форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2008, 10:36   #21
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
я рожала в центре планирования и репродукции семьи ( Москва), не смотря на тяжелые роды, все пошло без осложнений, спасибо всему персоналу, клиника очень хорошая! за вторым только туда!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 10:46   #22
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
про Амелиных - ужас
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 11:10   #23
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала в роддоме №26, ужас! первый раз рожала, 12 часов думала это никогда не кончиться! привезли ночью сделали клизму и оставили на первом этаже, говорят сиди жди, а там холодно страшно и никого нет, потом повели в родильное отделение посадили на кресло посмотрели, ничего не сказали, потом повели в общую палату, а к тому времени схватки становились все больнее и больнее, сделали укол- вроде поспала часок, а потом начался ад! такие болезненые схватки, что волосы на себе рвала, ни один врач не подходил не медсестра, они все над одной девушкой стояли всем скопом, видно тяжелое состояние было. мне потом еще 2 укола делали, ни один не взял, боли жуткие были, а врачам по фиг, там таких как я штук 5 лежало и все орали, а их это ой как раздражало! меня перепули с кем то и сказали, что у меня обвитие пуповины- напугали! в итоге родила в час дня здорового мальчика! палат свободных не было и я провела час в коридоре с капельницей, веселуха! но на тот момент было уже все равно
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 16:14   #24
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Рожала в роддоме 5 г.Москвы.Не заплатила ни копейки.Воспоминания самые лучшие.Все 4 часа схваток акушерка от меня не отходила,хотя была глубокая ночь.Гинеколог тоже хорошая женщина.Все помогали,подбадривали.Второго пойду рожать туда же.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 16:18   #25
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
В 5 роддоме хорошие условие в послеродовом,палаты с туалетом и душем на 3 человек,лежат вместе детьми,врачи и медсестры внимательные.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 19:06   #26
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Тоже рожала в 5 родоме, все понравилось, если буду рожать второго то наверное там. Дай Бог здоровья врачу , акушерке, кот. принимала роды и всему медперсоналу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 21:24   #27
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала в облостном роддоме (Воронеж), 16 часов думала с ума сойду))))). Всю ночь мучалась. Санитарки то кофе ходили пить то покурить, вообщем весело было. Если захочу второго пойду ли я туда - незнаю), да меня там и неособо ждут))))). При выписке всем говорят - приходите к нам еще, а мне приходите к нам месяца через 3 мы вам спиральку поставим . Я им жару дала меня там никогда незабудут)))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 21:32   #28
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
Лен, раньше областной роддом был хороший, года так 23 назад меня мама там рожала.
Но и Полину мою сестру она там рожала 5 лет назад. И уже там творился кошмар. Маму кесарили за энное количество , а девчонку ее соседку по палате кесарили бесплатно. Так мама рассказывает, эту девочку после кесарева через несколько часов заставили встать, пойти в душ и шланга поливали ее холодной водой. Вот это кошмар!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 19:12   #29
Гирба
Пользователь
 
Аватар для Гирба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Гирба презирают в этих краях
вы все наверное из России, Я из Молдавии. У Вас не знаю, какие порядки. У нас родила, полежали в род зале 2-3 часа, в зависимости от состояния, отвезли в палату с ребёночком, чё хочешь, то и делаешь. Если с бебиком не все в порядке, то уже тогда забирают. Пока не дашь денег, никто не поможет поменять ребёнку памперс, когда совсем хреново. Короче, прикольно. Для меня роддом, как в страшном сне.
__________________
Пессимист видит опасность в каждой возможности, а оптимист - видит возможность в каждой опасности.
Гирба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 19:14   #30
Гирба
Пользователь
 
Аватар для Гирба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Гирба презирают в этих краях
Лежала я в 4-х местной паллате первые 2-е суток. У нас пускают всех желающих посетить роженицу.
__________________
Пессимист видит опасность в каждой возможности, а оптимист - видит возможность в каждой опасности.
Гирба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек