форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2011, 11:10   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,559
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Секс на первом свидании
Кстати, как мы относимся к сексу на первом свидании?
Если секс сразу, значит блядь? Так думают парни?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 13:55   #2
posoh
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Беларусь г. Бобруйск
Сообщений: 52
Спасибо: 0
posoh на пути к лучшему
почему сразу блядь.мое мнение как парня если девушка переспала на 1ом свидании то это норм т.к она тоже человек и хочет ощущений
posoh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 21:07   #3
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Солдат срочников, проходящих военную службу, наверное не стоит слушать, т.к, их мнение на момент прохождения службы в рядах РВС не является полностью объективным в виду тягот несения, данной службы.!

Всё зависит, от множества факторов. Лично моё мнение таково: "Если женщина слишком давно знает мужчину(допустим по работе или учёбе), то не блядь, точно" "Если женщина прямо влюблена очень сильно в мужчину", "Если они оба влюблены, друг в друга", (хотя о чём это я, как будто кто то из блядей обих полов признается, что не любил.(демонический смайл)
Лично я не буду на первом свидании пытаться соблазнить девушку, так, что мне выяснение этого вопроса в связи с первым свиданием не грозит, наверное, а вот если девушка "полезет", то я не знаю, даже. Такое было, но мне как то сразу не понравилось. наверное у меня знак задиака такой.
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 11:56   #4
kitty85
Пользователь
 
Аватар для kitty85
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 37
Спасибо: 0
kitty85 на пути к лучшему
У всех по разному, у многих бывает что желание такое сильно аж сил нет
kitty85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 16:46   #5
Кошка-забияка
Новичок
 
Аватар для Кошка-забияка
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Кошка-забияка на пути к лучшему
а если у меня до этого секса несколько месяцев небыло и очень хочется
Кошка-забияка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 00:26   #6
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Умом Россию не понять
аршином общим не измерить
в неё, как в наших русских баб
нам остаётся только верить!


kitty85

Да я понимаю! Только у мужчин это называется "попытка изнасилования", а у америкозов и того жёстче!

Кошка-забияка
Ну, Вы же понимаете, что если об "этом" никто не узнает, то и никакими блядьми Вас называть никто не будет. Только, Вы тоже, должны отдавать, самой себе отчёт(честно признаться себе), в том, что Ваши животные инстинкты иногда сильнее Вас, вот и всё и не строить на этот счёт особых иллюзий. Я не в праве осуждать ни Вас ни кого бы то ни было в этом желании - каждый человек волен выбирать тот путь, который он считает для себя лучшим и приемлемым, но и совершив иногда безбашенный поступок не нужно особо "задирать нос" и считать себя слишком "правильным" человеком, нужно понимать, что у разных людей свои "слабости" и как ханжа не говорить: "Я всё понимаю, но это вообще пипец."
Кому то трудно удержаться в плане секса, кого то пробивает на насилие, кого то на хамство -всё это плохо и поэтому, нужно стараться этого не делать, зная, что есть люди гораздо более сдержанные в этих направлениях и уж они то, точно не "уроды в семье" . Ну и пытатся быть похожими на них, потому, что это скорее "эталон", а не наоборот.!
А, вообще. заводите себе, девушки постоянных парней и не морочьте голову, насчёт "сильно хотелось"! Нравится хороший парень? Так заговорите с ним и стройте то, счто там на Д2 строят, а не ждите пахабного предложения на 1-2 раза.!

Последний раз редактировалось Я - парень!; 10.07.2011 в 00:34
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 20:12   #7
Iro4ka
Новичок
 
Аватар для Iro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Iro4ka на пути к лучшему
Мне кажется, что секс на первом свидании нормально, и блядством это не считается, тогда, кто мужик у него же тоже будет первое свидание.
Iro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 05:41   #8
Lech@
Местный
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 194
Спасибо: 0
Lech@ на пути к лучшему
Кошка-забияка
Ну, Вы же понимаете, что если об "этом" никто не узнает, то и никакими блядьми Вас называть никто не будет. [/QUOTE]

ППЦ ты наивный
так все бляди и делают- им кажется, что никто ничего не замечает
Lech@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 23:38   #9
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Lech@
Да я знаю, кто из тех с кем я работаю или живу в одном доме или просто общаюсь является или действительной(по факту) или предположительно блядью. НО, когда я быстро иду по улице и вижу девушку я могу сделать такие предположения только по внешнему виду, а он не всегда отражает степень сексуальной дозволенности девушки. Если ты не в курсе(кстати, а почему мы перешли на "ТЫ"?), то бляди, тоже злятся и расстраиваются и их заботят проблемы и вся эта "прелесть" у них отображается на лице и в выражении глаз или Вы считаете, что по тому и только по тому, как одевается девушка можно определить является ли она блядью или нет? Да и кого можно записать в бляди? Тех, кто является таковыми или хотел бы стать ими? Поведение и стиль одежды у этих двух категорий может выражаться в самом широком диапазоне.! А, про "отображение на лице" я уже сказал.!

Цитата:
так все бляди и делают- им кажется, что никто ничего не замечает
Нет, они начинают думать, что "всё нормально", т.к, женщины завидуют, а мужчины хотят! И осуждение разве, что от старых бабок, а это их не парит! Они думают, что они супер и т.д. Они жутко самоуверенные.. Учитывая, что их всё устраивает, возможно они не далеки от истины.!

Последний раз редактировалось Я - парень!; 12.07.2011 в 23:41
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 09:58   #10
Lech@
Местный
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 194
Спасибо: 0
Lech@ на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Я - парень! Посмотреть сообщение
Lech@
они начинают думать, что "всё нормально", т.к, женщины завидуют, а мужчины хотят! И осуждение разве, что от старых бабок, а это их не парит! Они думают, что они супер и т.д. Они жутко самоуверенные..
вот это чистейшая правда. бляди отличаются от неблядей ни в коем случае не по одежде. а по самооценке своего поведения. бляди занимаются блядством для поднятия самооценки. правду пишешь, что они самоуверенные в своём блядстве, они даже гордятся этим! хвастаются своими похождениями!
и нет у них на лице отображения "проблем". какие ещё проблемы, если она сама считает что у неё всё супер.
Lech@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек