форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 21:05   #41
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Валерия, И ребенок так ближе духовно- кто вам сказал такую глупость? Ну да, не сама родила, ну в физ. боли различия есть- но в моральном плане и уж тем более в духовном связь с малышом ничуть не меньше чем у тех кто сам родил (F)
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 08:45   #42
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
Добровольно соглашаться на операцию - это глупо. Послеоперационный период достаточно тяжелый, при этом нельзя поднимать тяжести, а ребенок? И потом не скоро сможете заняться физ.упражнениями, подумай о фигуре. Кесарево должно быть только по необходимости.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 09:19   #43
Голубоглазая
Местный
 
Аватар для Голубоглазая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Голубоглазая презирают в этих краях
кто-нибудь знает, если последнее узи показало обвитие вокруг шеи, то можно как-то избежать кесарева?
__________________
Жизнь как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем!!!!!
Голубоглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 09:35   #44
Медленнодействующий Яд
Пользователь
 
Аватар для Медленнодействующий Яд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Медленнодействующий Яд презирают в этих краях
"кого прокесарили,не испытали вкус материнства."Что за БРЕД?! :-O"Бедные"мои трое кесарят-их мать оказывается и не мать вовсе,раз ее кесарили три раза!Послеоперационный период после хорощо сделаной операции очень легкий,уж полегче,чем после"естественных"родов.Я сама не рожала и СЛАВА БОГУ!
__________________
В январе готовимся отпразновать 70-тилетие моего папы!!!Но уже призадумались,чтобы такого приготовить поизысканней на человек 50*!!!Жду подсказок от вас,друзья,в комменты или в личку***Делитесь рецептами закусок,горячего,десертов различных...
Медленнодействующий Яд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 09:47   #45
Белый Шоколад
Местный
 
Аватар для Белый Шоколад
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Белый Шоколад презирают в этих краях
Мой ребенок здоровый, Я- МАТЬ это самое главное, и тяжести в виде ребенка - можно поднимать.
__________________
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Белый Шоколад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 14:20   #46
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
зачем делать кесарево!? все мои знакомые после кесарева мучаются не могут вернуть прежние размеры очень тяжело живот убирается и талия не возвращается
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 14:53   #47
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Инессе. У меня УЗИ за день до родов показало обвитие. Вопрос о кесареве даже не стоял. Рожала сама. Просто потуги "старались" ускорить, говорили, давай-давай, ребенок с обвитием.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 15:22   #48
Молокова
Пользователь
 
Аватар для Молокова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Молокова презирают в этих краях
Уважаемые, что вы всякую ерунду пишете про кесарево, про прежние размеры и талию и Это вопрос относится к похудению после родов. И зависит от силы воли человека, а нет от родов.
__________________
если вы посмотрели на меня и вам что-то не понравилось, ЗНАЧИТ вы просто увидели своё отражение в моих очках...
Молокова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 15:48   #49
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Прочитала. Валерия, Вы молодец, что в последний момент решились сами. Я рожала довольно быстро - в 5 утра все началось, ровно в 11.00 я уже родила и посмотрела на часы))) Просто вот. я худющая, внутренний таз узкий, ребенок с гематомкой родился (которая, естественно, потом рассосалась). Но швы, катетер, по 15 минут вставать-ложиться. Вот как бы так умудриться родить естественно, но без разрывов при наличии такого тощего телосложения?))))))
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 17:26   #50
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения,я подумала что вы стоите перед выбором-рожать самой или делать кесарево .А по поводу телосложения-это конечно может быть проблемой.Я родила без разрывов и обошлась без катетара .Мне повезло.Я знаю много девочек мягко говоря худеньких которые промучились как вы.Но ведь всё забывается,правда?Я думаю если решите рожать второго ребенка-у вас всё будет хорошо,без всяких проблем.Ведь начало уже положено



Анк@ ПозитиFF,я никого не хотела обидеть или сказать что кто то плохая мать.Я хотела показать разницу между тем когда рожаешь сама и тем когда просыпаешся а тебе хоп и ребёнок уже.И тут вопрос как он взялся и откуда .

Ничего личного .
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек