форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 14:54   #1
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Смущение До новых снов с тобой, безопасный секс, самый лучший член...
Заметила, что многие мужчины втайне задаются вопросом: что значит "красивый член"? Какой он должен быть, чтобы его назвали этим словом? .Девочки, давайте приоткроем им завесу тайны. Расскажите, какой член в вашем представлении-красивый? Делимся во всех подробностях. И главное-не стесняемся Можно добавлять фотки
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:34   #2
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
.Таак, я вижу, на откровения наших форумчан не очень-то тянет. Ладно, начну первая) Говоря о параметрах, это средняя длина (15-16 см), толстенький, розовый, с аккуратно очерченной головкой -вот это красивый член Ну, кто ещё рискнёт?

Последний раз редактировалось Knopka; 03.10.2011 в 15:38
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 02:13   #3
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Вы просто ещё молодые девушки. Будете по старше, то ваше мнение и о мужчинах и о членах и о жизни в целом(странный порядок перечисления.?!) серьезно измениться. Кнопка, Вы действительно хотели услышать устные описания или Вы предполагали, что все форумчанки начнут засыпать тему фотками своих любимых.эээ. молодых людей.?
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 12:43   #4
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Нет Вы меня не так поняли) Я же сама этого не сделала, и не предлагаю это другим форумчанкам) это по желанию). А в первом своём предположении Вы правы-я действительно хочу услышать лишь описание; интересно узнать другие представления об эталоне мужского достоинства

А что по поводу порядка перечисления, то я бы переставила вот так: сначала идут члены, потом вся в целом жизнь, ну а потом уже сами мужчины! (шутка)

Последний раз редактировалось Knopka; 04.10.2011 в 12:49
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 04:27   #5
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Knopka
Цитата:
А что по поводу порядка перечисления, то я бы переставила вот так: сначала идут члены, потом вся в целом жизнь, ну а потом уже сами мужчины! (шутка)
Да уж в нашей жизни без члена никуда. Тут ничего не изменишь.! Раньше, даже поклонялись идолам в виде члена и киски, причём в россии, ну или на её территории.
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 09:22   #6
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Ну поклоняться-это уже фанатизм. Да и не интересно. не живое же
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 13:38   #7
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Как знать, как знать. Мы люди, похоже знаем даже меньше со всеми нашими открытиями в науке, чем наши предки. Первые христиане рушили языческие святилища, свергали идолов, а сейчас, время от времени из земли появляются камни с нестандартными формами, посидев попой на которых женщины вдруг зачинают ребёнка.Эти же камни и закапывали христиане.. Да и кому поклоняются сейчас? Коробке с цветными картинками или бумажкам, умещающимся на ладони? Наверное, тоже, "не фонтан" для поклонения.!

P.S. Уже так тема разрослалась, а по прежднему ни одного члена. Хотя, лучше не желать, а то тут уже один лилипут свой аргумент выставлял как то.

Последний раз редактировалось Я - парень!; 08.10.2011 в 13:52
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 16:27   #8
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
лилипутржунимагу аргумент.Ты хотел сказать агрегат? (давай на "ты")
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 20:40   #9
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Knopka
Привет! Ну давай на "ты".! Да я бы сказал агрегат, но сложно так назвать вещь, которая до размеров моей зажигалки не дотягивает. Аргумент, то ещё и потому, что с такими то размерами не только тему актуально создавать, но и на весь интернет кричать:"Помогите", а ещё лучше : "Вытяните. кто нибудь"."Люди, добрые." Нет, жалко, конечно бедолагу, но.
P.S. Думаю, может тему кисок создать.?! Хотя, завалят меня фотографиями домашних питомцев, добрые девушки, со всякими там барсиками и мурзиками.Придётся ещё и конкурс красоты между ними устраивать.
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 13:56   #10
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Ага, и победит в нём, несомненно, та, которая выложит, так сказать, "киску по назначению"
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек