форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 11:07   #191
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день.Мда красоте страшная сила-и вижу я что ету силу я уже теряю.Нужна цтото делать,Но очень боюсь.Что вы посоветоваите мне делать?Ведь уже годы дают знать и напоминайут мне каждый раз как посматрю в зеркале.А так хочу быть красивой,,,,.Знаю ,знаю нишна бросить лишние кг.Ета для меня война начилось уже пару лет назад когда я начила жрать .Поевильса второй подбородок и еще куча проблем.Нет сила воли.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 12:12   #192
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Врач. который занимается пиявками обычно называется гирудотерапевт. В Латвийской Ассоциации Холистической Медицины и Натуропатии они есть. Если нужно, могу посоветовать кого-нибудь. Кровь после пиявок хуже сворачивается, в этом смысл (не весь, конечно) их использования, что пиявки впрыскивают в кровь "разжижающие" и ухудшающие свёртываемость в-ва.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 16:18   #193
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ух ты.Вот ета интересна.Хотела б попробывать может и мою несчастную мигрень моьно угнать с помоюъщь пиавках.Инга можна узнать где ета Асоциация находитса?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:15   #194
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория большое спасибо за совет Осталось собратся с силой духа
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 02:16   #195
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
Значит, мне пиявки точно не нужны- у меня и так кровь жиденькая (врач даже спрашивала, не пью ли аспирин). Уже легче- без пиявок-то.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 18:59   #196
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчата! Подскажите пож. сайты,тел. или адреса хороших пластических хирургов в Риге по операции груди! Большое спасибо! I cheny toze
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 19:03   #197
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, вы ниже по теме посмотрите, там девушки указывали фамилии-клиники пластики по груди.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 09:50   #198
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
Прочитала всю тему-и решила еще на пару годиков оттянуть с решением по пластике! Есть надежда что придумают что-нибудь более щадящее чем хирургическое вмешательство! Потому как по состоянию здоровья была вынуждена перенести 4 сложных полостных операции за последние 10лет и наркоза получила в общей сложности многовато-поэтому боюсь усложнять это.Но вот фотоомоложение сделала 1 процедуру-ужасно больно-хотя обещали легкое пощипывание.Синяки и отеки держались месяц.а эффекта никакого!(N)
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 00:12   #199
Пенелопа
Пользователь
 
Аватар для Пенелопа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Пенелопа презирают в этих краях
А я год назад сделала три процедуры ELOS.Вначале была недовольна,все осталось по-прежнему.Но прошло немного времени и я заметила,что разгладились носогубные складки,овал лица стал четче,второй подбородок подтянулся,да и все лицо стало каким-то упругим.Жалею,что сделала мало процедур,т.к. 3х хватило где-то на год.Мысли о круговой подтяжке выбросила из головы после просмотра очередного репортажа из операционной.Страшно!
__________________
Женщине в постель носят кофе,а мужчине-рассол...
Пенелопа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 22:41   #200
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
(не работают заглавные буквы в норв.комп)

собираюсь уменьшать крылья носа. искала хорошего пласт.хирурга,пока не нашла рядом ,где я живу,знаменитый русский,к нему поломничество со многих стран,специал.по носам.ещё консулт.не было,говорила только по тел.,запись только на апрель.очень боюсь,может
кто что скажет что слышал о такой операции(боль,синяки,последствия) очень жду коментариев,заранее благодарна
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек