форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2008, 12:28   #11
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
ЮЛИЯ ИВАНОВА


Ребенку 1г 9мес. я ему и кошку на колени сажаю,она об него трется,мурчит,он смеется. у соседей щенок родился,давали в руки,он он как то не отреагировал на собачку. все что попадает ему в руки,хочет взять в рот,грызнуть.--------------------------------------------------

Nadja Steinle (Xожаева)

Юлия Иванова, а сколько сыночку лет?У нас рекомендуют иппотерапию только детям старше 3-4 лет лет.Боится пушистое и мягкое ,он не видит и в его опыте
ещё этого нет,надо развивать тактильные ощущения.Моему сыну 7 лет и он любит лошадок,но он уже на ощупь знал кота,много мягких игрушек,предлагайте ему всевозможные щёточки ,расчёски,что-то шершавое,гладкое,как можно больше ощущений через его ручки.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 12:30   #12
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
ПЕРЕНЕСЕНЫ СООБЩЕНИЯ ИЗ ТЕМЫ Иппотерапия

Екатерина Лазарева (Саранди)

Много читала про иппотерапию, а в Германии вообще специально с детками больными эпи.занимаються иппотерапией и собакотерапией, и больных с синдромом Веста и везде где я с этим сталкивалась только положительные результаты, мой еще оч маленький, но как только предоставиться возможность обязательно познакомлю его с лошадками и собачками!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 12:47   #13
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
надежда чижова

Юлия, извините, а сколько стоит это лечение и проживание. Просто у нас под вопросом левосторонний гемипарез и мы еще только в поисках где лечиться . А про эту клинику я уже много слышала отзывов и все положительные. Хотелось бы знать и стоимость этого, сможем ли мы осилить

-----------------------------------------------------------

?? Юля ?? Голоухова (Ушакова)

Кстати приехали мы туда нас было 4 семьи сейчас уже 13 семей. И все с разных городов, есть даже с германии.

?? Юля ?? Голоухова (Ушакова)

У моего малыша двигательные нарушения. Мы лечились в китае город цзямусы очень хорошая клиника 20 лет существует. Приехали туда нам было 1г5м сам не ходил , только ползали и ходил вдоль кровати. Сейчас нам 2г3м пошли 2г1м все это время жили и лечились в китайской клинике. Китайцы творят чудеса на моих глазах пошло очень много детей. Едим опять в сентябре.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 12:51   #14
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
надежда чижова

это в месяц или за курс вы постоянно там живете и лечитесь?

-----------------------

?? Юля ?? Голоухова (Ушакова)

Лечение у всех выходит по разному максимально 22- 26 тыс руб без питания, но питание в китае дешево. Если жить не в клинике, а снимать квартиру то еще дешевле. Правда очень хорошая клиника.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 12:57   #15
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
надежда чижова


очень вы меня заинтересовали, так как же туда попасть



-----------------------------

?? Юля ?? Голоухова (Ушакова)

Это за месяц. Живем мы там постоянно уже как 7 месяцев. Но так не обязательно Китайцы говоря, что минимальный курс 3 месяца что бы увидеть результат. Конечно у всех дети разные у нас легкая степень но даже при этом они нам сказали 2года там лечиться , но ребенок идет в лечении и сроки уменьшаются. Они сразу говорят что могут сделать, какой срок нужно находиться хотябы для какого нибудь результата. Можно курсами ездить. не жить там как мы, но говорю меньше трех месяцев это мало. Пока ребенок привыкнит ко всему ока реабилитируется.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 13:00   #16
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина Лазарева (Саранди)

А мне интересно а есть какие то противопоказания такого лечения.например детям больным эпилепсией можно ли там лечиться.массаж с таким дмагнозом вообще противопоказани какую гимнастику они используют?На самом деле, спасибо что поделилась, очень интересно узнать по подробнее!

--------------------------------

Юля Голоухова (Ушакова)

.cp-jms.com это сайт клиники ,только он на китайском и английском языке. Там ставят детей больше с физическими отклонениями.Каждый день гимнастика на координацию, моторику, массаж, логопедический массаж, иголки на развитие речи, памяти, интелекта. На кождого ребенка свой инструктор и всое время занятий.
------------------------------------

¦¦¦Екатеринদ¦ Терновая

Мне вот тоже очень интересно как туда можно попасть и что для этого нужно кроме денег?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 13:02   #17
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
¦¦¦Екатеринদ¦ Терновая

А на каком языке они разговаривают с вами и детьми?

--------------------------------------------

Юля Голоухова (Ушакова)

Противопоказаний я думаю что нет, там есть детей с пилепсией и судорожной готовностью, просто я думаю она не такая интенсивная. Трудно сказать как они делают гимнастику потомучто у каждого ребенка она своя, так же как и разные инструктора занимается по разному. Но смысл убрать потологические позы и сделать движения правильными. Именно одинаковыми движениями и каждый день они добиваются результата. Это надо видеть.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 13:06   #18
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля Голоухова (Ушакова)

Одна мамочка туда поехала с ребенком у нас с ней общий массажист.Мы дождались ее посмотрели с какили она результатами приехала. Собрались буквально за дней 10. И я не капли не сожелю что там лечю своего сына.
---------------------------

¦¦¦Екатеринদ¦ Терновая

А как ты туда вообще попала?
--------------------------

Юля Голоухова (Ушакова)

Мы вообще одни из первопроходцев
русских в эту клинику, общаемся жестами ,со словарями.
Русский со всей клиники знают 2 или 3 китайца, но всегда
можно вызвать переводчика если есть важные вопросы. На
самом деле это не сложно а даже интересно. Я там пошла
на курсы китайского в университет приеду буду продолжать
учиться. Понять их можно сейчас они стремятся сами выучить
русский т.к нас там все больше и больше.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 13:10   #19
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
¦¦¦Екатеринদ¦ Терновая

Спасибо Паша,но я имела ввиду сколько долларов нужно брать.

¦¦¦Екатеринদ¦ Терновая

Ну вообщем сколько?
-----------------------------------

Юля Голоухова (Ушакова)

сколько сейчас курс доллара я не знаю.
-------------------------------------

¦¦¦Екатеринদ¦ Терновая

сколько это выходит в долларах лечение? Просто я на Украине живу и я немогу пересчитать с рублей.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 13:11   #20
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
?? Юля ?? Голоухова (Ушакова)

ИЗВЕНИТЕ ТО СООБЩЕНИЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАЛА ЭТО ВЕРНО

Полный курс лечения каждый день по курсу 23.7:

1. общая гимнастика на все группы мышц 40 мин- 5.9 доллар

2. гимнастика на руки мелкая моторика 30 мин - 4.4 долл

3. массаж общий30 мин- 4.4 долл

5. массаж лица по точкам и языка 30 мин- 4.4 долл

6. джакуззи для маленьких деток 30мин- 4.4 дол

7. гимнастика на кооодинацию и равновесие 30 мин- 4.4дол

8. спец. велотренажер 30 мин -4.4 долл

9. иголки - 2.3 дол

Если жить в клинике то комната в сутки без удобств 8.8 долл, с удобствами 14.7долл плюс питание в месяц но это уже у всех по разному у меня в среднем 130 - 150 долл ,но это мы себе вообще ни вчем не отказывали и ходили в рестораны с детьми.

В среднем выходит в месяц на лечение и проживание 1000 долларов ,потому что гимнастики не все обычно делают и где то прибалели не пошли.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек