форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 20:05   #1
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию АБОРТ: За и Против
АБОРТ: За и Против
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:40   #2
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Я только за.во первых даже если их запретят, то все равно женщины будут делать их подпольно.а это может обернутся смертью.Да, это грех, но их делали и будут делать, или просто на мусорных свалках, парках и т.д., мы будем находить детей.это страшно.Я в это ни че плохого не вижу.естественно не на 6-м мес. прерывать.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:47   #3
А Хрена Вам Надо
Местный
 
Аватар для А Хрена Вам Надо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 441
Спасибо: 0
А Хрена Вам Надо презирают в этих краях
а разве нельзя предохранятся?
конечно бывают разные случаи.
но я знаю таких которые делали по .цать абортов, а все средства контрацепции они не приемлют, вот тут уж простите.
а вообще я против аборта, всегда буду уговаривать подругу, сестру, соседку оставить чудо жить!
__________________
Жизнь прекрасна!!! :-)))
А Хрена Вам Надо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:50   #4
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
я против абортов! ну это так для себя.т.е.я не смогла бы решиться на него.а вообще бывают у енщин такие жизненные ситуации когда по другому ну никак!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:54   #5
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
я тоже за.никто от этого незастрахован.конечно это очень большой грех,но аборт делали .делают и будут делать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 21:00   #6
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
ну конечно запрещать их нельзя! уж лучше пусть их делают врачи, чем какие-то подпольные бабки
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 21:04   #7
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
бывают такие жизненые ситуации,что без него никак необойтись.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 21:16   #8
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Наталка, я не говорю про .цать, это вообще уже что-то .точно как девчонки до этого писали"нарушение психики", но я скажу что это не нарушение психики, это уже просто безалаберность, и без различие, не только к плоду.но и к собственному здоровью. и безнравственность. но бывают случаи что и с презервативом и спиралью и таблетками -можно забеременеть.я лично ни кого не собираюсь уговаривать, это личное дело каждого.я не приветствую семьи где по пять детей.и они ходят в обносках.то что от старших досталось, или соседи подкинули.и над ними глумятся сверстники.наша молодежь очень жестока. а простите сделать допустим аборт на 3-х недельном сроке.это не на столько страшно.чем просто сломать ребенку жизнь потом.когда он потом подойдет к родителям ,и скажет.мама лучше бы вы меня вообще не рожали.это на много страшнее.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 21:19   #9
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Р.S. Лучше на себя взять грех, чем потом сделать своего ребенка несчастными.! Дело ваше, можете меня судить, ваше право!
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 21:52   #10
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А за себя скажу никогда не смогла бы так постуаить. Людочка я тебя не осуждаю, но свое мнение выскажу пусть хоть 10ть детей но в доброте и любви. А то, что молодежь злая это да, но на каждого блотного всегда найдется еще круче.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек