форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2016, 18:50   #151
Aziza
Пользователь
 
Аватар для Aziza
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 59
Спасибо: 0
Aziza на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Vika42 Посмотреть сообщение
Так в том и вопрос, как меньше есть??? Голодать - вредить организму в целом, есть - прибавлять в весе. Я то здоровье берегу и ем, то хочется нормальную фигуру вернуть и голодать начинаю. Хожу по кругу, в результате набранные кило не только на месте, а еще и привес понемногу идет.
Не пробовали с препаратами худеть? Лично я ни на одной диете не удержалась, сейчас купила порциолу в аптеке и горя не знаю, без издевательств над собой и вот таких терзаний теряю в среднем 3-4 кг в месяц. Пошел третий месяц как я на порциоле, ушло уже 7,500. Мне надо еще килограмчиков 5 убрать, немного осталось.
Aziza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 09:53   #152
Vika42
Пользователь
 
Аватар для Vika42
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: москва
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Vika42 на пути к лучшему
Азиза, а потом что? Откажитесь от жиросжигателей и вес опять вернется. Все таблетки дают только временный эффект.
Vika42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 11:14   #153
Aziza
Пользователь
 
Аватар для Aziza
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 59
Спасибо: 0
Aziza на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Vika42 Посмотреть сообщение
Азиза, а потом что? Откажитесь от жиросжигателей и вес опять вернется. Все таблетки дают только временный эффект.
Начнем с того, что порциола это не сжигатель жира. Это именно капсулы для снижения аппетита. Я знаю, что когда с диеты срываешься, то кг возвращаются. Что будет когда сойду с порциолы не знаю. Но решила так: если за это время не привыкну есть мало - опять вернусь к капсулам. Но я уверена, что привыкну, мне кажется, что я уже смогла бы, но хочу закрепить результат. По идеи ее можно принимать постоянно, она никак не действует на организм, ни с кровью, ни с каким другим органом не контактирует. Побыла в желудке, потом смешивается с едой и полностью выходит с калом. Ее присутствие в организме чувствуется только по уменьшенному весу.
Aziza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 11:11   #154
Morozova Tamara
Пользователь
 
Аватар для Morozova Tamara
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 42
Спасибо: 1
Morozova Tamara на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Aziza Посмотреть сообщение
По идеи ее можно принимать постоянно, она никак не действует на организм, ни с кровью, ни с каким другим органом не контактирует. Побыла в желудке, потом смешивается с едой и полностью выходит с калом. Ее присутствие в организме чувствуется только по уменьшенному весу.
Так не бывает, за счет чего-то ведь вес уходит ((((
Morozova Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 09:55   #155
Aziza
Пользователь
 
Аватар для Aziza
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 59
Спасибо: 0
Aziza на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Morozova Tamara Посмотреть сообщение
Так не бывает, за счет чего-то ведь вес уходит ((((
Действует именно за счет уменьшения аппетита. В капсулах очищенный медицинский гель. Я принимаю две капсулы, запиваю большим стаканом обычной воды. И минут 20-30 выжидаю. Это для того, чтобы в желудке капсулы набухли и частично его заполнили. А когда желудок частично заполнен гелем, чтобы заполнить его полностью еды требуется совсем чуть-чуть. Гель вообще не содержит калорий, а с едой калорий поступает мало, потому, что наедаюсь маленькой порцией. Вроде я и сытая, а вес уходит из-за отсутствия калорий.
Aziza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 22:54   #156
lari_sagordeeva
Пользователь
 
Аватар для lari_sagordeeva
 
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 30
Спасибо: 0
lari_sagordeeva на пути к лучшему
В первую очередь надо установить промежуток времени когда у вас будет прием пищи, потом расписать меню: вареные яйца, рис, курица, салат, бананы, творог обезжиренный, чай зеленый и тд. порция не должна превышать размер Вашего кулака. ИИИииии конечно пить воду с лимоном можно или просто вода.
lari_sagordeeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 21:51   #157
Kira S
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Kira S на пути к лучшему
Я пью енерджидиет и уже почти 5 кг за 10 дней! Так как я кормящая, то просто пью его вместо ужина!) в порции всего лишь 200 ккал., и за счёт этого и происходит снижения веса, уменьшения суточной калорийности!)
Kira S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 19:58   #158
alinushka
Новичок
 
Аватар для alinushka
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
alinushka на пути к лучшему
девочки, я пробовала много разных диет. не есть не могу((( если не есть то потом срываюи набираю больше. да и проблемы с кожей потом. моя подруга которая лет 6 не моглаа похудеть, прошла курс лечения у доктора Купеева в клинике. тм ей делали 10 дней процедуры фитолазерофорезом (лампочкой вводят фитопрепараты через кожу) От этого у нее все отрегулировалось само собой в организме и вес стал сам уходить! за 10 дней 4-5 кг сбросила. потом ей обьяснили как правильно питаться и некоторые упражнения. Вот уже больше чем пол года прошло, он сбросила уже 13 кг! и без лекарств, без голодовок! она планирует через несколько месяцев опять поехать на профлактику, я тоже записалась.
alinushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 13:29   #159
Alina_ss
Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2017
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Alina_ss на пути к лучшему
Ешь огурцы и яблоки с морковкой, хоть целый день грызи
Alina_ss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 17:34   #160
bodira
Заблокирован
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 50
Спасибо: 0
bodira на пути к лучшему
Диета Гербалайф tvoyaeda.com/ предусматривает 5-разовое питание по часам, поэтому голодная смерть вам точно не грозит.
bodira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек