форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2008, 23:01   #1
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 8.16 СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО. Ваше отношение.
8.16 СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО. Ваше отношение.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 10:20   #2
Обломись
Местный
 
Аватар для Обломись
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Обломись презирают в этих краях
Для кого-то это единственный способ иметь детей. Но я бы не смогла стать суррогатной матерью:9месяцев ходить беременной, чувствовать, как он шевелиться, потом кормить грудью-и отдать его? Не, не смогла бы.
__________________
У меня характер - золото!! Потому и тяжелый.
Обломись вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 10:41   #3
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
А какое может быть отношение, есть люди для которых это единственный шанс, другой вопрос что трудно мне кажется найти порядочную женщину, которая способна спокойно и без эмоций отнестись к этой миссии, Лично я бы не смогла бы не за какие деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 11:16   #4
Умничка
Пользователь
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Умничка презирают в этих краях
Мне кажется. что уж лучше просто усыновить малыша. Потому что привязанность к ребенку развивается именно пока он в животике. и оттого. что там от вас и мужа пара клеточек малыш роднее не станет. Он все-ранво как чужой. а раз вы готовы полюбить чужого-то лучше усыновить. Тем более характер ребенка тоже зависит от душевного состояния матери во время беремености -а кто знает о чем думала мамочка. вынашивающая ребенка. чтобы его потом отдать.Ну как-то так я думаю.
__________________
К сожаленью, день рождения раз в году..а было здорово! ну ничего, сегодня новый праздник и послезавтра тоже!
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 11:29   #5
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Характер еще от генов зависит. Сколько случаев, что деток берут из дет.дома, а в подростковом возрасте все вылазеет наружу, алкоголизм, наркомания, бродяжничество и т.п. Только не подумайте, что я против усыновления. Только за.

Вопрос в том, как вынашиват будут ребенка.

Сурогатных мам очень жалко, вначале вроде бы как из-за денег, а потом привыкают к детям, естьже судебные процессы. Не отдают, так привыкают, что и денег никких не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 23:36   #6
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
Во-первых:деток никогда не надо делить на своих и чужих,во вторых- все пагубные привычки могут быть не наследственными,а приобретёнными,даже,если Вы прекрасная семья-это не значит,что Ваши дети будут такими же.Все привыкли взваливать на деток из неблагополучных семей все беды..я в форуме подымала тему о том,что важнее наследственность или воспитание?!а суррогатное материнство-совсем другое!Женщина не просто так обращается к этому способу,значит все другие методы испробованы и нет возможности родить самой ребёнка!А вот так просто говорить,что при этом способе ребёнок всё равно чужой -я бы не стала никогда!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 06:00   #7
Плеханова
Новичок
 
Аватар для Плеханова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Плеханова презирают в этих краях
Лично я считаю, что тут палка о двух концах! Женщину, которая не имеет своих детей делает все для того, что бы заиметь: усыновление, заключает договор на сурогатное материнство, искусственное оплодотворение. Я это все прекрасно понимаю и полностью поддерживаю. Но с другой стороны есть вторая женщина, которая отдает своего кроху навсегда - вот мне это не понятно. Я бы не смогла!
__________________
Прошлое не изменить, все было, как быть должно! Время нельзя возвратить, что было, то давно прошло!
Плеханова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 11:47   #8
Отражение Отражения
Местный
 
Аватар для Отражение Отражения
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Отражение Отражения презирают в этих краях
положительно,но лучше усыновить,удочерить.столько деток в деддомах ждут свою единственную мамочку.так былоб лучше
__________________
Каждый денЬ МНЕ дорог без сомненья , МНЕ есть , за что судьбу благодарить!!!
Отражение Отражения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 10:19   #9
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Скорее отрицательно отношусь к этому явлению.

можно конечно превозносить женщин, готовых выносить для кого-то малыша.( не из-за денег.а из-за сострадания).но мне кажется суррогатное материнство вообще противоестественно в том смысле, что по самой своей природе у матери есть материнские инстинкты - суррогатное же материнство противоречит им.

Согласна с мнениями, что усыновление лучше во всех смыслах -

конечно далеко не все могут это сделать.но те, кто могут и делают это от всего сердца, делают лучше и свою жизнь и жизнь одинокого ребенка.
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 21:09   #10
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
обще не понимаю как можно оторвать от себя своего ребенка ,9 месяцев ходить ,переживать ,наблюдать за его развитием ,ростом и ... -------- УЖАС !

У НАС В СТРАНЕ СТОЛЬКО ОТКАЗНИКОВ -- почему бы им не дать шанс в жизни ,узнать кто такая мама и папа !
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек