форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2008, 21:33   #1
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 27. Обмен опытом мам, у которых дети страдают неврологическими заболеваниями!!!
27. Обмен опытом мам, у которых дети страдают неврологическими заболеваниями!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 21:42   #2
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
девочки,давайте делиться тут своими проблемами и переживаниями.обязательно сможем помочь друг другу!
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 22:27   #3
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас особо серьезных проблем не было, сын родился с одним обвитием вокруг шеи, как результат нарушение кровообращения в шейном отделе, но уже давно все исправили, главное во-время все сделать, и быстрее и результат 100% Я довольна, моя совесть перед ребенком чиста.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 13:56   #4
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Диагноз моего ребенка - гидроцефальный синдром (в простонародье - водянка головного мозга). Был поставлен в три месяца, в год нам его сняли и поменяли на гиперактивный синдром. Пережили, конечно, много и было очень трудно, но все же нужно бороться за своих детей. Мамочки, никогда не сдавайтесь, не опускайте руки!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 12:41   #5
Гордый Птицъ
Местный
 
Аватар для Гордый Птицъ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 304
Спасибо: 0
Гордый Птицъ презирают в этих краях
У моей дочки проблемы начались в 4 месяца. Энцефалопатия, гидроцефальный синдром, судорожный синдром. Самое страшное, это когда она потеряла сознание в 4 месяца, затем в полтора года, а потом это повторялось ещё и ещё. Сейчас пишу и не могу не плакать, это так страшно. Кажется, как будто ребёнок умер. Вся белая, губы синие, дыхания практически нет. Я несколько раз лежала с ней в разных больницах, везде выставленны разные диагнозы.

В Москве мы лежали в МОНИКИ и в НИИ ПЕДИАТРИИ и ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ. Второй вариан гораздо лучше.
__________________
Иногда становится так страшно от того,что стало так пофиг на то,что раньше было так важно...................
Гордый Птицъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 12:55   #6
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой сын родился с ППЦНС, на УЗИ были 2 кисты,2 микрокровоизлеяния,сумашедший тонус всего тела и органов,метеочуствительный,он отставал в розвитии и в речи почит 1-1,5месяца.В поликлинике невролог вообще сказала,что у нас все нормально,второй невролог после месяца назначений вообще отказалась от нас и сказала,чтобы мы шли в неврологическую больницу,потому,что у нас есть риск иметь ДЦП.Но слава Богу,что нам посоветовали нашего невролога,которая спасла моему сыну нормальную жизнь.Хотя не давно у нас были два эпиприступа(сповоцированные тем,чтоон переболел парагриппом),это не совсем эпилепсия,но в первый приступ я орала так,что слышали все соседи.У нас не было потери сознания,у нас было срыгивание водой и запрокинутая голова и полностью не реагирование на меня.Это так страшно,что я даже передать словами не могу.Каждый раз как вспоминаю,так у меня внутри все сжимается.После 2 приступа нам назначили навсякий случай противоэпилептический сироп.Пока вроде все норма,а дальше посмотрим.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 12:56   #7
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Света, вам помогли?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 13:03   #8
Гордый Птицъ
Местный
 
Аватар для Гордый Птицъ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 304
Спасибо: 0
Гордый Птицъ презирают в этих краях
Ну, как сказать.. Месяца два назад опять была потеря созная. Как они помогут, если даже не знают что это? Каждый врач выставляет свой диагноз и своё лечение.
__________________
Иногда становится так страшно от того,что стало так пофиг на то,что раньше было так важно...................
Гордый Птицъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 13:07   #9
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Светик а вам делали тамограф,ЭЭГ, ЭхоЭГ и РЭГ? Дело в том, что у нас только после этих обследований наш невролог смогла понять что у нас происходит и сделать правильные назначения. Может и вам это сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 13:23   #10
Mister Bates
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас ситуация с врачами была абсолюно идентичной с Катиной. Когда поехали к хорошему по отзывам невропатологу, который работал в стационаре неврологии, она нам показала детей , кот.лечатся у нее на отделении и сказала, что у нас абсолютно здоровый ребенок. А через некотор. время мы пригласили домой другое светило (светилами медицины я называю всех врачей-недоумков, с которыми приходилось сталкиваться), она сказала, что нам грозит ДЦП. и вообще, ребенок по всем признакам будет инвалидом. Словами свои ощущения на тот момент я передать не могу (пишу, а у меня руки трясутся).
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек