форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2018, 10:50   #11
Morozova Tamara
Пользователь
 
Аватар для Morozova Tamara
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 42
Спасибо: 1
Morozova Tamara на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Granda Посмотреть сообщение
У меня в прошлом году тоже была мысль, что с работы нафиг попросят, слишком часто приходилось ходить на больничный из-за простуды, шефиня уже искоса посматривала. Умом понимала ситуацию, а что могла сделать, если просто сил не было даже ради галочки выйти на работу.
Так понятно, никто из руководства не любит часто болеющих сотрудников. Хотя какой толк с работника, который не знает хвататься за платочек чтоб слезы, или, извиняюсь, сопли, подтереть. Да еще при этом и коллег в кабинете сидишь заражаешь.
Morozova Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 18:38   #12
Мэйктисс
Новичок
 
Аватар для Мэйктисс
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Мэйктисс на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Granda Посмотреть сообщение
У меня в прошлом году тоже была мысль, что с работы нафиг попросят, слишком часто приходилось ходить на больничный из-за простуды, шефиня уже искоса посматривала. Умом понимала ситуацию, а что могла сделать, если просто сил не было даже ради галочки выйти на работу.
У меня возник вопрос по поводу того, что вы в прошедшем времени говорите. Так чем закончилось? Уволиться пришлось, или нашли другой выход?
Мэйктисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 09:38   #13
Granda
Пользователь
 
Аватар для Granda
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Granda на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мэйктисс Посмотреть сообщение
У меня возник вопрос по поводу того, что вы в прошедшем времени говорите. Так чем закончилось? Уволиться пришлось, или нашли другой выход?
Можно сказать и выход нашла) Вернее сама шефиня и подсказала. Мы с девчонками как-то сидели кости ее мыли, что леди у нас железная, сама на больничный не ходит, поэтому и других готова схомячить, не понимает что значит болеть. А оказалось, что очень даже понимает) Неплохая она оказалась, мне посоветовала как легче болеть. Стала по ее совету вместе с противовирусным принимать цитролюкс - и все, тема больничных закрыта, хоть и хватаю вирус, но мне они уже не нужны, в легкой форме переношу ОРВИ. Во всяком случае работаю полноценно, не мешают слабость и сонливость, голова не болит, нормально соображает.
Granda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 17:10   #14
Мэйктисс
Новичок
 
Аватар для Мэйктисс
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Мэйктисс на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Granda Посмотреть сообщение
Стала по ее совету вместе с противовирусным принимать цитролюкс - и все, тема больничных закрыта, хоть и хватаю вирус, но мне они уже не нужны, в легкой форме переношу ОРВИ.
Так именно "с" противовирусным препаратом надо принимать, или "вместо" него?
Мэйктисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 08:51   #15
Granda
Пользователь
 
Аватар для Granda
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Granda на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мэйктисс Посмотреть сообщение
Так именно "с" противовирусным препаратом надо принимать, или "вместо" него?
Именно что "с" противовирусным. Цитролюкс это биодобавка, натуральное средство, содержат нарингин - природный антибиотик и антиоксидант, помогают противовирусные быстрее справиться с вирусом. Производят из грейпфрута, это вытяжка из его семян и перегородок. Плюс к этому еще и токсины вирусов выводят из организма - вот такое комплексное действие и облегчает самочувствие.
Granda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 11:43   #16
Alenka SHevchenko
Новичок
 
Аватар для Alenka SHevchenko
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Alenka SHevchenko на пути к лучшему
Иногда на работе бывают трудные проекты. Голова идет кругом. Начинаю нервничать и от этого, не чего не получается. Тогда начинаю принимать Эваларовский Теанит. Заказываю на фитомаркет. ру. Это аминокислота L-теанин. Содержится в большом количестве в зеленом чай. Одна капсула содержит 250 мг. Чая конечно столько не выпьешь))) Очень хорошо помогает собраться и сконцентрироваться. Соображать начинаешь лучше и быстрее.
.
Alenka SHevchenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек