форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2015, 19:04   #41
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
МАШЕНЬКА , ТЫ ПРОСТИ НАС ВЗРОСЛЫХ , НЕ ПОДУМАЙ , ЧТО НАКИНУЛИСЬ НА ТЕБЯ , ПРОСТО ХОЧЕТСЯ , ЧТО БЫ ТЫ РОСЛА УМНОЙ , ДОБРОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ДЕВОЧКОЙ !!!

  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 19:11   #42
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
НАДО ПОДДЕРЖАТЬ НАШИХ МЕНЬШИХ БРАТЬЕВ ПРОСТО КЛАСС

  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 19:22   #43
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
пришла бы чуть позже, было бы чисто и ничего б не заметила

  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 19:30   #44
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
ВСПОМИНАЮ, СЕБЯ В ДЕТСТВЕ, ТОЛЬКО Я С СОБАКАМИ ТРАПЕЗНИЧАЛА.

  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 19:36   #45
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Фото отличное!!!! Детки они такие!!!!!!!(Z) (X)

  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 19:47   #46
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Какая гигиена, больше грязи ширше морда! По одному надо было уговаривать, а на перегонки все дружно лака...т! :-D

  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 19:58   #47
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
это я в детстве...с кошками с одной миски ела...потому,что у них вкуснее,намучилась мама со мной...:-D

  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 20:09   #48
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
какая гигиена, если взрослые не видят? А увидели - быстрее сфотать))) Ровно 41 год назад мама моя такую же картину увидала - кормили крохотного котенка из блюдца, я - долго лежа на полу наблюдала, как он лакает, мне не мешали наблюдать. Потом я резко отодвинула киску и потянулась лакать сама))) Мама успела меня подхватить, чтоб не лакнула)))) Ну это же обычное детское любопытство. Дочка у меня ела хитиновых (одну осень там, где мы служили, было жуткое нашествие божьих коровок) Пылесосили, окна затягивали. Но нет-нет, да простите, в подгузниках видела этих насекомых. Детки и камни в песочницах лет до 4 в рот тянут))))

  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 20:16   #49
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
какая гигиена, если взрослые не видят? А увидели - быстрее сфотать))) Ровно 41 год назад мама моя такую же картину увидала - кормили крохотного котенка из блюдца, я - долго лежа на полу наблюдала, как он лакает, мне не мешали наблюдать. Потом я резко отодвинула киску и потянулась лакать сама))) Мама успела меня подхватить, чтоб не лакнула)))) Ну это же обычное детское любопытство. Дочка у меня ела хитиновых (одну осень там, где мы служили, было жуткое нашествие божьих коровок) Пылесосили, окна затягивали. Но нет-нет, да простите, в подгузниках видела этих насекомых. Детки и камни в песочницах лет до 4 в рот тянут))))

  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 20:26   #50
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
пипец,я в шоке,столько ошибок...что вы позорите русский язык:-(

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек