форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 15:53   #31
Big Hanter
Пользователь
 
Аватар для Big Hanter
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Алтай
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Big Hanter на пути к лучшему
Согласен с Violet-дамочка както обидно звучит! Ledy зачем грубить то?
Ledy вы вообще вкурсе сто спор на форуме - олимпиада для умственно отсталых? И вообще форумчане давайте общаться как то по другому , ну политкоректно чтоли или как правильно выразиться! в этой ветке что то часто ругань стоит какаято!
__________________
Если на душе скребут кошки,это не просто так! Они насранное закапывают!!!
Big Hanter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 15:54   #32
Ledy
Пользователь
 
Аватар для Ledy
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Ledy на пути к лучшему
Вы верно между строк читаете?) или мне может цитировать каждое слово? Вы высказали свою проблему, я в ней укорила вашего мужчину. Считаю его ответственным за такие дела)

Забавным истерики не назовешь) Может стоит перестать придираться к чужим мнениям, а спокойно реагировать?
Дамочка - это мой выбор, как к вам обращаться, как я хочу. И в нем нет ничего оскорбительного. Преобразован от дамы, в шутливой форме.

Да́ма (от лат. domina — госпожа) — женщина высших сословий, госпожа, барыня, боярыня. (викепедия)
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 16:57   #33
Ledy
Пользователь
 
Аватар для Ledy
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Ledy на пути к лучшему
Ув. Big Hanter, раз уж вы решили поучавствовать в разговоре и выступить доблестным защитником своей подруги, то прежде всего вам следовало бы раскрыть глаза на манеры общения своей дамы.
Цитата:
Сообщение от Violet Посмотреть сообщение
Боже.да Вам лечиться надо. Мартышки еще какие то. Удачи! Не вижу смысла с вами вести дальнейшую беседу.
Вот, что она пишет выше участвуя в диспуте. Это можно назвать оскорбительным. А ласковое обращение "дамочка", навряд ли. Мне, например, кажется неуместным, что вы вообще вмешиваетесь не по теме. Это флуд.

Что касательно второго высказывания, то у вас может слегка расплытые понятия о спорах?
Деба́ты (англ. debate, debating) — это формальный метод ведения спора. Логическая последовательность, и фактическая точность, как впрочем, и эмоциональная апелляция к публике являются важными элементами убеждения, в дебатах одна сторона зачастую превалирует над другой посредством представления более качественного «смысла» и/или структуры рассмотрения проблемы. (Викепедия). Так что никакого "ума лишения", я вас уверяю.


P.S. Если вы, господа, чем-то недовольны, то мне абсолютно все равно и ваши жалобы и тухлые потуги на оскорбление меня совершенно не трогают. Но тут есть специальные люди, которым привычно слушать жалобы. Модераторы, а также администраторы. Вот к ним и аппелируйте, если вас чем-то задели. И впредь аргументируйте фактами.
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 18:15   #34
Las Vegas
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Las Vegas на пути к лучшему
тема переросла в дебатный кружок а далее уже в толковый словарь википедии весело живем девчонки
Las Vegas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 22:08   #35
LuckyMawa
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 60
Спасибо: 0
LuckyMawa на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Las Vegas Посмотреть сообщение
тема переросла в дебатный кружок а далее уже в толковый словарь википедии весело живем девчонки
Даже если это так , то что в этом плохого?
Думаю все должны аргументировать свои мысли.
LuckyMawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 16:36   #36
Las Vegas
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Las Vegas на пути к лучшему
ничего в этом плохого нету ))))) пожалуйста ))) на то это и форум чтобы каждый мог выразить свое мнение ..
Las Vegas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек