форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 20:52   #111
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Ну Вера, Вы щас меня расстроите. :'( Я тут вовсю готовлюсь к следующей волшебной жизни.

Кстати, а ведь никто же не знает, что там после смерти творится-то на самом деле?

Да, жить надо по совести. Только совесть - такая штука. Вот за что-то она мучает, за что-то вроде и нет. Хотя вроде понимаешь, что в первом случае фигня, а во втором - ну реально неправильный поступок.

"Поступай по отношению к другим, как хочешь, чтоб поступали по отношению к тебе" - нормальный закон выживания, хоть для верующего, хоть для атеиста. Самый здравый жизненный принцип. Наверно это можно назвать целомудрием в широком смысле, чтоб не сводить все к потере девственности)))
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 20:58   #112
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
и мозоли у всех на разных местах.)!

Ага, абсолютно согласна.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 20:58   #113
Coco
Гость
 
Сообщений: n/a
Если вовсю готовиться к следующей жизни( а не факт что она будет ) то некогда в етой жить. Главное неделать никому зла! А остальное каждый решает сам
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 21:01   #114
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
Про ту жизнь мы можем только рассуждать! А я в какой-то умной книжке прочитала, что религию придумали очень умные люди, чтобы мы не превращались в скотов.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 21:09   #115
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
Ничего не имею против религии :-O Наоборот! но и в монастыре закрываться не пропагандирую
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 21:15   #116
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
"удобную религию придумали индусы." (с)

Безусловно, религия - инструмент государства для управления людьми и идеологией.

Что касается меня - я "верующий скептик", считаю, что есть непознаваемые законы природы. Категория духа и души где-то в неизвестной нам (может быть, пока) сфере познания пересекается и с физическим началом. Многие ученые, кстати, пришли к вере. Не знаю, может впоследствии с возрастом и я буду в церковь ходить чаще и стараться соблюдать посты и вообще отрекусь от плотского.

Но вспоминается анекдот, когда прихожанин священнику говорит: "Вот я с женщинами не имею дел, не пью, не чревоугодничаю итд. - правильно ли я живу?" - "Правильно, сын мой. Но зря".
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 21:37   #117
Наталья ЕВДОКИМОВА
Новичок
 
Аватар для Наталья ЕВДОКИМОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Наталья ЕВДОКИМОВА презирают в этих краях
"Кстати,если смотреть целомудрие с точки религиозного взгляда,то почему в наших церквях ни одной чистой манашки нет (девственниц), а ни ведь тоже грешны перед богом,их ведь тоже соблазн и развратство взяло. " Неправда! Нельзя так категорично утверждать о жизни Монахинь, может быть и есть недевствен., но не все это я могу сказать точно! А вообще конечно же у каждого из нас свой взгляд на жизнь, и для одного это аморальный поступок, а другому вроде как все и ничего, Но точно, как написала Евгения Якушина, что-то есть в этом мире! А жить так как нам хочется.незнаю, тогда о каком целомудрии идет речь)
__________________
нужно быть самим собой, даже если ты кажешься странной для других, а Твое СЧАСТЬЕ Тебя всегда найдет!!!
Наталья ЕВДОКИМОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 22:26   #118
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
НАТАЛьЯ ЕВДОКИМОВА,а также те девчонки с кем я спорила сегодня.Вот только что документальый фильм "о церки", там вдевичем монастыре в подвале нашли скилеты детских тел,сделали аптопсию этих несчастных детишек,(кто умер от голода,кого задушили,а кого просто убили)это хухе чем аборт,а ж кровь начила бурлить. Где здесь не правда, как раз все на глазах и у всех на виду.Вот протаких манашек я имею ввиду,а не про тех кто верно служит богу и имя его не оскарбляет.
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 23:49   #119
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
Да и вообще с нашим правильным целомудрием,Россия бы уже давно стала на ноги и не была такой бедной и разрушенной как сейчас. Вернулись бы к нам те добрые, хорошие времена,когда народ друг другу помагал,был добродушен и на много радостней,а не как сейчас всем на все пох.каждый сам по себе.Посмотрите какое время настало, где оно ваше целомудрие,на улицу страшно выйти за 100 руб. зарежут( и не желание это,а нужда выжить),все ревут и жалуются на свою судьбу (наприм. многие высказывают мнение о врачах),Вот мы и ноем, жалуемся,а на заграницу-то заглядываем и завидуем.Вот там да целомудрие существует и не только к своим близким,а также ко всем окружающим.Борются за что-то единое и совместное, право на достойную жизнь.
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 09:44   #120
Наталья ЕВДОКИМОВА
Новичок
 
Аватар для Наталья ЕВДОКИМОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Наталья ЕВДОКИМОВА презирают в этих краях
..ну вот хороший итог нашей теме от Натальи Виноградовой, хотя конечно можно ее еще развивать и развивать, дошли до самого глобального, за мир на земле, за любовь друг к другу и т.д., но такова наша жизнь и мы вынуждены подстраиваться под нее. Я всем желаю терпения и удачи! (F)
__________________
нужно быть самим собой, даже если ты кажешься странной для других, а Твое СЧАСТЬЕ Тебя всегда найдет!!!
Наталья ЕВДОКИМОВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек