форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 23:32   #21
Lena Maier
Гость
 
Сообщений: n/a
РОЖАТЬ!
у меня и мысли не было об аборте!Даже не смортя на то,что получилось так,что я буду мамой-одиночкой
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 07:55   #22
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Если возникают такие темы, то совет один: хорошо предохраняться (стакан воды не до или после, а вместо очень помогает). Интересно, а если бы Ваша мама в своё время приняла решение об аборте? Аборт - это убийство, как ни крути. Если не хочешь детей - не делай их (сейчас наука далеко вперёд в этом вопросе шагнула). В семь недель у нероджённого ребёнка фиксируются мозговые импульсы, он имеет сформированные внешние и внутренние органы, глаза, нос, губы. В восемь недель медицинская аппаратура уже фиксирует пульс. Так что РОЖАТЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:56   #23
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, биться сердечко начинает уже в 21 день (три недели беременности, когда многие ещё и не подозревают о беременности).
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 20:04   #24
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
Знаете, я считаю аборт, это преступление, какова бы ни была ситуация. Мне понравилась фраза одной женщины, которая родила то ли 5-го, я уже не помню, она сказала: "Если Бог дает ребеночка, то Он дает и на ребеночка". Так что конечно каждый решает сам, но знаю пару случаев, когда врачи приговаривали ребенка к смерти не имея на это особого основания, например беременность со спиралью, нет, говорили врачи, так оставлять нельзя, будет урод, консилиум созвали и постановили делать аборт, но мамочка родила, и тепери все души не чают в этом здоровеньком крепыше
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:25   #25
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, никогда не делайте аборт, не лишайте жизни свою родную кровиночку, которая потом столько счастья принесет в вашу жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:29   #26
Oksana
Гость
 
Сообщений: n/a
Я на эту тему второй раз захожу, первый раз не решилась ничего написать, после прочитанного ком в горле и никаких мыслей сформировавшихся. Конечно рожать, мы же для того и пришли в этот мир - оставить после себя потомков, а не автомобили и дома с бриллиантами. Детки - вот наше главное богатство. А сколько женщин которые готовы душу продать, лишь бы услышать слово "мама", а родить не могут. Всем счастья и душевного спокойствия (F)
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 19:33   #27
Sachs
Гость
 
Сообщений: n/a
По поводу того, что ребенок должен быть желанным, я думаю, что для любой женщины(не девочки конечно в 16 лет) ребенок желанный! У меня никогда в мыслях не было сделать аборт, хотя муж с такой наследственностью (наркоман) кололся не постоянно,но раз в неделю точно. Все говорили делай аборт. Я решила"НЕТ"! Родила дочку, которую безумно люблю. От папы нашего мы ушли, когда Лерочке было 8 мес. Я сразу же устроилась на работу. Помогают и свекора и моя мама. И я ни разу не пожалела, что сделала такой выбор. Папа наш сейчас сидит в тюрьме и для свекоров Лерочка единственный свет в окошке. Если мы приходим а свекор болеет, свекровь ему сразу же говорит:"Дедушка, иди твоя таблетка пришла" . А для тех кто не хочет рожать детей, НЕ НУЖНО ИХ ДЕЛАТЬ! Вот мой мнение
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 19:57   #28
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
преступление-рожать детей ,которых ты не сможешь достойно поднять на ноги.Аборт -(это как бы небыло тяжело )вынужденная мера,т.к. никто не застрахован от нежелательной беременности.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 20:13   #29
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
Гораздо большее преступление получить удовольствие,а потом делать аборт.Как дите не прокормить?Он до фига съедает?Это просто отмазка.У меня и речи быть не может об аборте.Мне в 27 недель сказали,что рожать нельзя,сердце не выдержит.Живее всех живых и малыш умничка.Очень сильно хочу второго.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 20:18   #30
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот интересно, а если сейчас финансовое положение хорошее, а через год после рождения малыша оно вдруг изменится, никто не застрахован. Тогда что, может прибить ребёночка, всё равно на ноги не поднять?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек