форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 07:11   #171
Пиявка
Пользователь
 
Аватар для Пиявка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Пиявка презирают в этих краях
здраствуйте! ребенку 9 лет,в анамнезе дцп шунтированная гидроцефалия,2 недели назад появились рвота,повышение температуры 37-38,6 вялость слабость сонливость был госпитализирован.при обследовании нейрохирургическая потология исключена.узи брюшной полости без потологии мрт без динамики. в анализах соэ 32-4-7(по дням)в остальном оак без поталогий.оам,коагулограмма без поталогии проводилось лечение:инфуз.терапия,церукал,нацеф,церепро,лазикс ,магнезия,выписан с положительной динамикой. сохраняеться субфебрилитет вялость,в повторных анализах (оак,оам,бак,электролиты)_все в норме за исключением соэ 55,срб 12,8 эозинофилы 6,тромбациты 400,незначительное кол_во эпителия в моче.подскажите что может быть причиной,дальнейшая тактика.заранее спасибо.
__________________
Будущее тревожит нас,а прошлое нас держит,вот почему настоящее ускользает от нас.....
Пиявка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 19:38   #172
ЕРЕМЧУК
Новичок
 
Аватар для ЕРЕМЧУК
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
ЕРЕМЧУК презирают в этих краях
Здравствуйте Моей девочке 4.5 месяцев.У неё плавающий взгляд иотсутствует фиксация взгляда на предметы делали комплексноеофтальмологическое обследование в институте им.Гельмголица в Москвелегкий астигматизм остальное норма делали узи головного мозга-норманеврологи разводят руками я не знаю куда уже обратится при родах былатравма шейного отдела невролог поставил диагноз кривошея ходиликмануального терапевта и исправили.Задержку в развитие не ставят.Чтоэтоможет быть такое подскажите пожалуйста?Заранее спасибо.
__________________
Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо.....
ЕРЕМЧУК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:16   #173
люба немцева
Новичок
 
Аватар для люба немцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
люба немцева презирают в этих краях
Здраствуйте шамиль ответьте пожалуйста на вопрос!мне 27 лет последствия дцп внутренняю гидроцефалия,энцелопатия 2степени,в этом году на кт обноружили ликворную кисту у правого долевого желудочка 2,5 на 1,5 см ,целеброастенический синдром !беспокоят головные боли,бессоница !что может грозить в будушем стаким диагнозом? заранее спасибо!
__________________
Мой муж самый лучший !!!завидуйте таких больше не осталось!!
люба немцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 20:41   #174
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,доктор.Моей дочери 13 лет,часто жалуется на головные боли сопровождающие тошнотой .Сделали анализы:в норме,направили к неврологу,диагноз:вегетто-сосудистая дистания и ещё сказала,что может связанно с переходным возростом,направила на МРТ;В проекции задневерхних отделов носоглотки определяется гипертрофия лимфоидной ткани.В проекции нижних отделов базальных структур с обеих сторон определяются единичные локальные кистовидно расширенные периваскулярные пространства Вирхова-Робина,максимальный размер 0,4 на0,4см.Скажите,насколько этот диагноз опасен.Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 20:50   #175
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемые участники! Произошло какое-то недоразумение. Оказывается анкета доктора была удалена и теперь его вообще нет на этом сайте. Приносим свои извенения и в ближайшее время приложем максимум услий чтобы найти смециалиста в эту тему. С уважением Администратор.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек