форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2010, 14:34   #901
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгений,поверьре,что Герман свой фильм ,.Проверки на дорогах'' сделал вовсе не из-за нелюбви к советскому народу периода ВОВойны.если Вы знаете такой фильм.Дело том,что игогда обстоятельства все же бывают сильнее нас.И надо быть сильее обстоятельств настолько,чтобы их принять,поступиться своими мелкими принципами ради бОльших .И потом найти в себе силы,простить тех,кто тебя осуждает за тступничество.При этом знать,что все ,сделанное тобой,было сотворено в интересах осуждающих.Какой литературный пример Вам привести?Ги де Мопассан.''Пышка''.Самый классический.Не Марию же Магдалену вам поминать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 14:41   #902
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
Я никого не осуждаю,живите как кому хочеться.Меня например ничего в жизни так не травит как ложь.Меня всегда это вымораживало в людях.я понимаю что во всем есть исключения и нельзя ко всему подходить котнгорично,но причину не надо искать в ком то еще кроме себя.и с этим фактом не поспоришь.Люди просто ищут оправдания себе обвиняя кого то в причине своей измены.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 14:49   #903
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Измена не всегда суть ложь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 14:51   #904
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Просветите,ваше мнение?В измене таиться суть правды?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 14:59   #905
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
У каждого своя правда.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 15:00   #906
А
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
А презирают в этих краях
Снежана. Ни "Пышка" , ни Мария Магдалина не были на момент своих поступков "обременены" супружескими узами, там речь о другом, именно поступится своими интересами в итересах окружающих. А изменившая жена, в чьих интересах, кроме собственных действует? Материальный фактор отбрасываем сразу.
__________________
Новый год к нам мчится! Скоро всё случится!!!
А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 15:01   #907
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
Не совсем так.Измена может быть спровоцированна не желанием ,а необходимостью.Обстоятельствами,которые сильнее нас.Я работала в реабилитационном психогическом центре с такими случаями.Пверьте,просто бы поубивала многих мужей несчастных женщин.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 15:06   #908
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
Снежана,а что мешало женщинам избавиться от столь обременительных уз?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 15:10   #909
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
Измена как необходимость.это конечно меняет все.Я признаю есле люди по любили друг друга,но это тоже не может оправдывать их постоянно.Как то надо решать ситуацию и есле чувства действительно крепки сходиться.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 15:12   #910
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Каждый ищет себе оправдание,будь то мужчина,или женщина.Знаете,говорят"мужчина изменил-плевок из форточки,женщина-плевок в дом."А вроде бы какая разница?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек