форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2008, 19:43   #41
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
я согласна с Анной
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 20:15   #42
Elena Balan
Гость
 
Сообщений: n/a
ia poliubomu dumaiu chto bolishaia grudi eto prosto mimoliotnoe uvlechenie dlea mujchin . viti v mire bolishe jenshin s obichnoi grudiu i kogda mujiki hotiat jenitza oni ne ishiut bolishie grudi a normalinuiu jenshinu s kotoroi mojno provesti vsiu ostavshiiusea jizni
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 06:04   #43
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не говорю что все ищут з большой грудью спутниц жизни,.а просто об внимании, смотрят,заценивают,коментируют.Не более того!Естественно не каждая имеет приличный розиер груди,а еслиб было в жизни так что мужики ищут грудастых и на них же женятся,то селекона нехватилобы в нашем мире !
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 09:06   #44
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
помоему главное прапорции, если у вас рост 150 и грудь третьего то это выглядит скорее комично. чем сексуально, ды и вообще если чел-к считает, что увеличение груди сделает ему жизнь лучше, то почему бы и нет, а возраст, я пологаю не ранее 20
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 12:00   #45
Elena Balan
Гость
 
Сообщений: n/a
ujas .mne kajetza chto eti silikonovie grudi ne tak uj i priatni na oship .ia imeiu v vedu chto oni tveorje chem naturalinie
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 12:32   #46
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне ребята говорят, что натуральная - лучшая!
особенно им нравится когда грудь прям входит в ладонь по размерам. им кажется что, это предопределение свыше))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 06:27   #47
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Такая грудь очень красивая, смотриться эффектно! Если делать, то размер 4, не больше. Мужчинам нравится такая грудь, но многие за естественность. Думаю, жену с такой грудью редко кто хочет
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 08:58   #48
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
Точно-точно! Мой мужчина прямо млеет от того, как здорово они (груди) ложатся в его ладони. Иногда даже не оторвать!
Я не против маммопластики, но когда к этому действительно есть показания - после родовые причины, операции, и т.д.
Но когда молодые девчонки стараются себя так "приукрасить" - не понимаю. :-|
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 05:44   #49
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки а у меня после родов грудь потеряла форму подскажите что делать
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 11:31   #50
Viktoriya
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за! В жизни все надо попробовать, если есть возможность почему бы и нет? Человек должен стремится быть лучше чем он есть
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек