форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2008, 20:28   #31
Илияна Недялкова-Охай
Пользователь
 
Аватар для Илияна Недялкова-Охай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Илияна Недялкова-Охай презирают в этих краях
А я как-то нашла в интернете тел. компании такси, где у них цена за опр. расстояние фиксирована, а там пусть едет как хочет! Получается, что таксисту выгоднее ездить быстрее и по самому короткому маршруту, а не наматывать километры вокруг да около. Никто не пробовал?
__________________
Всех мамочек с праздничком!
Илияна Недялкова-Охай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 21:46   #32
Татьяна Гильмут
Пользователь
 
Аватар для Татьяна Гильмут
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Татьяна Гильмут презирают в этих краях
а мы не ездим на такси, у нас своя машина. поэтому у нас в семье я за таксиста!
__________________
Наступает вечер, засыпает город. Знай, на этом свете, ты кому то дорог...
Татьяна Гильмут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 22:40   #33
Лозовая
Новичок
 
Аватар для Лозовая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Лозовая презирают в этих краях
Я раньше работала в такси и для нас слово коиента было закон,и вообще от адреса до адреса сумму расчитывали мы(диспетчера)и клиент садясь в машину уже знал сколько отдавать денег за прпопезд,и пусть таксист везет хоть через весь город больше чем положено денег ему все равно никто не даст!
__________________
На всем свете есть только один мужчина, которого я буду любить всегда, и я его родила!
Лозовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 07:11   #34
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
А давайте! С теми кто собак на детских площадках выгуливает. Кошкам еду где попало кладет. Кто по тротуарам на машине ездит! Кто эти машины под окном в 6 утра заводит! Кто в лифте гадит и в подьезде!(убила б).С теми кто музон ночью слушает на всю катушку! Задолбали !
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 07:44   #35
Лозовая
Новичок
 
Аватар для Лозовая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Лозовая презирают в этих краях
По поводу кошечек..когда мой малыш родился мы все пеленочки вывеели на балкон,потом илу снимать а они в какой то не понятной жидкости и рыбке..возмущению не было предела,стала кричать на всю улицу "это ктож там гадость выливает на детские пеленки"а соседка сверху это я кошечек кормила..я с ней так поругалась,с балкона она кошечек кормит..
__________________
На всем свете есть только один мужчина, которого я буду любить всегда, и я его родила!
Лозовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 08:08   #36
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
Да Ира, я Вас понимаю! У меня похожая ситуация, только моя соседка кормит не кошечек а дворовых собак! У нас под балконом есть место где сажают огород. Вот и я весной хотела породить зелень и цветы, чтоб приятно было на балкон выйти. Попросила мужа вскопать участок. Так соседка разкричалась, что мол мы воздух загрязняем, пылим. Стала кидать из окна все что под руку попадалось. А поговорить нормально она не хотела. Так сейчас она кидает собакам мясо, банки с майонезом, сметаной и т.д. Мало того что собак под окном все время стаи, мухи летают помойные, так и рядом пройти невозможно, собаки на всех кидаются. А ведь дети гуляют! Весь подъезд с ней ругается, а ей все равно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 08:14   #37
Александра Александра
Пользователь
 
Аватар для Александра Александра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Александра Александра презирают в этих краях
да.по поводу собак,катастрофа,главное здоровенными буквами написано,выгул собак запрещен.вчера гуляла с ребенком и влезла в собачью радость,не очень то приятно,благо салфетки детские всегда с собой.
__________________
Не будите во мне Дьявола, ведь он жестоко отомстит Вам за обиженного во мне Ангела!!!
Александра Александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 08:45   #38
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня на эту тему трясет. Из серии развели детей, бедным кошкам гулять негде! Я на такую даму участковому нажаловалась, но что толку.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 08:52   #39
Солодуненко
Пользователь
 
Аватар для Солодуненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Солодуненко презирают в этих краях
Александра,это к деньгам . Шутка,конечно, а если серьозно,то уже достало это. Все песочницы изгажены котами, по траве ребенку пройти невозможно,чтобы не вступить. Смотрела передачу, где в Питере есть несколько районов, где собачатники ходят с пакетами и совками и убирают за своими питомцами. За заграницу вобще молчу. Жаль,что у нас такого нет. Я не против домашних животных, но элементарно убрать за ними можно было бы. Ведь дома хозяева убирают,если животное случайно нагадило. Почему бы это не сделать на улице. А насчет кошатниц,которые подкармливают, у нас такая была, пока в психушку не забрали. Оказалось, что у нее еще и дома 50 штук живет,вонь,грязь. Плюс еще и в подьезе их собирала и кормила.
__________________
Любить - это как стоять на свежем цементе. Чем дольше стоишь - тем труднее оторваться... и никогда нельзя уйти, не оставив следов...
Солодуненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 08:55   #40
Татьяна Александровна
Новичок
 
Аватар для Татьяна Александровна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Татьяна Александровна презирают в этих краях
У меня вчера был день рождения-юбилей!Я так ждала,с утра готовить начала,пригласила друзей,но в 15.00 пришли рабочие делать капитальный ремонт(до этого 4 дня ремонт никому не был нужен!),начали спиливать трубы по всей квартире,сваривать батареи.Посидеть было негде.Мы(11 человек) ходили из комнат на кухню и обратно.Очень хотелось ругаться,причем матом!
__________________
Всех своих подруг поздравляю с ДНЕМ МАТЕРИ!!Будьте счастливы!Берегите своих детей!!!!!!!
Татьяна Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек