, у нас полная гармония, особенно в половом смысле. Родство душ и тел, если можно так выразиться, и нас вполне можно назвать счастливой семьей. Женщина я далеко не «холодная», иногда, возникает желание испытать все, упиться, так сказать, интимной жизнью, чтобы быть усталой, удовлетворенной и счастливой, но я не хочу, не хочу изменять своему мужу, он не заслуживает этого. Но и переживать, «утихомиривать» свою возбужденную плоть каждый раз очень тяжело. Знаете, это что-то вроде ложки дегтя в бочке меда.
Помогите нам, пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 07:13   #2
Сексолог
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию преждевременное семяизвержение лечение
Этой семье удается сохранить добрые отношения, это дается ценой нарастающего нервного напряжения, которое пока еще преодолевается женой. Конечно, этой супружеской паре необходима квалифицированная медицинская помощь, и чем скорее она будет оказана, тем лучше.
Одним из важнейших условий полного излечения таких состояний является активное участие в лечении жены пациента. Не исключено, что в процессе лечения врачу придется рекомендовать супругам изменить ритм половой жизни, использовать некоторые виды интимных ласк и, главное, сообщить обоим супругам информации относительно индивидуальных особенностей каждого, рассеивающую взаимные заблуждение. Так что приступайте к лечению преждевременного семяизвержения!
Ваше счастье — в ваших руках!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 14:29   #3
Berta
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Berta на пути к лучшему
Я считаю, что это дело каждого и обсуждать такие вопросы не нужго

Последний раз редактировалось Berta; 02.10.2018 в 14:33 Причина: ссылка не работает
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 15:58   #4
Taravera
Местный
 
Аватар для Taravera
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 231
Спасибо: 1
Taravera на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Зинаида Посмотреть сообщение
Дело в том, что у мужа очень быстро заканчивается половой акт, буквально за несколько секунд, и чем дальше, тем половой акт все короче и короче. Муж каждый раз очень огорчается, волнуется за меня. И хотя я ни разу не позволила себе попрекнуть его, а наоборот, только успокаивала, подбадривала, что все образуется, но веды как тяжело физически переживать все это!
А зачем переживать? Проблема есть - ищите решение.
Самая частая причина преждевременной эякуляции - нехватка серотонина. Так что можно посоветовать в качестве первого шага - постараться поднять его уровень. Хороший вариант - нейродоз, там как раз аминокислоты-прекурсоры серотонина, может помочь.
Taravera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 16:29   #5
Evgeniy92
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 3
Evgeniy92 на пути к лучшему
По умолчанию ★ЗАРАБОТОК ОТ 10-50 $ ЗА ВЕЧЕР★
★ЗАРАБОТОК ОТ 10-50 $ ЗА ВЕЧЕР★
Для Работы Веб-Кам Моделью, нужно :
Компьютер или Мобильный
Выплаты каждую неделю на Webmoney
Возраст от 18 лет
РЕГИСТРАЦИЯ ЖМИ СКОРЕЕ
webkammodels.ru
Evgeniy92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 14:33   #6
Alla56
Новичок
 
Аватар для Alla56
 
Регистрация: 12.02.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 1
Alla56 на пути к лучшему
Может к врачу обратится стоит. По-моему, это уж точно лучше чем сидеть и ждать
Alla56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 21:45   #7
nata1992
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
nata1992 на пути к лучшему
понимаю тебя сестра. У меня был такой бывший. Но как то я поняла что я тоже заслуживаю лучшего ну устала и бросила его. А потом нашла парня получше)))
nata1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 11:40   #8
Сергей
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Сергей на пути к лучшему
Не нужно терппть найдите себе нежного партнера на время и с мужем все будет ок
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 18:15   #9
Elena Strig
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2019
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Elena Strig на пути к лучшему
Если муж кончает быстро, то вопрос, как часто он вообще занимается сексом? С другой стороны можно использовать кольцо, оно одевается на пенис и тем самым тормозит возможность семяизвержения, а если даже и произошло, то член остается в боевой готовности еще долго.
Elena Strig вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек