форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 17:09   #11
Катрин Карпычева
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Катрин Карпычева презирают в этих краях
Девушки есть совет я купила в аптеке витамины мультитабс ребенок начал кушать
__________________
Дети цветы жизни,а у меня теперь два самых красивых цветочка!!!
Катрин Карпычева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 20:00   #12
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Извините за непрошеный совет: если "Мультитабс" в виде жевательных таблеток, следите за тем , чтобы ребенок сразу прожевывал их, а не держал за щекой - очень портятся зубы.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 02:21   #13
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей доченьке 1г.8 мес. Бывает, что на завтрак съест 2 ложки каши и кусочек сыра.Кажется, в обед проголодается и съест всё, ан нет.Несколько дней по ложке на завтрак, ложку на обед, а бывает несколько дней ест очень хорошо, даже с добавкой. Я особо не заморачиваюсь, ведь даже у взрослых бывают дни, когда совсем ничего не охота есть.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 11:52   #14
Маша Потапова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Маша Потапова презирают в этих краях
Моему сыночку 8,5 месяцев. Месяц назад он совсем перестал сосать с пузырька,кушал только с ложечки. А сейчас стал очень плохо есть. Может раза 4 в день и помалу поесть. И мультитабс даю уже давно. Я очень переживаю.
__________________
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Маша Потапова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 12:25   #15
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам год и четыре,бывает что ест очень много,а бывает что вообще весь день почти не ест.Я и не заставляю.Мне кажется это бесполезно.А вот от ночных кормёшек отучить не могу никак,с каждой ночью ест всё больше и больше.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 08:02   #16
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
здраствуйте.моему сыну 1,8.когда даю ему молочную пищу(каши на молоке,даже если сметану в борщ добавляю)у него сразу рвотный рефлекс.творожки,йогурт и кефир ест нормально.почему так может кто знает?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 00:42   #17
Катрин Карпычева
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Катрин Карпычева презирают в этих краях
светулька знаете у меня ребенок тоже ночью постоянно кушал жидкую кашку из бутылки,а сейчас начала ему давать просто попить не много и вроде ничего
__________________
Дети цветы жизни,а у меня теперь два самых красивых цветочка!!!
Катрин Карпычева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 00:44   #18
Катрин Карпычева
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Катрин Карпычева презирают в этих краях
Мария может молоко жирное да и сметана тоже у нас тоже такое было
__________________
Дети цветы жизни,а у меня теперь два самых красивых цветочка!!!
Катрин Карпычева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 11:32   #19
Raffaello
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам 1,8 сейчас. Ест протертые блендером овощи, мясо в виде однородного фарша, как в банках. Супы ест со скандалом, иногда челюсти разжимаю, чтобы хоть 100г впихнуть. Фрукты кусковые либо тертые на терке. Творог, хлебные тосты и печенье без проблем. Сейчас активно работаю над ее меню, постепенно заменяю все тертое на резанное, даю сырые овощи и фрукты, вместо банок. Думаю беда эта от бутылочных жидких кормлений- зачем жевать, если можно напиться каши??? Мой совет: убрать бутылки и потом ждать изменений. Рано или поздно ребенок, не имея альтернативы, начнет жевать! Просто голодным не держать и менять пищу медленно, без перенагрузок для желудка. Терпения всем.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 12:13   #20
домна
Новичок
 
Аватар для домна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
домна презирают в этих краях
девочки,здраствуйте!моему сыну уже полтора года,а едим только творожки,пюрешки из баночки и только жиденькую кашку.подскажите,как научить жевать твердую пищу???ДЕЛАЛА ЕМУ СУП И КАРТОШКУ ПЮРЕ-ОН НАЧИНАЛ РВАТЬ.я очень переживаю по этому поводу,ведь у моих подруг уже в год дети борщи ели,а мой все не умеет прожевывать пищу.Заранее всем ответившим СПАСИБО!
__________________
ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ МИР В СЕМЬЕ НЕОБХОДИМЫ ТЕРПЕНИЕ,ЛЮБОВЬ,ПОНИМАНИЕ И ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ...ДВА КОМПЬЮТЕРА!
домна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек