форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2018, 08:22   #1
Kirr@
Новичок
 
Аватар для Kirr@
 
Регистрация: 05.02.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 3
Kirr@ на пути к лучшему
По умолчанию Очень устала.
Столько всего навалилось, что сил уже не на что не хватает. Спать уже не ложусь, а падаю без задних ног. Утром вся разбитая, только встаю, и снова спать охота. Не знаю, это я так вымоталась, или весна так на меня действует. Может кто-то посоветует, как взбодриться? Или витаминки попить какие-нибудь посоветуете, чтоб вернуть силы.
Kirr@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 09:14   #2
AFINKA
Пользователь
 
Аватар для AFINKA
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 52
Спасибо: 0
AFINKA на пути к лучшему
А может все намного проще, и нужно просто выспаться и отдохнуть хорошенько. Сейчас погода хорошая, больше гуляйте на улице, на солнышке. А то сидим по домам, да под компами, а потом у нас сил нет ни на что. Наши бабули в полях работали, и дома еще с хозяйством управлялись, а мы ничего не успеваем.
AFINKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 07:10   #3
Lidusya
Пользователь
 
Аватар для Lidusya
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 32
Спасибо: 1
Lidusya на пути к лучшему
Сейчас просто жизненный ритм другой, и работа другая. но ничем не легче чем физическая. Я в офисе устаю больше, чем от физической работы. Вначале пила витамины, потом заметила, что одни вообще не помогают, а другие дают на час хороший прилив энергии, а потом еще большую усталость. Даже к врачу ходила с такой проблемой. Посоветовал мне принимать Элькар для возвращения сил. И действительно намного легче стало. Два раза в год принимаю курсами, и вообще усталости нет.
Lidusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 10:36   #4
Lyudmila57
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila57
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 37
Спасибо: 1
Lyudmila57 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lidusya Посмотреть сообщение
Даже к врачу ходила с такой проблемой. Посоветовал мне принимать Элькар для возвращения сил. И действительно намного легче стало. Два раза в год принимаю курсами, и вообще усталости нет.
А какой принимаете? В растворе или в гранулах? Только недавно увидела, что и в гранулах продается элькар?
Lyudmila57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 17:54   #5
Lidusya
Пользователь
 
Аватар для Lidusya
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 32
Спасибо: 1
Lidusya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lyudmila57 Посмотреть сообщение
А какой принимаете? В растворе или в гранулах? Только недавно увидела, что и в гранулах продается элькар?
Принимала в растворе, а сейчас перешла на гранулы. Разницы нет в действии. Просто в гранулах мне удобнее принимать, всего один саше в день. По вкусу немного отличается, в гранулах элькар имеет лимонный вкус. Да и с собой носить, тоже удобнее. Сашетки сложила в косметичку и на работу, там развела пакетик в воде, выпила и порядок.
Lidusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 12:34   #6
Svetlana38
Новичок
 
Аватар для Svetlana38
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 27
Спасибо: 1
Svetlana38 на пути к лучшему
У меня весной всегда авитаминоз, быстро устаю, мозги хуже работают, информацию плохо воспринимаю, всегда пью витамины в межсезонье и глицин Д3, борется с усталость, апатией, память и внимание улучшаются.
Svetlana38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 20:01   #7
Марголя
Местный
 
Аватар для Марголя
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 155
Спасибо: 1
Марголя на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kirr@ Посмотреть сообщение
Столько всего навалилось, что сил уже не на что не хватает. Спать уже не ложусь, а падаю без задних ног. Утром вся разбитая, только встаю, и снова спать охота.
Спите ночью хорошо? Может, времени для сна мало остается? Такое бывает, когда дела наваливаются и про сон забываешь. А без него самочувствие плохое(((
Марголя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 20:16   #8
LadyApple
Пользователь
 
Аватар для LadyApple
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Спасибо: 0
LadyApple на пути к лучшему
Усталость может быть и от неполадок с щитовидной железой. Я просто сталкивалась с таким, знаю. Мне помог Эндокринол йод, принимаю курсами по 1,5 месяца в течение года. Снимает усталость, улучшается общее самочувствие. Но до этого нужно будет сдать анализы щитовидки.
__________________
Любовь похожая на сон...(с)
LadyApple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 12:38   #9
Nadia54
Новичок
 
Аватар для Nadia54
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Nadia54 на пути к лучшему
Кушайте номрально и спите!!! Это весь секрет, и позитивный настрой.
Nadia54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 09:17   #10
Olga Klimova
Новичок
 
Аватар для Olga Klimova
 
Регистрация: 08.08.2018
Адрес: Кемерово
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Olga Klimova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LadyApple Посмотреть сообщение
Усталость может быть и от неполадок с щитовидной железой. Я просто сталкивалась с таким, знаю. Мне помог Эндокринол йод, принимаю курсами по 1,5 месяца в течение года. Снимает усталость, улучшается общее самочувствие. Но до этого нужно будет сдать анализы щитовидки.
Тоже пила эндокринол, посоветовала подруга. Тогда тоже была как в депрессии, уставшая была уже с утра, едва встав с кровати. Пропила курс, настроения и сил и правда прибавилось. Даже в бассейн и спортзал начала ходить.
Olga Klimova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек