форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 16:42   #11
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы до полутора лет к врачам на прием ходил без проблем.Ни разу не было истерик.Потом взяли кровь из пальца и всё. После этого все врачи воспринимались как что-то страшное. Истерика начиналась как только заходили в кабинет (даже просто за справкой). Потом это пять же резко прошло. Сейчас нам 2,5 и к врачу ходим без проблем.Не плачем. Кстати, купила ей игрушечную аптечку. В ней все: и фонендоскоп, и укол и еще много много чего. Теперь врачей мы не боимся ))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 18:14   #12
Удачливая
Местный
 
Аватар для Удачливая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Удачливая презирают в этих краях
У нас тоже такое было,особенно-после больницы-уколы и все-такое дают о себе знать.Щас доченьке 2ю5 года-стала играть в доктора,сама слушает,темп-ру меряет.Теперь приходим в поликлинику-нет истерик,все делает,что просят-и дышит,и рот открывает Так что-немного терпения и все будет ок
__________________
будьте осторожны в своих желаниях-они имеют свойство сбываться
Удачливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 18:07   #13
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня сынуля очень сильно плакал, особенно когда шли на привики. Сейчас он конечно тоже плачет, но когда не знает что будет. На пример когда пошли к ЛОРу и когда делали УЗИ он просто плакал без перерыва. Но когда к ЛОРу пошли повторно, то он уже не плкал, понял что она ему не сделает больно. А нашу участковую ну просто обожает, когда приходим в поликлинику рвется к ней в кабинет без очереди.
А чтобы ребенок не плакал надо: говорить, что тетя врач хорошая и больно не сделает. Но и самое главное чтобы врач смогла найти общий язык с ребенком, подружиться с ним. Наша терапевт кагда мы к ней приходим всегда говорит "Мой самый любимый пациент пришел."
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 18:29   #14
Чеснокова
Новичок
 
Аватар для Чеснокова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Чеснокова презирают в этих краях
я считаю это нормальной реакцией,ведь ребенок же,да и все детки разные старшая почти не плакала,младший может поплакать,когда чужая тетя трогает.
__________________
Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, Важное- рядышком спит..
Чеснокова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:28   #15
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
Я со своим сыном до 1,6 лет ходили в детскую поликлинику как на праздник, ни когда не плакал, даже когда кровь из пальца сдавали без крика и слез. Потом все изменилось, не послушать его, ни горлышко посмотреть, просто его потрогать сразу же начинается истерика. Дома не дает даже температуру померить, говорит: "больно". Купили ему игрушечный набор доктора , где есть все. Сам всех лечит и себя дается только послушать. Нам скоро 2 года нужно будет проходить врачей. Даже страшно становиться от того, как сын будет себя вести.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 11:27   #16
Ekaterina Dvovk
Гость
 
Сообщений: n/a
Доченьке 1 год. Постоянно рыдает на приеме, просто боиться. как уходим оттуда сразу все становиться на свои места. В основном ей не нравиться медсестра, а когда был один врач все прошло ок!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 11:36   #17
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
мой тоже был спокойный раньше во всех кабинетах, а вот в 2 года недавно пошли расплакался в кабинете взвешивания и измерения роста, еле-еле сделали, а потом опять бегал и смеялся, в кабинете у педиатра вел себя хорошо, я так и не поняла в чем дело
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 11:38   #18
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
Я из этой ситуации выкрутилась следующим образом.
Припасла с собой интересную вещицу. Это была моя брошь, к которой она всегда была неравнодушна. А когда стали заходить на приём к врачу, ПРЯМО в дверях сунула в руки. Внимание переключилось с врача на брошь. И приём спокойно прошёл.
Врач очень смеялась тогда. говорит. обманула таки мама.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 16:00   #19
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
а для моего сына таких вещей нет, в этот момент он может быть равнодушен даже к самой любимой вещи
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 16:55   #20
Александр Македонский
Местный
 
Аватар для Александр Македонский
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 198
Спасибо: 0
Александр Македонский презирают в этих краях
Может он чего то боится:-S ?Я своей дочке часто про врача рассказывала о том какая замечательная врач,как она тебя лечит,если не врачи,кто будет следить за нашим здоровьем?Брали с собой на приём игрушечную больничку:вот врачу покажем какие у нас "инструменты" есть!Готовила к приёму заранее.Так она первым делом как в кабинет заходила-рот открывала и сидела с таким ртом пока горлышко не посмотрят!
__________________
От работы дохнут кони, ну, а я - бессмертный пони…
Александр Македонский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек