форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2014, 08:41   #101
Cacharel
Местный
 
Аватар для Cacharel
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Cacharel на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Linnochka Посмотреть сообщение
Я пила и таблетки и чаи, но пока не закрыла рот и не стала меньше жрать, ничего не получалось. невозможно обмануть организм и жрать и ждать какого-то эффекта.
Линочка, вот этим мне понравились орлистаты.. если будешь кушать как обычно, то побочные эффекты не заставят себя ждать. Орсотен слим же жиры выводит.. так что начинаешь питаться в более облегченном режиме и потом уже как-то втягиваешься по полной.
Cacharel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 20:52   #102
larra
Пользователь
 
Аватар для larra
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 32
Спасибо: 0
larra на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Cacharel Посмотреть сообщение
Тут видимо кому что, потому что мне редуксин не советовали принимать ,а вот орсотен слим да. Я его так и принимаю, очень довольна и не надо бояться страшного списка побочных эффектов, все хорошо.
Действительно кому что. Если вы считаете, что ":маслянистые выделения из прямой кишки, выделение газов с некоторым количеством отделяемого, императивные позывы на дефекацию, стеаторея; часто — боль в животе, недержание кала, жидкий стул, учащение дефекации." не страшные побочные эффекты, то конечно.
Мед. препараты нужно принимать не исходя из того, список каких побочных вам больше нравится, а по назначению врача. Если врач решил, что вам нужно худеть с помощью вашего слабительного, то значит именно его и нужно принимать. Если человеку выписали редуксин, то значит именно этот препарат и нужен и совершенно не имеют значения чьи-то чужие проблемы с цнс и чьи-то суицидальные наклонности.Тем более, что их ни у кого и не возникает. А вот избавиться от лишнего веса и сформировать привычку питаться правильно помогает. Споры про лекарства людей, имеющих к медицине отношение только в качестве пациентов- глупость невозможная.

Последний раз редактировалось larra; 12.12.2014 в 20:54
larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 21:46   #103
Миланчик
Местный
 
Аватар для Миланчик
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Миланчик на пути к лучшему
У меня с орсотен слим тоже хороший результат получился, тут надо понимать какие таблетки вы выбираете и как они действуют, вот тогда никаких сюрпризов неприятных не будет и результат вас порадует..
Миланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 05:48   #104
musahaylin
Новичок
 
Аватар для musahaylin
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 18
Спасибо: 0
musahaylin на пути к лучшему
Пила как то турбослим, только желудок от них испортила. И не похудела.
musahaylin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 20:16   #105
Abendathiel
Новичок
 
Аватар для Abendathiel
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Abendathiel на пути к лучшему
Хорошо что я сразу на нормальные таблетки для похудения попала. Принимала редуксин. Он отбивает аппетит и можно спокойно сесть на диету без срывов. Что у меня и получилось) Сначала был Дюкан, потом просто правильное питание) До сих пор на ПП.
Abendathiel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 09:37   #106
Cacharel
Местный
 
Аватар для Cacharel
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Cacharel на пути к лучшему
Я согласнна, турбослим это вообще мимо.. я с него перешла на орсотен слим. Реально худею, питаюсь правильно и никаких проблем с желудком или еще с чем.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от larra Посмотреть сообщение
Действительно кому что. Если вы считаете, что ":маслянистые выделения из прямой кишки, выделение газов с некоторым количеством отделяемого, императивные позывы на дефекацию, стеаторея; часто — боль в животе, недержание кала, жидкий стул, учащение дефекации." не страшные побочные эффекты, то конечно.
Мед. препараты нужно принимать не исходя из того, список каких побочных вам больше нравится, а по назначению врача. Если врач решил, что вам нужно худеть с помощью вашего слабительного, то значит именно его и нужно принимать. Если человеку выписали редуксин, то значит именно этот препарат и нужен и совершенно не имеют значения чьи-то чужие проблемы с цнс и чьи-то суицидальные наклонности.Тем более, что их ни у кого и не возникает. А вот избавиться от лишнего веса и сформировать привычку питаться правильно помогает. Споры про лекарства людей, имеющих к медицине отношение только в качестве пациентов- глупость невозможная.

Ларра, если доктор выписал, то да. А так.. я против редуксин. То, что вы про орсотен слим пишите, это сказки.. реально такие проблемы могут быть при неправильном питании, а именно, если кушать от пуза, жирное, сладкое, калорийное.. тогда, может быть. А так.. так все чисто от питания зависит.
Cacharel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 08:27   #107
Парочка
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Парочка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Abendathiel Посмотреть сообщение
Хорошо что я сразу на нормальные таблетки для похудения попала. Принимала редуксин. Он отбивает аппетит и можно спокойно сесть на диету без срывов. Что у меня и получилось) Сначала был Дюкан, потом просто правильное питание) До сих пор на ПП.
Я после праздников решила попить редуксин. А то что-то последнее время вообще расползлась. К лету надеюсь прийду в форму.
Парочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 08:03   #108
Nadezhda49
Новичок
 
Аватар для Nadezhda49
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Nadezhda49 на пути к лучшему
а я еще ничего не пила, но тоже думаю,пора. а то сбросить сама... ну не как
Nadezhda49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 06:39   #109
Gurusn
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Gurusn на пути к лучшему
Категорически не рекомендую!!!! У меня подружка пользовалась таблетками, и теперь часто жалуется , что у нее боли в боку!!! Так ты посадишь себе печень, и могу возникнуть другие побочные эффекты!! Если хочешь быстро и здорово похудеть, посмотри этот метод =)
podrostkov-net.ru/2015/01/zelenaya-dieta-legkij-i-bezopasnyj-sposob-izbavitsya-ot-lishnego/
Я начала пользоваться им месяц назад и уже чувствую хороший результат )
Gurusn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 16:57   #110
Cacharel
Местный
 
Аватар для Cacharel
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Cacharel на пути к лучшему
Ой, редуксин я бы точно пить не стала.. там такие побочные эффекты, что просто здоровье жалко свое. Я после праздников вернулась на орсотен слим, все отлично, вес стремительно уходит.
Cacharel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек