форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 08:39   #231
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. Не знаю у кого спросить может вы что нибудь скажете. Я меня положительный резус- фактор, у мужа отрицательный. Так вот я недавно услышала что при таком или бывают выкидыши, что малая вероятность рождения здорового ребенка. У меня девочка, родилась недоношеная в 30 нед, сначала ставили ппцнс а в 10 мес, поставили дцп. Интелект сохранен, зрение слух в норме. Разговаривает отдельные слова.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 11:58   #232
Батыршина
Новичок
 
Аватар для Батыршина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Батыршина презирают в этих краях
Здравствуйте!скажите пожалуйста если у родителей 4+гр.крови у обоих возможна у ребенка этих родителей 2+гр крови?спасибо.
__________________
Не опускайте руки,от усталости.Жизнь била,бьет и будет бить.Не поддавайтесь ей,отбросте жалости.ЛЮБИТЕ,ВЕРЬТЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ ЖИТЬ.
Батыршина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 06:51   #233
Грозная
Местный
 
Аватар для Грозная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Грозная презирают в этих краях
здравствуйте моему сыну 1,5. генетики ставят нарушение в обмене длинноцепочечных жирных кислот.не могли бы вы подсказать правильную диету и лечение. можен где-то это заболевание успешно лечиться
__________________
жизнь - игра... одни в ней игроки, другие - игрушки...
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 15:25   #234
Яха Мальсагова-Тимурзиева
Новичок
 
Аватар для Яха Мальсагова-Тимурзиева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Яха Мальсагова-Тимурзиева презирают в этих краях
Здравствуйте ,у меня вопрос к генетику:у моей девочки СД,1отрицательная группа крови,у меня 1 полож,у мужа 3 полож,откуда у ребенка отриц.резус,мне казалось резус фактор это наследственный признак,отвертьте пожалуйста,для меня это очень важно.
__________________
С точки зрения скелета,человек- сплошные излишества!
Яха Мальсагова-Тимурзиева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 13:43   #235
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
дочери 9 лет спинальная амиотрофия верднинга-гоффмана.не ходит.только сидит.кушает.пишет.рисует.учиться в1 кл.отличная память и воображение.говорит с 1.5 года.у нас все стоит на месте(т.е.как говорят:болезнь сильно прогрессирующая)может у нас не тот диагноз?может быть ошибка ген.анализа?в роду (у меня и у мужа)на 10 поколений таких детей не у кого не было.тибетский монах-очень известный сказал что у нее разорван нерв и что это не поправимо.может болезнь -последствие травмы?спасибо.всего хорошего.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек