форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 14:18   #31
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
кстати по поводу скорой,про педиатров ничего не скажу, но про "взрослы" врачей сказать в большенстве случаех хорошего нельзя,у меня бабушку со вторым инсультом в больницу не забирали со словами "старая,пусть дома помирает,нечего ей в больнице делать",отказались забирать,хорошо что были знакомые в нашей обласной больнице,куда ее в итоге за отдельную плату и положили.и таких случаев наплевательского отношения к старикам масса,бесит 8oI
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 14:25   #32
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Девочки, я 3 месяца по врачам ходила. И терапевтам и гинекологам, описывала симптомы, рассказывала, чем до этого лечилась, а они мне вместо того, чтобы отправить на анализ, лечили только симптомы. И ни одна гадость не предположила даже наличие дисбактериоза, а потом, когда я попала в больницу, мне, слава Богу, попалась потрясающий врач, без нее я бы уже загнулась. И ни копеечки не взяла, В итоге она меня лечит от того, что было + от того, до чего меня долечили все врачи 8oI. Обожаю ее и низкий ей поклон.
Правильно, нельзя всех под одну гребенку чесать, но и про плохих врачей не говорить нельзя. Говорим же мы про отвратительных педагогов, хотя есть и хорошие.
А хорошим врачам и профессионалам своего дела низкий поклон.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 14:27   #33
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Р., не сужу я про всех, но к сожалению наплевательского отношения в медицине полно! есть хорошие врачи, от Бога! Низкий им поклон! но вот врачебные ошибки-то не они совершают.а зачастую именно те, кто "одолжения" делают. согласна с Ольгой Сорвиной, у меня бабушка с инсультом была.парализованная.так вот пока мама в больнице всем кому только можно было не дала, никто дае не пошевелнулся.очень это все печально!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 14:30   #34
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
ааааа ,ща с ума сойду и тут Олей назвали ,у меня сестра Оля,нас всю жизнь именами друг друга называют ,ща увидела,ржачь разобрал
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 14:32   #35
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
наверное и правда судьба))) я ведь еще помотрела на всякий, чтобы не ошибиться))) Извините, Юлия
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 14:41   #36
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
ничего страшного,я привыкла
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 14:50   #37
Лапаева
Местный
 
Аватар для Лапаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Лапаева презирают в этих краях
Девочки,есть такая вещь как человеческий фактор и не надо её забывать.врач-человек и родители тоже и им свойственно делать ошибки,как и всем нам.тот врач,что ошибся с вами,мог спасти 100-ни жизней.и ошибки не всегда по халатности.бухгалтеры ошибаются в отчетах,врачи в диагнозах.ничего е поделать.
__________________
И снова здравствуйте)
Лапаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 15:18   #38
Глушко
Новичок
 
Аватар для  Глушко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
 Глушко  презирают в этих краях
Спасибо скорой помощи - похоронила маму ( маме было 50 лет)
Но я в медицине осталась и уходить не собираюсь!
Хаять врачей легко !
Не нравится врач - у всех есть право выбора !
А такое отношение медиков к пациентам только потому, что наши пациенты нас за быдло считают !
Работают за три копейки, значит сами себя не уважают, значит и я , такой гордый, могу плюнуть в лицо врачу !
__________________
я поменяла мобильный номер...
 Глушко  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 15:21   #39
Глушко
Новичок
 
Аватар для  Глушко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
 Глушко  презирают в этих краях
У меня за шесть рабочих часов около пятидесяти пациентов.Хорошо если десять молча пришли и молча ушли! Практически все считают, что я им должна !
А вот дудки ! Не должна ! Должна только своим родителям и детям !
__________________
я поменяла мобильный номер...
 Глушко  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 15:24   #40
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Это вы зря, Наталья, просто врач врачу рознь. Когда моя терапевт прописывала мне антибиотики, а ЛОР ингаляции с антибиотиками, то ни один из них не удосужился мне сказать, что существуют препараты, которые не дают микрофлоре кишечника подохнуть от этих антибиотиков, и о том, что что-то там в организме дохнет от приема антибиотиков тоже я узнала только после попадания в больницу. А когда анализ на дисбактериоз сдала, то врач едва в обморок не упала. Биофлора была почти уничтожена. Оставалось меньше 30%. Это по-вашему врачи?
Спасибо, что хоть из данной братии я на 1 единственного замечательного специальста попала, а то уж не знаю, что со мной сейчас было бы.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек