форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2009, 12:12   #1
Чикиль
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Чикиль презирают в этих краях
По умолчанию АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ, КТО СТАЛКИВАЛСЯ? КАК ЛЕЧИТЬ, ЧТО КУШАТЬ???
АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ, КТО СТАЛКИВАЛСЯ? КАК ЛЕЧИТЬ, ЧТО КУШАТЬ???
__________________
привет всем
Чикиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 16:21   #2
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
я сталкивалась. с рождения у ребенка высыпания всякие! что только не перепробовала! потом мне посоветовали попить витамины фирмы Vision. мне сначало страшно было,но от безысходности начала дней 20назад. сначало,как мне и сказали,все усилилось.высыпало так как некогда не высыпало. а потом стало все потсыхать и проходить. до конца не прошло,но кажется все идет к этому! у нас были сильные высыпания но ногах,руках и щечках (прямо мокло все). нам сейчас 8 месяцев. желаю вам удачи
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 19:14   #3
нина
Пользователь
 
Аватар для нина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
нина презирают в этих краях
у меня он был с рождения до 23лет,пока не пролечилась.уже 4года ничего нет.надо чистить печень и кишечник,не есть пищу тяжелую для поджелуд.железы,особенно ребенку.мою дочь сыпит периодически,сажаю на диету примерно 2нед-греча,рис,овощи,коз.молоко,кролик.жду 3лет-надеюсь пройдет
__________________
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир,достаточно тех, кого я выбираю сама....)))
нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 23:28   #4
Чикиль
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Чикиль презирают в этих краях
спасибо, Вера, попробуем если не пройдет!
__________________
привет всем
Чикиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 23:31   #5
Чикиль
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Чикиль презирают в этих краях
Юля, он и так сидит на диете, уторм овсяная каша с маслом и сахаром, в обед суп из крупы, картошки , лука, цветной капусты и кабачков на бульоне курином или мясном, полдник картошка с печенкой или сосиской, а вечером перед сном творого с фруктами на которые нет аллергии (банан, персик, киви) с кефиром, в перерывах может пить сок яблочный или персиковый, кушать галетное печенье, соломку или палочки! все на этом разнообразие еды закончилось!
__________________
привет всем
Чикиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 04:41   #6
Mamie
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня у ребёнка с 1,5 месяцев высыпания были жуткие-с головы до пяток! Что только не делали! выяснилось,что у сына проблемы с кишечником,какой только гадости не нашли-начиная от негемолитического стрептокока и заканчивая клипсиэлой и золотистым стафилококком! Лечились долго и нудно,практически месяцев 7! Сейчас мелкому 1,1-бывают высыпания,но редко и то только если стащит яблоко красное или виноградину с куста стрескает! А сколько вашему ребенку? На аллергены не сдавали?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 05:29   #7
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
незнаю я по поводу диет,я сидела на диете. ела супы на воде и отварное мясо и ничего не проходило! анализы на дисбактериоз сдавали и показало что все в порядке. мы скарлупу стали давать с лимоном по стариному рецепту, вроде как улучшилось а потом опять по новои!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 05:30   #8
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля и Валентина получается что эту проблему до конца не вылечить???? Надо всю жизнь придерживаться диет???
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 05:42   #9
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера,надо ещё сдать анализ на аллергены! Но его рекомендуют делать не раньше 3-х лет! У старшей дочери тоже были высыпания.анализ на дисбактериоз отличный.а анализ на аллергены показал.что у неё аллергия на амброзию,а также на молоко,курицу и на банальный картофель,а кстати и на гречку тоже!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 06:32   #10
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня ребенок покрылся сыпью в 2.5 месяца, думала что я что-то не то съела (ребенок на ГВ), села на жесткую диету сама - ребенок не очищаля сдали капрограмму и анализ на дисбактериоз - выявилась кишечная ифекция и дисбактериоз. Проличили и еще в 4 месяца сходили к аллергологу выянили что аллергии у ребеночка на основные продукты нет (брали кровь из вены), но назначили нам пить ZIRTEK против аллергии пьем уе почти полгода скоро буду убирать и еще посоветовали смазывать дерматит Адвантаном (но это гормональный препорат), но только самые жуткие места и не обильно. и сейчас тьфу тьфу если на что то подсыпает, то сразу убираю этот продукт и пробую его месяца через2а опять.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек