форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 17:30   #21
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Я нормально отношусь к этому,лишь бы деток не бросали,а по возрасту нельзя судить о том,хороший ты родитель или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 18:50   #22
icg
Гость
 
Сообщений: n/a
Главное чтобы голова была на плечах.У нас,на соседней улице,одна родила в 14,другая в 15.У обеих дети недоношеные.Идут себе с колясками и пивом в руках.Смотрю на это и на языке одни только маты вертятся.Что они смогут дать своим детям?Чему хорошему научат?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 20:51   #23
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
Я когда лежала на сохранение девочка родила в 19 лет третьего ребенка, т.е. первого в 17, второго в 18, а третьего в 19. И так бывает
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 21:05   #24
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Смотря,какая мама , ну, и папа.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 21:10   #25
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
В добавление к вопросу : я готова была родить в 24 года-так и получилось -родила в 23 года и 10 мес-не захотелось еще год ждать-все запланированно, в любви и уюте, без "сопутствующих" проблем
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 10:17   #26
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Думаю,не так страшно,как в 13,14,15.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 10:20   #27
Chip Munk
Гость
 
Сообщений: n/a
я считаю что в 19 нормально,но в 17.не сама ещё детё. (sc)
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 10:42   #28
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Я старшую дочь родила в 19 лет. Считаю, что это не особо хорошо. Ещё как-то чувство ответственности не сильно сформировано, да и организм не совсем зрелый.
Да и беременность, честно говоря, не супер протикала - без токсикоза, но зато с угрозами, гипоксией, глюкозу кололи. Роды, правда, были быстрыми и лёгкими. И ребёнок неспокойный, тревожный.
А вот сына носила в 26 лет - совсем другое дело - ни малейшего намёка на какую-то патологию! Все 9 месяцев он там просто кайфовал. И родился - крепкий, спокойный бутузик 4 кг.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 11:11   #29
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
самое время, с медицинской точки зрения..а-то вымрем скоро все с нашей генетикой!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 12:28   #30
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Рожать нужно, чем раньше, тем лучше!
Я в 18-ть забеременела, в 19 родила, сейчас мне 46, а дочери 27 разница почти не чувствуется и с каждым годом она всё больше стирается, у меня внуку 6-ть в феврале будет )))) А вообще рожать можно в любом возрасте, жаль что у меня есть тока один детёнок. Согласна, что ответственность за новую жизнь в 25 больше, чем в 18, но поверьте и той которой сейчас 18-ть будет 25!
Молодость тот порок, который с возрастом проходит!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек