форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2008, 20:23   #31
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы просто волосики подравняли, чтобы в глазки не лезли и не жарко было.Но волосики всё равно жёстче стали.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 20:34   #32
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
я против этого. детишки симпатичней волосатеньькие, можно просто подравнять и все будет ок, а то что они меняются как то это бред по-моему
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 21:53   #33
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
Доктора говорят в этом нет смысла, в 3 годика начнут расти более жесткие и возможно более густые волосы. И это совсем не зависит от стрижки в раннем возрасте.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 09:03   #34
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы своего подстригали.Пока он не оброс я на него без слез смотреть не могла :'(.Будет второй,такую глупость не повторю.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 09:26   #35
Ширли-Мырли
Пользователь
 
Аватар для Ширли-Мырли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Ширли-Мырли презирают в этих краях
Меня в детсве не брили и волосы хорошие густые.А мужа брили, а толку нет.Мы свою дочу тоже не брили, было очень жаль кудряшки.Сейчас нам почти 2года и волосики хорошие.Так что я думаю не от этого зависит густота волос.
__________________
Жизнь коротка!! Нарушай правила!!! прощай быстро.. Смейся неудержимо.. Целуй медленно.. Танцуй, будто на тебя ни кто не смотрит.. пой, как-будто тебя ни кто не слышит.. Люби, как-будто тебе ни когда не причиняли боль.. Ведь жизнь дается один раз!!!
Ширли-Мырли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 13:34   #36
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
И я никого не стригла и волосы у всех загляденье.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 13:35   #37
Фихман-Скаянски
Новичок
 
Аватар для Фихман-Скаянски
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Фихман-Скаянски презирают в этих краях
ni menia ni brata ne strigli i na volosi mi ne jaluemsia . a v Izraile malichikov do 3 voobshe nelizia strich-takaia traditsia. ia dochku toje strich naliso ne budu. toliko konchiki podreju.

govoriat eto nado v polnolunie delati. a pochemu?
__________________
Кленовый лист, кленовый лист, ты мне среди зимы приснись. В тот миг приснись, когда пурга качает за окном снега. В тот миг , когда все замело , и на душе белым-бело. Ты мне приснись, рыжий лист кленовый.
Фихман-Скаянски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 17:22   #38
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
я буду стричь своего малыша.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 17:36   #39
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сыну волосики не стригла и у него отличные волосы, растут очень быстро и густые. Дочурке стрич тоже не буду. Считаю все это ерундой. Уж какой корень заложен в головке такие и волосики будут и большего или меньшего не дано и ничем ты сдесь не поможешь
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 19:58   #40
Фихман-Скаянски
Новичок
 
Аватар для Фихман-Скаянски
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Фихман-Скаянски презирают в этих краях
tut kto-to pisal, chto nado strich v polnolunie. U menia vopros: Imenno nochiu nado strich ili vecerom pered nim ili posle?
__________________
Кленовый лист, кленовый лист, ты мне среди зимы приснись. В тот миг приснись, когда пурга качает за окном снега. В тот миг , когда все замело , и на душе белым-бело. Ты мне приснись, рыжий лист кленовый.
Фихман-Скаянски вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек