форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 05:53   #11
Наталья Грицаева
Новичок
 
Аватар для Наталья Грицаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Наталья Грицаева презирают в этих краях
Нам 8 мес. мы кушаем всю ночь. Сыночек спит с нами в кроватке. Никак не могли переложить его в кроватку не то, что ночью, но и днем спит либо в коляске на улице, либо в колыбельке постоянно качая.

Наталкнулась на статью Учимся спать .kleo.ru/club/anais/ar803.shtml

Уже 6 день спим по этой методики. Засыпаем в 22-22.30 и просыпаемся в 6.30 на кормление и снова спит до 9-10 ч. Последнее ночное кормление в 21-21.30ч.

Скажу честно надо набраться мужества. Очень сильно кричал первую ночь. Главное самой не сорваться с желанием его взять к себе. Днем засыпает намного проще 5 мин гулит и спит 1-2 часа самостоятельно.

А самое главное за ночь я его ниразу не кормила эти дни и ничего нормально себя ведет. Просыпается счастливым.

Я когда читала статью не верила, что это возможно.

Попытка не пытка
__________________
В понедельник повезем вещи в Детский Дом! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
Наталья Грицаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 09:33   #12
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сына кормила до года и трех месяцев, ночью сосал 2-3 раза. Сейчас ему год и девять, он просыпается и просит пить! Не знаю, что делать уже. Пьет, и через секунду уже спит. Интересно, сколько так будет продолжаться?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 10:58   #13
ИНГА
Пользователь
 
Аватар для ИНГА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
ИНГА презирают в этих краях
Милые дамы ненадо бросать кормить грудью для того что бы хорошо спать прочтите книгу Зайцева ''Если ребёнок плохо спит'' Мне кажется он всё там верно пишет.
__________________
Сегодня 3 месяца как я стала МАМОЙ............... 3-й раз )
ИНГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 12:18   #14
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой ребенок ночью не ел никогда, хотя до 1,1 кормила грудью. А подруга кормила грудью всего 3 месяца, сейчас ее ребенку уже больше 4, а ночью попрежнему просыпается и чего-нибудь требует. Они однажды попробовали не давать, ребенок орал пока голос не сел, неделю потом хрипела, но ночами все равно просыпается.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 21:57   #15
Эра
Новичок
 
Аватар для Эра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Эра презирают в этих краях
кормила сына до 1,5 лет!по требованию!после года только ночью вспоминал про сисю-днем ел человеческую еду.спали вместе--утром встать не могла-всю сьедал,гдето после 1,3 г появились жуткие трешины,пришлось помучаться,пока заживало,мазала бепантеном,потихонтку свела число кормлений с 6 за ночь до 1,потом 1-2 в сутки .поорал недельку ночью,помучался-обьяснила,что сися- вава,да и крем горьковатый,просыпался-да-вава сися,и спать..постепенно в течении месяца боролись- забыл и молоко само ушло без проблем,восполений и пр.ему щас 2,5 спит всю ночь-с 22-до 8!он то спать начал,а я еще месяца три дергалась ночью,что кормить пора!год сплю спокойно!!!терпения наберитесь и все получится!!
__________________
Красота - это крылья мира. Без неё мы не могли бы оторваться от земли.
Эра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:05   #16
илона
Пользователь
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
илона презирают в этих краях
Мне кажется у него просто режутся зубки,и он не столько есть просит,сколько просто успокаивается рядом с вами..у меня так было со всеми тремя детьми.
__________________
Красота спасёт мир,а пофигизм-нервы!
илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 12:18   #17
изольда
Пользователь
 
Аватар для изольда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
изольда презирают в этих краях
Мария здравствуйте. Моей дочуне тоже 9 месяцев и ткакая же ситуация,ночью,раз 5-6 кормлю,тогда спит,а не даю,то вся искрутится,пока не пососет.Ужас.Да еще и воду вообще не пьет,вот только титю и все.
__________________
А за окнами звёзды целуются, И любовью наполнен весь свет... Там, где души с мечтою милуются - Ничего невозможного нет.............
изольда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:44   #18
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
мы кормились ночью каждый час.так продолжалось пока не перестала кормить в 1год3мес.зато теперь пьем в 3-4часа и спим спокойно.поэтому только терпение это нормально
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 18:49   #19
Соболева
Новичок
 
Аватар для Соболева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Соболева презирают в этих краях
НАМ 10 МЕСЯЦЕВ,И МЫ ТОЖЕ КУЩАЕМ ПО 5 РАЗ, ТАК ЧТО НАМ НАВЕРНОЕ НАДО НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ, И ПОДОЖДАТЬ КОГДА ОНИ ПОДРАСТУТ
__________________
Всем весны и любви!!!!!
Соболева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 21:49   #20
изабелла
Новичок
 
Аватар для изабелла
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
изабелла презирают в этих краях
у меня уже второй ребенок, тоже грудной и сейчас ему 9 месяцев.

проблема такая же, но может это и не проблема, а физиологиеская потребность ребенка.

разве можно такому малышу отказать? действительно, нужно переждать это время. пусть сосет, раз ему надо

старший сын у меня подрос, спит прекрасною вот теперь со вторым буду терпеть, пока подрастет.
__________________
Наперекор изменчивой судьбе, художники прославили в веках не девушку с венком на голове, а женщину с младенцем на руках!!
изабелла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек