форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 04:45   #11
мелисса
Пользователь
 
Аватар для мелисса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
мелисса презирают в этих краях
У меня 4 отр. гр. крови, слава богу, что у мужа оказалась 2 отр., врачи когда узнали сами вздохнули с облегчением, но все равно я каждый месяц сдавала кровь на антитела, слава богу все прошло хорошо. Родила сама сыночка 3760, 52 см.

Впринципе это не страшно если беременность 1, ну или 2 но не после аборта. А вообще есть такой препарат иммуноглобулин его назначают тогда когда появились антитела, ну или для профилактике сейчас уже не всполню точно на какой недели, это у гинеколога спросите, или же в нете эту инфу можно легкр найти. И обязательно в течении 48 часов после родов ставят его (ну если у супруга полож. гр. крови). А вообще на сегодняшний день это уже не очень большая проблемма. Удачи .
__________________
Я об одном всевышнего молю, храни людей, которых Я ЛЮБЛЮ!
мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 20:07   #12
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже - резус.Родила двоих малышей.Резус конфликта не было.Знаю,что если возникает вводят какой-то спец. препарат.Очень много женщин с - резусом рожают от мужей с + резусом нормальных детишек.Меньше думайте об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 22:07   #13
Иваницкая
Новичок
 
Аватар для Иваницкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Иваницкая презирают в этих краях
Добрый вечер. У меня 2- а у мужа 2+, родила двух хороших здоровых детей, девочку и мальчика. Разница в 7 лет, я так и планировала, чтобы не меньше 5 лет была разница. Никаких отклонений все ок. Девчушка 2+, а у мальченки 2-. Во как. Успехов, все будет хорошо.
__________________
женщины один недостаток: она иногда забывает, чего заслуживает, и на сколько она прекрасна...
Иваницкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 18:52   #14
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня 1- у мужа 2+ полная несовместимость, во время второй беремености появились групповые антитела. Врачь обьяснила, что это не страшно, главное, что не резусные антитела. Всю беременость проходила с тонусом, но это скорее от нервов. В итоге - два прекрасных парня с разницей в 5 лет. Муж намекает на дочку, но я пока не согласна, хотя кто знает.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 12:42   #15
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня 3- ,а у мужа 3+. В беременность пару раз сдала кровь на антитела, все было в порядке. В результате появился экзотичный малыш: мальчик с 3- группой крови.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 12:55   #16
медея
Пользователь
 
Аватар для медея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
медея презирают в этих краях
Это очень хорошо, что у мальша 3- , Смело можите рожать затем второго малыша! Резус конфликта не будет. Вот еслибы он был с положительным резузом, а во второй беременности ребенок был с отрицательным_ был бы резус конфликт!!!
__________________
Кофе со сливками и легкий запах ванили и корицы. Неиспользованные билеты, разбитые мечты и ложка сахара. Немного варенья, и счастья на брудершафт.
медея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 06:57   #17
Natalia
Гость
 
Сообщений: n/a
y menia3-i ymoevo myza toze3- tak shto y moixrebit toze 3-grupakrovi.vrashi gavariat eto proisxodit oshen redko
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 05:32   #18
Melody Music
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня 2 отрицательная, а у мужа 2 положительная. С дочей ходила была анемия, а потом отсойка плаценты делали срочное кесарево. А с сыном никаких проблем не было совсем.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 11:47   #19
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня 1 отрицательная,у мужа 2 положительная. Сынок родился 1 отрицательная.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 14:23   #20
марфа
Новичок
 
Аватар для марфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
марфа презирают в этих краях
у меня 1-, у мужа 2+. две беременности, две дочи. одной почти 10 лет, второй полгодика. У старшей 1-, у младшей 2-. беременности протекали отлично и роды тоже. подзамучили в консультации сбором крови на антитела, но без этого ни куда.
__________________
Большая.....а в сказки верю
марфа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек