форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 20:39   #1011
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. сейчас малышка в норме, но всегда есть беспокойство что все повториться. ребенок был обследован полностью в т.ч. УЗИ всех органов ничего не находят. всегда вызываем скорую страшно с такой температурой не всегда помогают жаропонижающие ср-ва. педиатра обязательно. 2 раза нас госпитализировали, но почему то кроме глюкозы и диазолина ничего не назначали. после прорезывания зуба все проходило. что делать если такое повториться сново?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 21:05   #1012
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте Сергей,моему сыну 8 месяцев распухла верхняя десна что даже губа чуть оттопыревается,я думаю,что это к зубкам,но многие говорят что сначало зубы лезут внизу,а бывает что сперва сверху?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 21:31   #1013
Потерянная Любовь
Пользователь
 
Аватар для Потерянная Любовь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Потерянная Любовь презирают в этих краях
Спасибо Сергей.
__________________
У нас два зуба!!!
Потерянная Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 22:27   #1014
Вам Кажется
Пользователь
 
Аватар для Вам Кажется
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Вам Кажется презирают в этих краях
Здравствуйте,Сергей! Напишите пожалуйста ваше мнение и рекомендации.Сыночку 2,5 у него на шее сзади увеличен лимфоузел,его не видно,но на ощупь ощутимо сильно.Я заметила его где-то год назад,делала дней пять йодовую сетку,потом особо значения не предавала,т.к. ребенок не болезненный абсолютно.Бывает иногда,насморк.Просто я раньше думала,что воспаление лимфоуз. бывает от простуд! А тут так долго и он не проходит??! Я услышала версию,что это серьезно и вообще нужно чистить кровь,лимфосистему? И ещё,к какому врачу с этим обращаться? заранее спасибо.
__________________
Быть мамой - это счастье!!!
Вам Кажется вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 02:45   #1015
Маша Михайлова Рыбалкина
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Маша Михайлова Рыбалкина презирают в этих краях
Здравствуйте,Сергей. Доче 3,8 она часто болеет,один врач мне посоветовал препарат ИРС. Что это за препарат и можно ли его нам? Заранее спасибо.
__________________
Холодно....зима что-ли?
Маша Михайлова Рыбалкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 07:46   #1016
Подлая
Пользователь
 
Аватар для Подлая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Подлая презирают в этих краях
Здравствуйте, Сергей. Сыну 4года, второй год ходит в садик и с этих пор писяет каждую ночь в постель. Пробовала поднимать, он стоя спит в туалете и не писяет, положешь написяет. В садик ходит с удовольствием. Были у невролога пили лекарства -не помогает, УЗИ почек в порядке. Уже не знаю что делать, сегодня одела памперс. Посоветуйте. Заранее спасибо.
__________________
Женская логика: “во-первых не брала, а во-вторых уже положила”
Подлая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 10:26   #1017
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте Сергей!внуку 3года очень часто плачет ночами говорит колени болят,муж говорит -ростёт,а я думаю что-то не-то?сын в 12 резко пошел в рост , тоже иногда были боли,но в 3 г. ???посоветуйте.спасибо заранее.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:34   #1018
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Любовь, Вы неренесли ОРВИ? Есть ли повышение температуры тела, утренняя скованность в суставах, припухлость суставовов, гиперемия кожи над поверхностью? Необходимо в первую очередь исключить реактивный артрит. Педиатр Вас направит к кардиологу-ревматологу на консультацию. Также, возможно, потребуется сдать биохимические анализы, ОАК и ОАМ. Если Вы ответите на мои вопросы, я смогу поставить предварительный диагноз.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:39   #1019
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Федорова, скадите, какой диагноз вам поставил невролог? Врач исключил энурез? Пожалуйста, ответьте.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:40   #1020
Последняя Могиканская Девушка
Пользователь
 
Аватар для Последняя Могиканская Девушка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Последняя Могиканская Девушка презирают в этих краях
Здравствуйте Сергей! Нам 1 год и 6 месяцев, лезут зубы глазные, когда спим оченььььььь потеем? С чем это связано, с зубами?
__________________
Ярику 7 мес, 6 дн и у нас 2-й зубик!!! Бабуле в подарок!!!
Последняя Могиканская Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек