форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 17:11   #511
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
Лично мое мнение отрицательное. Но у всех бывают разные обстоятельства, жизненые ситуации. Поэтому я не осуждаю тех кто сделал аборт (мы же не знаем, что их толкнуло на этот шаг).
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 19:55   #512
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
Почитала вас девчёнки и пришла к выводу: какие мы все умные и правильные судить со стороны, когда проблема нас не каснулась, с какой лёгкостью осужаем людей, которые поделились своим, пускай и горьким, опытом. Я уверенна, что большинство из нас помалкивало бы в тряпочку, случись подобная ситуация, ведь никто из женщин не пойдёт на добровольное убийство, не вынуди его жизнь.За свои поступки мы ответи перед Богом.Судить никто не имеет права, ведь расказать такую историю само по себе не каждый сможет, так как не все имеют смелость пустить кого-то поковыряться у себя в душе.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:20   #513
К@терин@
Новичок
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
К@терин@ презирают в этих краях
согласна полностью с Юлией ,жизнь вносит свои коррективы
__________________
СЕКСУАЛЬНО УБАЮКАЮ ВАШУ... Бдительность!
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 05:27   #514
Агрессор
Пользователь
 
Аватар для Агрессор
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Агрессор презирают в этих краях
Обрыдалась ,почитав стихотворения,тихо вспомнила,как в 2005году генетики в институте своём,на пятом месяце моей беременности сказали мне ,что у меня ребёнок не полноценный.Я шла домой ревела и молилась.что они могли мне предложить кроме,как. (hu).меня спасла вера и страх перед Богом,теперь Машке 3 годика,она совершенно полноценный ребёнок.Видать генетики ошиблись и как хорошо,что вера в добро во мне оказалась сильнее веры в науку.Девочки, сейчас жду третьего,молю Бога о счастливом рождении ребёнка и верю,что подобные испытания больше меня не коснутся,потому что сложно было вынашивать после таких заключений.
__________________
Листая нотную тетрадь...я слышу звуки лета...я слышу звон дождя и спрятанные в нём куплеты
Агрессор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 05:31   #515
Агрессор
Пользователь
 
Аватар для Агрессор
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Агрессор презирают в этих краях
А ЕЩЁ Я СЧИТАЮ,ЧТО ДАЖЕ ВЫБРОШЕННОГО НА ПОМОЙКУ РЕБЁНКА ПОДБЕРУТ!КАК ЭТО

НИ СТРАШНО ЗВУЧИТ,НО ЛУЧШЕ БЕЗ КРОВА-НО ЖИВОЙ.У МЕНЯ ЕСТЬ

ЗНАКОМЫЙ,КОТОРОГО РОДИЛИ И ВЫБРОСИЛИ,КАК ОСТАЛЬНЫХ НЕ СТАЛИ ДУШИТЬ И

УНИЧТОЖАТЬ,ЕГО НАШЛА МИЛИЦИЯ,СДАЛА В ДОМ МАЛЮТКИ,А ПОЗЖЕ ОН ПОПАЛ НА

ВОСПИТАНИЕ РОДИТЕЛЯМ,У КОТОРЫХ НЕ БЫЛО СВОИХ ДЕТЕЙ.ОНИ ДАЛИ ЕМУ

ПРЕЛЕСТНОЕ ВОСПИТАНИЕ,ОН ВЛАДЕЕТ ЯЗЫКАМИ,САМ ВРАЧ И ЧУДНЫЙ ЧЕЛОВЕК,А

ЕЩЁ ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЦ.ТАК СКАЖИТЕ ЛУЧШЕ БЫ ОНА СДЕЛАЛА АБОРТ,ИЛИ

ВСЁ-ТАКИ ЕСТЬ НА СВЕТЕ БОГ!
__________________
Листая нотную тетрадь...я слышу звуки лета...я слышу звон дождя и спрятанные в нём куплеты
Агрессор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 06:40   #516
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
очень плакала, прочитав стизотворения... :'( Я тоже против абортов!! если честно, положа руку на сердце, оно больше сжимается от отказничков... Да, абортом женщина убивает ребёнка, но когда она от него, уже родившегося отказывается? Не хуже ли это????????? Смотришь по телеку на этих маленьких крошек..чем они виноваты, что у них нет мамы, что когда они плачут по ночам, у них лезут зубки, они болеют.и мама не согреет их своим теплом, не пожалеет.. :'( Не это ли хуже? а как им дальше жить, знав, что его выкинули, бросили, хорошо, если кто-то заберёт их в семью, а если нет? Поэтому, как бы это жестоко не звучало, таких мамочек нужно вообще лишать детородной функции или как раньше : прилюдно казнить, сволочи!!!!! Извините за грубость..но это моё мнение!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 07:10   #517
Aretha Holly
Гость
 
Сообщений: n/a
По поводу ребенка на помойке. Вероятность, что ребенок выброшенный на помойку останется жив очень мала. И мое мнение (лично мое, никому не навязываю) этот поступок хуже аборта. Могла бы мать сразу же отказаться в роддоме.

А по поводу абортов, бывают такие случаи когда нет выбора: пример: 15 летняя девочка подверглась насилию и забеременела. Что ей делать в этом случае? когда ребенок будет постоянно напоминать ей о случившемся, она никогда в жизни не полюдит этого ребенка.

Когда я лежала на сохранении к нам в палату пришли молодые девченки на аборт. У меня слезы наворачивались с какой легкостью они шли на это, в их глазах ни капли сожеления, боли или горечи. А по разговорам я поняла, что у них в голове пусто, ни одной нормальной здравой мысли. А после того как я увидела кавалера одной из этих девушек, поняла как сильно деградирует молодеж (хотя я не намного старше их). В таких случаях аборты вызывают у меня негатив.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:31   #518
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Верочка, я рада за вас, но смею повторится, жизнь преподносит разные сюрпризы, и всё просчитать к сожалению не возможно, я тоже отрицательно отношусь к абортам, и только вступилась за человека которого начали травить за откровенность. Осуждать никто не имеет права. У моей знакомой был такой случай , она лечилась от бесплодия, принимала антибиотики а оказалось, что она беременна на 3-м месяце, ребёночек родился с синдромом Тернера, видя её муки , я не знаю , что было бы лучше, не иметь ребёнка вообще, или иметь инвалида.А насчёт предохранения, моя сестра предохранялась, она умная женщина и тоже всё считала, а сыночек получился не по графику. Слава Богу ,это второй ребёнок в семье , ане 4,5,6и т.д. Быть уверенной на 100% нельзя быть ни в чём, я это знаю , как человек приближонный к медицине.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:45   #519
Луна
Местный
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Луна презирают в этих краях
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Какие стихи в самом начале, девочки
__________________
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь.
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 00:35   #520
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Ш. что-то мне не понятно с Вашей знакомой. Лечиться от бесплодия, значит мечтать о ребёнке. И желательно, что бы он был здоровым. Пить антибиотики и при этом не предохраняться? Что она не понимала, что может случиться беременность?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек