форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 11:11   #111
Сахарок
Местный
 
Аватар для Сахарок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Сахарок презирают в этих краях
подкаблучник и альфонс может и с одного поля,но разница между ними есть.есть мужчины-подкаблучники по сути своей.при этом они могут приносить в дом деньги и содержать свою жену,а она все равно будет шашкой махать и строить его.и он будет ее бояться)))
__________________
Целофан с пупырышками,скажи стрессу - ЧПОК!!!
Сахарок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 17:53   #112
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Согласна, альфонс и подкаблучник разные типы мужчин. У меня знакомая семья, он прокурор, вполне успешный, а она старшая медсестра, ну очень интересная женщина и держит себя с достоинством. Так вот, на работе он властный, все его боятся, а дома мягкий и пушистый. И в компании говорит, да я подкаблучник, если вам так угодно, просто очень люблю свою семью, так устаю на работе руководить, дома получаю удовольствие, когда мной руководят.Так что подкаблучники чаще очень даже высокого уровня мужчины, которые дают женщине просто желать, а они с удовольствием все выполняют.
А вот альфонсы, если да же добиваются признания, то за счет женщины, ее денег и ее помощи, как было в случае Маркса.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 18:43   #113
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Ща найду вам анекдот про подкаблучников.Когда ангел просит их разделиться
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 18:44   #114
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
<span class="Apple-style-span" style="font-family: Tahoma, sans-serif; font-size: 13px; color: rgb(51, 0, 0); ">Двадцать мужчин умирают и попадают в рай. По прибытию ангелы им сказали разделиться на две колонны – в первую -встать всем, кто при жизни был подкаблучником, а во вторую – кто сам управлял своей женой.
После того как мужики разделились, один из ангелов замечает, что в первой колонне – 19 человек, а во второй – только один.
Ангел подходит к мужику во второй колонне и спрашивает:
- А ты уверен, что встал в правильную колонну?
- Конечно!. Мне так жена сказала сделать…
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 06:26   #115
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Супер, Лена! Лучше не определишь подкаблучника, как единственного во второй колонне.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 10:39   #116
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
От женщины.Хотят от мужа подчинения, и ругаются на подкаблучников. Хотят самостоятельных и ответственных мужей, а сыновей воспитывают сюсюкая до пенсии.Ну как с вами жить, женщины?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 13:02   #117
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Вчера смотрела фильм Шерлок Холмс. Гаю Ричи. Его режиссеру явно пошел на пользу развод с чрезвычайно успешной Мадонной - фильм яркий, необычный, со свойственным Ричи черным юмором .Думаю, что выдержать рядом много зарабатывающую женщину мужчине проще, чем более успешную. Успешная его подавляет своей энергией и активностью. И, даже если он сам талантлив, ему при ней сложно творить и работать. Профессор способен отлично жить вместе с бизнес-леди, и я такие пары знаю. Но двое талантливых ученых - он и она - вместе не уживутся.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 13:21   #118
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Я спросила сегодня у одной из своих успешных подруг-что она думает по этому поводу-и она очень честно ответила мне почему развелась в итоге со своим не таким успешным мужем.Она сказала страшную правду-у мужа на фоне ее заработков начались проблемы с потенцией-она сама медик-и находитэтому обьяснение-нормальный(а тем более постсоветский)мужчина заточен под то чтоб быть хозяином в семье и вот он не может справиться с тем что он теперь и в постели как бы и не мужик-это в подкорке-и с этим тяжело смириться.Но самое страшное что и она сказала-что не может хотеть мужчину который не может ее содержать! И она пока не разошлись-пыталась делать вид.что все в порядке.Теперь же уверена либо карьера либо на пару шагов позади мужа.Бывают конечно исключения-но я в своем окружении не нашла. И не знаю-к сожалению ли!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 13:40   #119
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Жанета, Вы считаете, не взирая на взаимную большую любовь, если мужчина ниже по уровню, не стоит даже думать о браке, он обречен? У моей знакомой дочка с престижным образованием, с хорошей работой, а мужчина у нее без образования, родители им то же типа такую философию рассказали, но молодые и слушать не хотят, собираются пожениться.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 15:54   #120
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмила! Это мое субьективное мнение-но думаю -ДА-такой брак обречен! Страсть поутихнет-девочка выйдет со своим престижным образованием на работу-и начнутся проблемы! Она подсознательно начнет сравнивать своего неуспешного мужа с успешными-как итог -начнет его стесняться.Начнет копить обиды! Но подчеркиваю-это мое мнение! Знаю по себе что в молодости слышишь только сердце а не разум к сожалению.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек