форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2017, 10:03   #1
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
По умолчанию Питание при занятии фитнесом
Народ, кто может помочь? Тут такой вопрос... Я хочу попробовать начать питаться правильно, сами понимаете, что для этого нужно будет тщательно следить за тем, что кушаешь. Особенно за КБЖУ. Скажу так, времени готовить самой у меня нет. Но хочется, что бы было все правильно, полезно и при это действительно вкусно! Кто где заказывал себе такие блюда? И во сколько примерно у вас это выходит?
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 10:38   #2
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Тут будет все зависеть от выбранной вами фирмы и самое главное рациона. Я вот себе заказываю в General food. У них большой выбор блюд, все вкусно и самое главное полезно. У них шеф повар имеет высшую категорию) В целом звучит не плохо) Кстати, питание по КБЖУ, сбалансированное питания, все рационы упаковываются по уникальной технологии - рационы пакуют в пакетики, вакуумируют, пастеризуют, пускаем в каждый пакетик инертный газ. Сырьё высшего качества, все готовится по ГОСТам.
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 11:20   #3
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
А если я не знаю точно какое количество ккал мне необходимо?! Смогу ли я задавать вопрос по мере необходимости?! Как дорого выходит стоимость и в целом весь процесс доставки какой?
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 11:56   #4
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Что значит какой?! Вы оформляете нужный рацион. Ведь у них есть конструктор рациона – они первые на этом рынке проект которые не обременяют клиента навязанными блюдами, а дают полную свободу при составлении рациона. Есть сервис подбора питания рассчитывающий необходимое потребление калорий для достижения результата. Посмотрите на сайте сервиса general-food.ru там так подробно все указано.. Доставка рационов питания по калорийности (1300/2000/2500/300) на 2 дня (пробный, каждый клиент может заказать всего 1 пробный рацион)
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 12:21   #5
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Большое спасибо, что проинформировали. Я прям сейчас бы заказала, но надо будет еще с колегой посоветоваться, потому что на работе не одна я решила заняться собственным внешним видом. А что вы предпочитаете покупать?
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 07:34   #6
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
Тут недавно для себя поняла, что очень много сжирает времени готовка еды себе в офис. Т.к. я веду здоровый образ жизни, то блюда из кафешки нашего бизнес-центра мне не подходят. А после работы приходить и готовить себе еду на следующий день, в итоге спать ложишься под час ночи, а пол шестого вставать уже. Точек с нормальной нежирной едой рядом с домом нет, на работе есть кафеха, но там одни булки и рыба под шубой. Идеальный вариант – доставка, подскажите кто какой пользуется по Москве?
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 11:48   #7
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Спасибо большое. Я тогда зайду ознакомлюсь. А что касательно перекусов? Снеки, орешки, сухофрукты? Или что-то интересное есть?
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 14:44   #8
Gertryda
Пользователь
 
Аватар для Gertryda
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 1
Gertryda на пути к лучшему
Там полноценные ланчи есть, различные салаты, бутерброды на цельнозерновом хлебе, блинчики и т.п. в е низкокалорийное и очень вкусное. Как будто в ресторан сходила. Проще заказать самой ,чем прочитать.
Gertryda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 06:22   #9
ZenA
Пользователь
 
Аватар для ZenA
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
ZenA на пути к лучшему
Посмотрела состав рационов на general-food.ru, блюда и правила интересные, нет всяких банальных блюд. Если это рис с грудкой, то рис микс разных сортов, а грудка - это грудка индейки на гриле. То есть такая доставка и правда может разнообразить меню спортсмена. А это важно, т.к. многие забивают на диету из-за однообразия пищи, за этим тянется отсутствие результатов в похудении, т.к. на диету уже забили. А когда не видишь результата, забиваешь и на тренировки.
ZenA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 17:23   #10
Dilya
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Dilya на пути к лучшему
А вегетарианское меню там кто-то заказывал? А то я замучалась уже готовить. То что быстро - однообразно, какие-то интересные блюда просто кучу времени съедают. Вариант с заказом еды был бы для меня идеальным, волнует качество только.
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*1*1*17, jccxppam

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек