форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 22:26   #31
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
что касается наследственных факторов, это спорный вопрос и сколько людей столько и мнений, знаю одно повлиять на наследственность можно, возможно не исключить ее полностью, но все-таки повлиять, но делать это надо с самого рождения, т.к. чем взрослее становится ребенок, тем сложнее это становится. Если у ребенка есть например ген пьянства и пусть даже ему будут толдычить с детства что это плохо и т.д. а сами под носом устраивать пиры, где спиртное будет в достатке и потребляться самими "учителями", то естественно никакого толка не будет, наследственность возьмет свое, т.к. слова учителей расходятся с делом. Возьмем другой пример сын профессора философии и знаменитой пианистки умирает от передозировки наркотиков. какая-же тут наследственность???вроде бы должна быть прекрасная, а итог?! на итог повлияло общество, в котором находился данный сын, постоянные компании, клубы, деньги на наркотики есть всегда, золотая молодежь и т.п. развлечения. Поэтому как ни крути наследственность дана нам при рождении, но лепит нас общество!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 23:07   #32
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы очень хотели малыша с мужем еще до свадьбы, но. После свадьбы через 8мь месяцев решили пора и бог нам подарил чудо без которого и жизни не вижу. я лежала на столе не очень мне хорошо было в голову лезло увидеть бы Егорушку, а там, что будет. И не понимаю ни сурогатных мам я бы так точно не смогла, а тем более кукушек.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 16:31   #33
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Я НЕПОНИМАЮ КАК МОЖНО ВЫНОСИТЬ ,РОДИТЬ РЕБЁНКА И ОТДАТЬ КОМУ ТО.ЭТО ПРОСТО КОШМАР.У МЕНЯ ДАЖЕ В ГОЛОВЕ НЕУКЛАДЫВАЕТЬСЯ,ЧТО МОЖНО ПРОМЕНЯТЬ РЕБЁНКА НА ДЕНЬГИ.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 17:09   #34
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Ну я так понимаю, что суррогатной матерью становятся только по большей причине. Или мужа нет, бросил, а дети на тебе висят или как писали родственникам помочь. А так от балды просто так ей не становятся.Хотя я и не утверждаю про себя на 100% , но наверное на 99,9 % я б не смогла стать такой матерью. А тем более поможешь родственникам, а как потом постоянно видеться с этим ребенком. знать что ты его выносила, пусть генетически он не твой.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 17:25   #35
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
А насчет брошенных детей вобще -ужас. Не представляю какие должны быть обстоятельства , чтоб бросить своего ребенка. Их так жаль. лежат крохи к ним никто лишний раз не подойдет. Даже действительно больше , чем своего жаль, потому что знаешь , что свой с тобой защищен, обнимешь его, пожалеешь. а те никому и никогда нужны не будут. А это страшно.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 18:45   #36
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга я вами согласна, это так страшно!
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 09:44   #37
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
Лучше быть суррогатной мамой, чем оставить ребенка в детдоме.
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 12:25   #38
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Ну это конечно. Если потом ребенок будет расти в счастливой и любящей семье, а не в детдоме.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 13:09   #39
гость
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 90
Спасибо: 0
гость на пути к лучшему
Добрый день,меня зовут Сергей,мне37лет.После перенесённой травмы стал импотентом(стыдно говорить,да и жить нет смысла),но после прохождения множественных обследований,появился шанс всё исправить!Нужны деньги,сам такую сумму никогда не соберу!ДЕВУШКИ,МИЛЫЕ,если у кого есть возможность помогите.Семья рушится,жена отдаляется!ЭТО НЕ РАЗВОД!Просто уже не знаю что делать,хоть стреляйся.счёт яндекс деньги 41001852212187.СПАСИБО!
гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 05:33   #40
ЖеланнаяЛана
Пользователь
 
Аватар для ЖеланнаяЛана
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 62
Спасибо: 2
ЖеланнаяЛана на пути к лучшему
Я бы с радостью стала суррогатной мамой.Мне очень жалко тех женщин,которые не могут иметь детей.
ЖеланнаяЛана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек