форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 10:56   #1
станислава
Пользователь
 
Аватар для станислава
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
станислава презирают в этих краях
По умолчанию Ароматы (запах любимого парфюма может много рассказать о характере). А какой Ваш ...
Ароматы (запах любимого парфюма может много рассказать о характере). А какой Ваш самый любимый? В чем его особенность, как Вам кажется?

Да,действительно,Agent Provocator во всех его проявлениях-- .Ну., очень сексуальный запах!
__________________
Люблю своего мужа и просто обожаю своего ребенка!)))))))))
станислава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 12:39   #2
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Lanvin Eclat (но не summer) - это пока единственное на чем я остановила свой выбор описать его не могу - просто скажу что запах не простой, он - не кричащий и не удушающий, не сладкий, не свежий, не кислый. можно сказать что немного бархотистый (обволакивающий). но это только дла меня. если поможете описать его и, тем более, меня - было бы интересно
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 08:52   #3
Inessa Jenate
Новичок
 
Аватар для Inessa Jenate
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Inessa Jenate презирают в этих краях
А мне вспомнился забавный случай, было это лет 5 назад, накануне 8 марта.Работала я в то время в аэропорту.Девушки помните, в советские времена была незабываемая " Черная магия" Lancome, а потом когда времена сменились и в парфюмерных магазинах можно было купить духов на любой вкус, Черная магия как и все ностальгические запахи куда-то пропали. Так вот 5 лет назад в Tax Free, был привоз именно Черной магии, не поверите смели с прилавков за пару дней, а покупали исключительно мужчины! Так девочки-продавцы мне рассказывали. О чем это говорит, мужчины консерваторы или как????
__________________
Дорогие мои друзья, спасибо большое за теплые поздравления!
Inessa Jenate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 09:10   #4
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Много лет уже не изменяю Angel (Therry Mugle ,ето единственные духи,коториые не чуствую на себе. На полочке лежат Agent Provocator i Shalimar(Guerlin) ,иногда и их очередь подходит.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 09:42   #5
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Агента 3,кажеться,есть. На каждой коже запах другой. Да и бессполезно в магазине принюхиваться-лучше каплю на запястье,а через время разберетесь. Но ето не самые топовые мои духи,поддалась при покупке на желание новизны.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 14:42   #6
станислава
Пользователь
 
Аватар для станислава
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
станислава презирают в этих краях
А кто знает,где сейчас можно купить(старый забытый) Sikkim oт Lancome?и Ispahan от Yves Rocher?
__________________
Люблю своего мужа и просто обожаю своего ребенка!)))))))))
станислава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 06:42   #7
Оливочка
Пользователь
 
Аватар для Оливочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Оливочка презирают в этих краях
Я сама духи не очень люблю. И практически не покупаю. Что-то дарят. Нраится - не нравится. Названий даже не запоминала. А тут муж привез из командировки Кельвин Кляйн - Эйфория. И я пропала.
__________________
Три основных составляющих счастья: что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.
Оливочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 07:39   #8
Irina Getc
Новичок
 
Аватар для Irina Getc
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Irina Getc презирают в этих краях
в советское время-Climat от Lancome казался лёгким воздушным, потом пропали, а когда появились -вновь аромат стал не тот ( мне так показалось). сейчас нравятся NOA (cacharel) аромат цветочно- загадочный , но не сладкий. А иногда -Mystere - (rochas) для меня они "солидные".
__________________
Мои друзья! Большое спасибо Вам за поздравления и пожелания!
Irina Getc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 10:08   #9
Juliana Zuk
Гость
 
Сообщений: n/a
Несколько лет назад открыла для себя "Un Jardin sur le Nil" от HERMES - и очень приявалась к нему. Использую его на каждый день. Запах очень женственный и чувственный, заставляет окружающих принюхиваться и спрашивать " Что это за парфюм ?". На вечер неизменными остаются Soir de Lune" от SISLEY и "ANGEL" от THIERRY MUGLER считаю их очень чувственными ароматами
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 16:10   #10
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне минувшей весной отчего-то весьма глянулись"Love in Paris" Nina Ricci. Такой тонкий , легкий, увлекающий от суеты дня запах. Ненавязчивый и располагающий, нежный и хрупкий, как первые весенние цветы. Напоминающий о любви, которая была и вряд ли вернется.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек