форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2008, 07:17   #1
Соня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интимные отношения
Мне 26 лет, по специальности — экономист, живу в районном центре. В 20 лет окончила институт. Замуж вышла в 21 год, есть сын. И все бы хорошо, но в жизни нашей есть такая беда, которую ничем, видимо, не исправишь. Поэтому хочу спросить у Вас совета, что мне делать?
Дело в том, что мы с мужем различны по темпераменту. Почти с самого начала нашей совместной жизни я стала понимать, что что-то у нас не так. Муж мой здоров. В первые месяцы после свадьбы все было вроде нормально, но регламент интимных встреч устанавливал всегда он.
Встречались в постели почти каждый день, не более 1 раза.
Сейчас, через 5 лет, его естественная потребность в интимных отношениях 1 раз в 2-3 недели. Для меня это трагедия. Я не знаю, как и что предпринять, чтобы это было чаще, но такая интимная жизнь меня не устраивает. Я чувствую, что скоро совсем охладею ко всему. Пыталась с ним говорить на эту тему, он меня оскорбляет, говорит, что я не могу хотеть, что это только он хочет.
У меня издерганы нервы только по этой причине, сколько я слез ночами пролила. И не могу решиться на развод, жалко сына, да и на работе неприятностей не оберешься. Мне жалко мужа, но чувствую, что все равно к добру наш брак не приведет.
Постоянно болею: невралгия тазовых нервов, воспаление придатков, а ведь у меня всего 1 роды были, ни абортов не делала, ничего вредного не применяла, откуда все эти болезни?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 07:18   #2
Сексолог
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию интим
В этом сообщении речь пойдет не о болезнях, хотя, без посторонней помощи супружеские пары далеко не всегда находят выход из создавшихся ситуаций. До последнего времени обращение за помощью в подобных случаях встречалось редко, ведь, по сути дела, оба супруга здоровы и речь идет на первый взгляд лишь о каком-то чудовищном различии их темпераментов. Но два факта не могут не обратить на себя внимание в этом посте: во-первых, очень низкая для молодого мужчины половая активность и, во-вторых, очень бурная эмоциональная реакция со стороны женщины на это обстоятельство.
Самый спокойный от природы в сексуальном отношении мужчина вне перегрузок и при нормальных отношениях в семье до 40-45 лет проводит около 2 половых актов в неделю, а самые темпераментные женщины вполне удовлетворяются такой активностью, если в интимных отношениях царит гармония.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек