форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 10:31   #1
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Книга Жалоб и Предложений
Открываем новую (а вообще-то старую, разбросанную по разным местам) тему.
Ваши пожелания, замечания касательно группы в целом, тем форума, и всего что здесь происходит.
Постараемся на критику реагировать адекватно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 13:38   #2
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Предлагаю объявить благодарность нашим модераторам!
Благодаря их усилиям здесь так хорошо!
Ведь они ВСЁ ЭТО ЧИТАЮТ, чтоб не допустить вооружённых конфликтов. И отслеживают, кому чего захотелось вдруг, что поднять. где ответить. Титанический труд!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 13:40   #3
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, это не жалоба и не предложение.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 13:45   #4
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Всё, что начинается со слова "Предлагаю", является предложением.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:01   #5
Laary
Местный
 
Аватар для Laary
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 888
Спасибо: 0
Laary презирают в этих краях
Я поддерживаю это предложение! Спасибо нашим модераторам! (F)
__________________
Я не ищу ничего и никого, все хорошее придет само,а все самое лучшее - я уже имею!!!
Laary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:11   #6
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Если и дальше будете высказываться не по существу, удалю все сообщения.
Хотим реальных предложений по жизни в группе, по тематике форума. Может новые форумчанки что-то свежее предложат. Ну вот по поводу игровых тем, я например, категорически против.На неделе Оля Разумейко очень логично высказывалась в Чайной.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:16   #7
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот прочитала предложение игры в группе (какие ещё бывают игровые темы просто не знаю) и аж испугалась. Кто-то будет смотреть на фотографии людей и обижать их предположениями. что им чего-то не хватает. Даже представлять не хочется такое вторжение в личное пространство. Хотя у меня пациентов, конечно, прибавилось бы.
если все игры такого рода, то я категорически против. А если типа игры в города (что-нить на последнюю букву предыдущего - видела где-то) то это просто нелепо. Не для нашего детсадика.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:18   #8
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
решила перенести сюда предложения Оли Разумейко( из Чайной): Информация - это вечно бурлящий поток. Беседа на форуме - это твоё отношение на данный момент, оно тоже имеет свойство меняться, в зависимости от погоды, настроения, дней месяца (у женщин), и того, кому оно высказывается. И если тебе хочется узнать мнение интересующих тебя людей по конкретному вопросы, в нынешних обстоятельствах - то не очень орсмотрительно полагаться на посты, написанные этим человеком полгода назад, в плохом настроении, или утрированное, при учёте того, что негласно адресовывалось оно кому-то другому. Форум - это не симпозиум, где каждый по одному разу высказывает своё конкретное чёткое мнение на этот счёт - это общение и беседа. Новому человеку, пришедшему в новое сообщество - ещё не настолько интересны старожилы, чтобы усердно прочитывать их мнения в перемешку с ежедневным многочасовым и многостраничным флудом за два года. Даже если попадётся такой усердный, он либо увидит что анологичное мнение уже высказывалось, либо узнаёт чужую позицию, и на этом успокоится. К тому же новичку намного легче включиться в новую тему - там ещё все предерживаются темы, там ещё легко улдовить ход беседы, плюс намного легче включиться в разговор - чисто психологически. Кажется, я новенький - тема новенькая, я в теме Отсутствие новых тем ограничвает новичков, так и получается - "читающие, но не пишущие" смайлики. Я много общаюсь на форумах - живой форум - это приток новых людей, и соответственно новых тем. Когда их нет - новеньким кажется, что это застой и дедовщина старожилов. А тут ещё серьёзные модеры - новых тем не открывать, читать форум с первой страницы, своей теме уделять постоянное внимание, тщательно прочитывая все посты в ней. Дисциплина - оно конечно хорошо, но не на лёгком форуме, куда приходят ненавязчиво пообщаться. Получается, что новых участников в группу приглашаем, а стать им полноценными участниками посредством форума не даём.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:23   #9
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
от Оли Разумейко (04.11.2010):Есть прекрасные большие серьёзные темы, где девушки делятся жизненным опытом, где дейсствительно много полезной информации, они обязательно должны быть. Например про пластическую хирургию - такие темы должны быть в единственном экземпляре, и хранить в себе всю информацию по теме, для заинтересовавшихся. И если такие темы дублируются - закрывать и указывать на основную. Темы соддержащие меньше фактов, имеющие более комунимкационный, а не информативный характер - вполне могут дублироваться, ничего плохого в этом нет И удалять ничего не надо, бывает что между делом затрагивается что-то важное, что интересно потом будет перечитать самим участникам беседы. Поэтому эти темы пусть хранятся для тех, кто вложил в них своё интелликтуальное творчество Если сайт не ограничивает количество тем, которое может быть в группе - то смысл в таких ограничениях Это не значит что нужно плодить одинаковые темы на странице - можно установить допустимый срок "необновления" темы, при котором допускается дубль. Например 2-4 недели. Такой объём итнформации ещё посилен новичку И конечно, это не значит что нужно открывать 1000 тем не очень. Для бесед на любые темы и свободного полёта мысли - прекрасно подходит ваша Чайная
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 20:21   #10
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Ну вот по поводу игровых тем, я например, категорически против.
Я сегодня зашла в группу и ошалела от двух тем с играми.Тоже против.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек