форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 20:09   #31
Raffaello
Гость
 
Сообщений: n/a
Можете за нас порадоваться. Мы продолжаем вносить разнообразиев меню. Сегодня ели обычный наш суп и ей оч понравилось. Ничего не толкла, но картошку резала мелко. Сама пытается есть ложкой.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 15:33   #32
Livia
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Livia презирают в этих краях
Мы с самого рождения ели очень мало и в весе соответственно плохо прибавляли. До 2 лет бегала за ним с ложкой по всему дому, чтобы накормить. В 2 года пошли в сад,воспитатели говорили , что ест (хотя мне в это и не верилось).В весе начал прибавлять - значит действительно ел. Может в большом коллективе и кушается лучше?!Сейчас нам 4г. я поняла, что нужно комить по садовскому режиму, тогда и аппетит есть. Если завтрак просыпает (дома на выходных) хотя бы на пол часа аппетита уже нет. Мы очень поздно научились жевать твердую пищу.Когда пошли в садик очень переживала за это.Но ничего как то всё само пришло. ДЕВЧЕНКИ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВСЕМУ ОНИ НАУЧАТСЯ, НЕ СМОТРИТЕ, КАК У ДРУГИХ,ЭТО ВАШ РЕБЕНОК И ОН ИНДИВИДУМ, ПУСТЬ ХОТЯ БЫ В ЭТОМ ОНИ НЕ БУДУТ, КАК ВСЕ!!
__________________
То, что другие видят, матери чувствуют!
Livia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 09:58   #33
наталья аношкина-кузьмина
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
наталья аношкина-кузьмина презирают в этих краях
нам 11мес.чтото до сих пор взбиваем блендером чтото мнем вилкой но накормить ребенка незнакомой пищей трудная задача,сигодня пюрэ с броколи ест завтра не ест,сигоднятыковку варенную съел а вчера не в какую мясо тоже то ест то не ест и большая половина еды приготовленной мамой выбрасывается в помойное ведро так как если не съел в течении 3часов выбрасываем,ест всегда хорошо это творожки и кашу многозернавую хайнс которую завариваем молочком но кашу даем 1 раз в день потомучто стараемся приучать к овощным фрукт.пюрэ супчикам и мясу.
__________________
мои детки оба стрельцы дочь 26 сынок 28 ноября.не шмагла мама обоих родить 26ноября
наталья аношкина-кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:13   #34
наталья аношкина-кузьмина
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
наталья аношкина-кузьмина презирают в этих краях
к твердой пище приучали постепенно первое что дали целиком это бананчик потом яблочко очищенное.сушки пряники корочку хлеба.егурты с кусочками фруктов,но надо чтобы былохотябы4зубика чем жевать
__________________
мои детки оба стрельцы дочь 26 сынок 28 ноября.не шмагла мама обоих родить 26ноября
наталья аношкина-кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 14:35   #35
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас такая же проблема. (((сыну 1г.4м. категорически отказывается от твёрдой еды. всё перемалываю блендером,а если попадаются кусочки,начинает рвать((( уже не знаю что делать((( даю кусочки фруктов,печенье. помусолит и выбрасывает. в 2 года хочу отдать в сад,но как? а вдруг и к 2ум годам не научится((( а умоей подруги 8ми месячный ребёнок ест борщ,суп,котлеты,фрукты,овощи без всяких блендеров и всего с 2мя зубами..
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 20:55   #36
Гармония
Пользователь
 
Аватар для Гармония
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Гармония презирают в этих краях
После блендера я польвалась обычной толкушкой ( только не очень сильно толоч )и не совсем твердое и не жидкое. Сейчас нам 3 мы и вареники кушаем и котлеты.
__________________
ПРОРВЁМСЯ!!!
Гармония вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек