форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2019, 16:52   #81
Karina51
Пользователь
 
Аватар для Karina51
 
Регистрация: 16.01.2019
Адрес: Омск
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Karina51 на пути к лучшему
Вы видели недавнее разоблачение битвы экстрасенсов? Если нет посмотрите "Идущие к черту"
Karina51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 21:03   #82
aisee
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
aisee на пути к лучшему
Я расскажу, как работает гадалка Мария Калинина ( Вк: mari.vedu ; майл: mari.kalin.67 ). Я обратилась к ней за помощью недавно, а уже могу сказать о ней очень добрые и благодарные слова. Я долго искала хорошую гадалку, но вот как-то больше не везло. С этой гадалкой у меня всё иначе. Она очень подробно, а главное в точку, рассказала всё обо мне, чем я дышу и как живу. Заказала ей обряд на примирение. Я недавно поругалась с семьёй мужа, и очень об этом жалею. Гадалка помогла наладить отношения с каждым. Теперь мы дружим и у нас большая и дружная семья.
aisee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 15:00   #83
sofaarbait
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
sofaarbait на пути к лучшему
Если уж и к кому обратиться погадать, то знаю только одну гадалку Ангелину Арловскую. К ней записываются многие мои знакомые. Я тоже гадала у неё. И, о чудо!, сегодняшнего времени: я могу погадать у гадалки дистанционно. Как я рада, что смогла дожить до такого сервиса. К ней записаться можно через ВКонтакты: a.gadanie и почте майл: arlovskaya.an68 . А по поводу гадалки: она толковая, знает своё дело, совпадений уйма. Рекомендую!
sofaarbait вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 18:29   #84
rodninainessa
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
rodninainessa на пути к лучшему
Всем добрый вечер. Прошлась бегло по оставленным тут отзывам и решила оставить свой. Сейчас многие ищут хорошую и надёжную гадалку, такую, чтобы правду сказала и не обманула. Я тоже искала и нашла, Нарин Хачатурова. Мне она очень помогает уже как год. Регулярно поддерживаю с ней контакт, бывает, что и она поинтересуется моими делами и самочувствием. Очень приятная женщина. Как гадалка мне она очень нравится. В знак уважения к Нарин оставлю её адрес: gadalka_vedunya на майл и id133378709 вконтакте.
rodninainessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 19:05   #85
Deanna
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Deanna на пути к лучшему
Многие пишут, что не верят гадалкам, а всё равно к ним обращаются снова и снова. Тогда не вижу логики в некоторых отзывах. Я верю только своей гадалке и пишу об этом откровенно. Обращалась к Оксане Ивановой, очень хорошая гадалка. Пока других не знаю, более опытных не встречала. Гадалка рассказала мне всё, и даже больше. Рассказала мне и моей дочери, она у меня замужем как полгода. Дочь расстроилась, многих вещей она не ожидала услышать. Ну, такова жизнь. Есть адрес гадалки, остался: майл почта oks.ivanova.19 и ВК g.adanie
Deanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 12:13   #86
Полья
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Полья на пути к лучшему
Всем привет. Разрешите мне оставить, в знак благодарности, отзыв одной моей очень хорошей гадалки Алине Князевой. Не сочтите за пиар или рекламу. Это просто отзыв, моё личное мнение. Я знаю её достаточно давно и за всё это время у меня не возникло к ней ни разу претензий. Работает она добросовестно, могу оценить это по результатам её обрядов. Я заказывала пока только два раза. Вот думаю, сделать третий. Буду записываться ( яндекс: alina-taro-runi и вк: mag_gadalka )
Полья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 20:27   #87
svetatcherv
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
svetatcherv на пути к лучшему
Это очень хороший вопрос, тем более сегодня многие интересуются этой темой. Я обратилась однажды к гадалке Эльвире Морозовой ( почта майл: elv.morozova.19 и VK: ext.rasens ) и мне её оказанная услуга вполне устроила. Она сделала обряд на примирение и погадала на будущее. Всё очень достойно и качественно. Клиент доволен, а это главное для репутации гадалки. И я верю, что помимо Эльвиры, есть ещё много достойных и честных особ.
svetatcherv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 20:01   #88
podorozhnayaella
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
podorozhnayaella на пути к лучшему
Привет. Я считаю, для тех кто верит в магию и чудеса, обязательно эти чудеса сбываются. Я обратилась к гадалке Алине Князевой, вот за теми самыми чудесами, и она мне посодействовала. Во-первых, погадала, очень точно. Во-вторых, сделала обряд на любовь. Ну очень понравилось общение с гадалкой, её работа точна, гадание - в точку. Если что, вот и адресок, пожалуйста ))) яндекс: alina-taro-runi и вк:mag_gadalka
podorozhnayaella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 15:34   #89
Кoролина
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Кoролина на пути к лучшему
Друзья! Честно признаюсь, был у меня такой момент в моей истории, когда не хотелось жить, жуткая продолжительная депрессия. Я похудела тогда на 25 кг. Не хотелось ни пить, ни есть. Очень много проблем навалилось и казалось, нет из них уже выхода. Тогда на помощь пришла подруга с советом. Она сказала: зайди ка ты вот сюда " ВК: ext.rasens " или сюда " майл: elv.morozova.19 " , гадалка Эльвира Морозова тебе точно поможет. И была права. Гадалка смогла вывести меня из этого состояния. Хорошо, когда есть такие подруги, которые так вовремя приходят на помощь.
Кoролина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 11:08   #90
rboris
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
rboris на пути к лучшему
Я пользовалась услугами гадания лишь одной гадалки. Могу смело писать о ней, без зазрения совести. Лодай Биликти, так зовут мою гадалку. Она мне не только гадала и предсказывала будущее, хотя у неё это очень хорошо получается. Сделала она обряд на материальное благополучие. Результат хорош, ощутим - меня повысили по служебной лестнице и, как следствие, повышение оклада. Очень довольна гадалкой. А кто не верит - проходите мимо. Не нужно лить грязь, итак сыро и грязно. ( lodai.belikti.69 почта майл и; ВК: lodai.gadanie ).
rboris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек