форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2020, 18:47   #1
Kurinka
Пользователь
 
Аватар для Kurinka
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 35
Спасибо: 3
Kurinka на пути к лучшему
По умолчанию Замучило давление.
В этом году, погода на меня действует негативно. Никогда не было так плохо, как в этом году. Всегда замечала за собой метео зависимость, но эта зима побила все рекорды. Давление вообще жизни не дает. Мало того, еще и сопровождается постоянной головной болью. Дошло до того, что ложусь спать и просыпаюсь с головной болью. Уже без цитрамона на работу не хожу. Если есть на форуме знающие люди, подскажите, как можно удержать давление в норме. Спасибо всем , кто откликнется.
Kurinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 20:25   #2
Lidusya
Пользователь
 
Аватар для Lidusya
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 32
Спасибо: 1
Lidusya на пути к лучшему
У меня мама пьет лористу, давно уже.Она идет сразу с мочегонным, поэтому дополнительно не нужно ничего покупать. А вообще вам бы к врачу сходить на консультацию.
Lidusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 18:13   #3
Rulka
Новичок
 
Аватар для Rulka
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 1
Rulka на пути к лучшему
Начните с врача. Скачки давления могут быть вызваны множеством причин. При проблемах с сердцем, вам мочегонное не нужно, а вот если причиной вашего давления являются почки, то тогда да. Сейчас ваш вопрос , это гадание на кофейной гуще. Никто не даст вам дельного совета, поскольку неизвестна причина. Только к врачу и чем быстрее, тем лучше. Я год как принимаю конкор и эналаприл, и сейчас на меня не действуют ни перепады атмосферного давления, ни смена погоды.
Rulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 20:02   #4
Kurinka
Пользователь
 
Аватар для Kurinka
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 35
Спасибо: 3
Kurinka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
Начните с врача. Скачки давления могут быть вызваны множеством причин. При проблемах с сердцем, вам мочегонное не нужно, а вот если причиной вашего давления являются почки, то тогда да. Сейчас ваш вопрос , это гадание на кофейной гуще. Никто не даст вам дельного совета, поскольку неизвестна причина. Только к врачу и чем быстрее, тем лучше. Я год как принимаю конкор и эналаприл, и сейчас на меня не действуют ни перепады атмосферного давления, ни смена погоды.
Ну вот чего бы не хотелось, так это присаживаться на постоянный прием таблов. Какими бы хорошими они не были, все равно побочки могут возникнуть.
Kurinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 20:23   #5
begylop
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
begylop на пути к лучшему
Для контроля давления взял себе тонометр цифровой с адаптером Medicare на bt.rozetka.com.ua/tonometry/c2635172/producer=medicare/ быстро и точно меряет жавление , цена всего 860 грн
Изображения
 
begylop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 17:35   #6
Rulka
Новичок
 
Аватар для Rulka
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 1
Rulka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kurinka Посмотреть сообщение
Ну вот чего бы не хотелось, так это присаживаться на постоянный прием таблов. Какими бы хорошими они не были, все равно побочки могут возникнуть.
При правильно подобранной дозировке, никаких побочек нет. Мой организм прекрасно переносит лечение Конкором. Принимаю в дозировке 5 мг. И чувствую себя замечательно. Хотя есть дозировки и меньше-2,5мг, и больше-10мг. А мне подошла именно эта.
Rulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 18:31   #7
Kurinka
Пользователь
 
Аватар для Kurinka
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 35
Спасибо: 3
Kurinka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
При правильно подобранной дозировке, никаких побочек нет. Мой организм прекрасно переносит лечение Конкором. Принимаю в дозировке 5 мг. И чувствую себя замечательно. Хотя есть дозировки и меньше-2,5мг, и больше-10мг. А мне подошла именно эта.
А если попробовать прием с минимальной дозировки, и откорректировать питание? Ничего плохого не будет? Я смотрю, моя тетя сама начала прием таблеток от давления. Они ей сразу подошли.
Kurinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 06:37   #8
Rulka
Новичок
 
Аватар для Rulka
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 1
Rulka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kurinka Посмотреть сообщение
А если попробовать прием с минимальной дозировки, и откорректировать питание? Ничего плохого не будет? Я смотрю, моя тетя сама начала прием таблеток от давления. Они ей сразу подошли.
Давление это очень серьезная проблема, которая связана с сосудами и сердцем, тут шутить опасно. И каким бы хорошим не был Конкор, я бы все же начала с консультации врача. Ведь пока вы будете подбирать дозировку самостоятельно, вы будете создавать дополнительную нагрузку организму и сосудам. А оно вам надо? Потратьте несколько часов на себя и посетите врача, он вам подберет лечение без угрозы для здоровья.
Rulka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек