форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.12.2010, 05:30   #1
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
По умолчанию Суеверия!!! Как они влияют на вашу жизнь?
На днях я поняла, что я оказывается очень суеверный человек, хотя раньше я была уверенна в обратном. Ну о том, чтобы все денежные дела решить перед Новым Годом и не оставлять долгов. я говорить не буду, думаю это суеверие ко многим относится. Но вот вспомнила я, что во время беременности я ни разу не остригла волосы - плохая примета ( если честно, то я даже не знаю почему плохая, но в голове установка - плохая), сейчас не вывешиваю белье на улицу после заката (опять же "почему ?" - свекровь сказала, что иначе ребенок не будет спать ночью, будет капризничать), и еще много всяких. Во время беременности меня всегда пугали - не вяжи! ( а я без вязания жить не могу) иначе - пуповина обвяжется, по той же причине нельзя переступать через шланги, веревки и т.д. ( А у нас перед зданием как раз ремонтные работы велись - шлангов и труб было завались и переступать через них приходилось по 5 раз на дню) И вот шла я на каждое УЗИ и боялась, вот сейчас скажут, что обвитие пуповинкой есть. Говорили - двойное. ( Во время родов оказалось, что, к счастью, обвития не было.)
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек