форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 18:27   #521
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
Слушайте, ну это какой-то кошмар! Все такие умные и правильные и от0такими буквами пишут об этом. А ведь никто не сталкивался с таким выбором, никто не видел и не знает, что такое изо дня в день, годами ухаживать за ребенком-инвалидом, особенно когда человечек так и не научиться самостоятельно кушать, ходить, даже улыбаться толком! Ночами молиться, чтоб он умер раньше, потому что вы понимаете, ЧТО С НИМ БУДИТ, когда не станет вас! А судить и писать слезливые стишки может каждый. Мы Можем жалеть, можем неодобрять, но уж точно не осуждать! Не гнивите Бога!
И самое странное - в каждой группе есть такая тема! Зачем? Чтоб самоутвердиться?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 20:52   #522
Луна
Местный
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Луна презирают в этих краях
Марина, вы чего злая то такая?
А стихи и правда хорошие. Я прослезилась, когда читала.
И думаю, вам бы не хотелось оказаться на месте убиенных детей, ведь, какговорится в стихах- каждый мечтает увидеть небо, вдохнуть аромат благоухающих цветов.
А зачастую, женщины, делают аборт не потому-что у них ребёнок неполноценный, об этом узнают в основном после рождения, а потому-что они:
- слишком молоды (14-15-16 лет)
- не готовы к рождению ребёнка, а тут так получилось (sc)
- парень бросил, когда узнал, что беременна
и т.д, и т.п
В этой теме каждый высказывает своё мнение.
И никто не в праве тут никого осуждать, как вы правильно и заметили.
Так что всё хорошо, нервничать не надо!
__________________
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь.
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 09:23   #523
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
я против абортов,если моя дочь забеременеет лет в 15,то обязательно пойдет рожать.
но есть случаи,в которых можно понять женщину,идущую на аборт.после изнасилования..если вдруг становиться извесно,что ребенок родиться с патологиями.(зачем обрекать дитя на мучения),внематочная беременность и очень много всяких неприятных случаев.
а у нас случай был,моя мачеха думала,что климакс настал,а оказалась беременна.ну что было делать моим родителям.ну рожать что ли.обоим по полтиннику уже.у нее внуку 6 лет,у моего отца я.нас подняли,теперь внукам помогают,ну куда еще одного ребенка.и здоровье не то.здесь я их поняла и поддержала.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 11:16   #524
Жукова
Новичок
 
Аватар для Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Жукова презирают в этих краях
я против абортов категорически исключение это дети с патологиями, выявленными на малых сроках, чтоб не мучить малыша всю жизнь.хотя и их тоже жалко убивать ведь для чего то даёт Бог и таких детишек.много фильмов смотрела про аборты. ужас.бедные детки что там с ними происходит во время аборта. я бы не смогла убить малыша пусть он и совсем кроха несколько миллиметров он тоже человек. только Бог имеет право отбирать жизнь у человека!! Осуждать ни кого нехочестя за это разные у всех жизни и это убийство на их совести. просто хочеться сказать сейчас не каменный век и нужно просто предохраняться!!
__________________
Люблю свою маленькую Куколку! Она самая замечательная доченька, хотя и ВЕЛИКАЯ хулиганка Аришка смысл всей моей жизни
Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 11:28   #525
Constance Noring
Гость
 
Сообщений: n/a
Я против, когда забеременнела мужу сразу сказала ( мы тогда не были еще женаты), что аборт делать не буду, и сейчас не жалею об этом, у нас ростет чудный сын и мы его очень любим!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 11:57   #526
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
как-то лежала в больнице несколько лет назад. увидела девушку с огромным животом, которая стояла и курила. я удивилась, т.к. в моём понимании беременная не должна курить. спросила её почему она курит, а она оказывается ждала когда заливку ей делать будут. беременнности 6 месяцев. я была просто в шоке. на вопрос зачем она дотянула до такого срока она сказала "да то одно, то другое." и обвиняла она исключительно отца ребёнка, как будто она в этом процессе не принимала никакого участия. ещё больница такая - в одной палате лежали те, кто хотел сохранить свою беременность, а в другой те, кто пришёл от неё избавляться. столько лет прошло, а я до сих пор не могу это забыть.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:06   #527
Tillie
Гость
 
Сообщений: n/a
Любе Щ., я не знаю , как у Вас в городе обстоят дела с женской консультацией, а у нас на Украине в районных центрах-хуже чем в тундре, тем более : человека лечили от бесплодия несколько лет и видать доктор не посчитал за нужное сказать о контрацепции.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 21:10   #528
Киприда
Местный
 
Аватар для Киприда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 274
Спасибо: 0
Киприда презирают в этих краях
я против абортов,но осуждать не имею право!
__________________
не люблю я тайд!!!!!!!!!!!!!!!!!
Киприда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 20:39   #529
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
В принципе, я против абортов, но бывают такие случаи по медицинским показаниям, да и в жизни всякое случается.. Стараюсь не судить, но сама всеми способами пытаюсь этого неприятного момента избежать. Надеюсь, получится.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 06:50   #530
Стану Октябренком
Пользователь
 
Аватар для Стану Октябренком
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Стану Октябренком презирают в этих краях
Не судите, да не судимы будете! в жизни чего только не бывает! это на совести каждой женщины! и мужчина не при чём! мозги надо иметь!
__________________
СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ!!!
Стану Октябренком вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек