форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2008, 07:02   #1
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не готовая, но сшитая на заказ одежда. Ваше мнение, опыт.
Не готовая, но сшитая на заказ одежда. Ваше мнение, опыт.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 17:09   #2
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Я почти всегда шью! Вот только вчера мне вернули рубашку! Модель точна такаяже как на показе D&G, а ткань я специально нашла такуюже как сделан оригинал! Мне очень нравится шить и подгонять под себя модели которые мне понравились! Все рекомендую!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 17:28   #3
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сама швея (себе и на заказ), себе почти все шью сама. Найти что-то даже при желании моего размера невозможно, или что-то где-то торчит. Сейчас большой выбор тканей - это плюс! Может создать фотоальбом, куда мы будем выкладывать сшитую на заказ (или самостоятельно) одежды
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 17:37   #4
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Я шью сама.Конечно, многое и покупаю, но в удовольствии сшить себе вечернее платье или что-то эдакое никогда не отказываю.Хотя и все остальное шью, но реже - времени катастрофически не хватает.
ДЛя меня представляет прелесть и сам процесс, и результат,ведь такого, как у тебя, ни у кого гарантированно не будет.А для меня это очень важно.Да и ткани нынче просто супер!И, конечно, не сравнимо по цене с готовыми качественными вещами.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 17:50   #5
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну самой себе, конечно, намного выгоднее с материальной точки зрения! Мне наоборот, себе сложнее шить, т.к. никто со стороны (а особенно сзади) не увидит недостатки и не поможет исправить, чтобы получилось именно так как я хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 19:10   #6
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
мой опыт показал:Заказываешь одно,в результате получается ДРУГОЕ (sc) нет уж.лучше купить в магазине,где я могу выбрать,померять и этим самым удовлетворить свои маленькие женские желания и капризы (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 19:22   #7
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
2Маша: скажите тогда, что из этого было сшито, а что куплено

dg4.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=164211925244&photoType=0

dg4.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=162887537404&photoType=0
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 19:25   #8
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
2Татьяна: а может быть все дело в том, что в голове Вы на себе придумываете, все приукрасив или увидев на фото на другой фигуре (хуже или лучше, я не про это), хотя может быть, просто со швеей не повезло. Кроме навыков и фантазии, нужно чтобы вкус у заказчика и швеи совпадал.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 19:45   #9
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня просто задели Ваши слова за живое. Все от швеи зависит. И даже наличие образования в этой сфере не гарантирует ожидаемый результат. Поверьте, что и в синем костюмчике, и в розовой блузке нитки те же, чем сшита любая другая одежда, все виды работ выполняются на специальном оборудовании. Так что всех под одну гребенку нельзя
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 19:52   #10
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
Там все сшито мной
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек