форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2010, 20:37   #1
Александр и Анна Чивельча
Новичок
 
Аватар для Александр и Анна Чивельча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Александр и Анна Чивельча презирают в этих краях
По умолчанию НАБОР ВЕСА В ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦЫ БЕРЕМЕННОСТИ
У МЕНЯ СРОК 30НЕДЕЛЬ. СТАЛА НАБИРАТЬ ПО ПОЛ КИЛО ЗА НЕДЕЛЮ. ВРАЧ КОНЕЧНО ЖЕ РУГАЕТ. ОТеков НЕТ. АНАЛИЗЫ В НОРМЕ. ДАВЛЕНИЕ ТОЖЕ. НО ТУТ Я УЗНАЮ ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ БОЛЬШАЯ ПРИБАВКА ВЛИЯЕТ НА МОЛОКО.Т Е МОЛОКА НЕ БУДЕТ ИЛИ БУДЕТ СОВСЕМ МАЛО. Я КОГДА ЛЕЖАЛА С ПЕРВЫМ РЕБЕНКОМ В РОД ДОМЕ , ТО ВИДЕЛА ЖЕНЩИН, У КОТОРЫХ РЕКОЙ ЛИЛОСЬ МОЛОКО, ХОТЬ И НАБИРАЛИ ОНИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ В НЕДЕЛЮ ПО КИЛОГРАММУ И БОЛЬШЕ. У КОГО КАКИЕ МНЕНИЯ В ДАННОМ ВОПРОСЕ. И НА ЧТО ПО ВАШЕМУ ВЛИЯЕТ БОЛЬШАЯ ПРИБАВКА
__________________
Рыжею ДЕВЧОНКОЙ ТЕПЛОЙ ОТО СНА В Озябший МИР ПРИШЛА ВЕСНА!
Александр и Анна Чивельча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 20:40   #2
Александр и Анна Чивельча
Новичок
 
Аватар для Александр и Анна Чивельча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Александр и Анна Чивельча презирают в этих краях
ДА, ЕЩЁ ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ. ПЕРВАЯ ДЕВОЧКА РОДИЛАСЬ 4070 ВЕСОМ. СЕЙЧАС СНОВА ОЖИДАЕТСЯ КРУПНЫЙ ПЛОД. РАЗВЕ ПРИ КРУПНОМ РЕБЕНКЕ ПРИБАВКА НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ?
__________________
Рыжею ДЕВЧОНКОЙ ТЕПЛОЙ ОТО СНА В Озябший МИР ПРИШЛА ВЕСНА!
Александр и Анна Чивельча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 14:15   #3
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда я была беременна, читала много литературы о беременности, родах и кормлении грудью. Перед родами лежала 3 нед. на сохранении, так что насмотрелась и наслушалась много чего. Могу сказать точно: прибавка в весе во время беременности совершенно не влияет на количество молока. Я, начиная примерно с 25-й нед. начала прибавлять по 1 кг в неделю (!) и врач (она у нас ужасная!) говорила, что это нормально, типа я такая худая, мне можно. На 36-й нед. я попала на сохранение со страшными отеками, хотя давление было пониженное, а анализы хорошие. Я знаю, что при большой прибавке в весе гинекологи советуют ограничить себя в еде, а после 38 нед. совсем сесть на диету (это для тех, кто действительно сильно поправился). По поводу веса второго ребенка: обычно второй ребенок рождается крупнее первого или примерно с таким же весом. Но я знаю мамашек, у которых первые дети родились крупными и они во второй беременности очень следили за своим весом, старались не набирать больше нормы, хорошие врачи помогали им скорректировать диету, и у них вторые дети родились с весом меньше 4 кг.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 22:38   #4
Olichka Puhno
Гость
 
Сообщений: n/a
Девченки,вообще при беременности норма это 10кг набрать веса.А больше-это уже лишнее.Вот я набрала 11кг-это нормально еще и малыш родился богатырь 4.200 57см.У нас папа 1.85см.Так что у всех по разному.Старайтесь просто на последних 2х мес.перед родами убрать из питания углеводы.Выбитере для себя "правильное питание"и все будет ок.А не пироженное кушать.И больше зарядки.Будет легче рожать.Так что благополуных вам родов.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:41   #5
Александр и Анна Чивельча
Новичок
 
Аватар для Александр и Анна Чивельча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Александр и Анна Чивельча презирают в этих краях
А вот хочу спросить любителей кислого. Я все жизнь люблю кислое. Кислые сорта яблок, винограда, если конфеты, то опять же кислые. И во время уже второй беременности вкус не изменился. Мне тут некоторые знакомые говорят что кислое при беременности вредно, даже хуже сладкого. Что вообще кислое исключить из рациона. А я готова не есть соленое, сладкое , но только не кислое. А еще одна подруга сказала, что ни в коем случае нельзя яблоки во время всей беременности. Иначе при родах откроется страшное кровотечение. Не верю я во все это. Но вот интересно, кто что думает
__________________
Рыжею ДЕВЧОНКОЙ ТЕПЛОЙ ОТО СНА В Озябший МИР ПРИШЛА ВЕСНА!
Александр и Анна Чивельча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:49   #6
Olichka Puhno
Гость
 
Сообщений: n/a
Смотря что кислое.Если овощи-то не консервированые,а моченые,но не много.На последних месяцах конечно все в ограниченном количестве.Что бы диатеса не было у ребенка.Ну,а от конфет толку нет ни когда.Яблоки кушать надо.Это железо.Там очень много витаминов.Просто тоже не в большом количестве.Что бы газов не было.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:31   #7
Александр и Анна Чивельча
Новичок
 
Аватар для Александр и Анна Чивельча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Александр и Анна Чивельча презирают в этих краях
На счет диатеза у ребенка. У первой дочки ни на что не было ни диатеза ни аллергии. Понятно, что все дети разные и реакция на все у них разная. Но я имею ввиду, слышал ли кто нибудь о неком сильном кровотечении при родах после постоянного употребления кислого в пище.
__________________
Рыжею ДЕВЧОНКОЙ ТЕПЛОЙ ОТО СНА В Озябший МИР ПРИШЛА ВЕСНА!
Александр и Анна Чивельча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:38   #8
Olichka Puhno
Гость
 
Сообщений: n/a
Не правда это.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек