форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2008, 22:04   #551
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Лен.хозяин-барин
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 07:22   #552
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
У юных целомудрие все-таки должно быть взаимным.и еще .лично мне не хотелось бы,чтоб моя дочь выбрала себе в спутники жизни "умудренного опытом" дяденьку лет на .дцать старше
А еще целомудрие может быть и у разведенных людей.и так же об этом в Писании сазано.что если разведен или вдовы- то будь один лучше всего.но если никак не удерживаешься-то тогда вступай в брак.о как.В наше время так могут только глубоко верующте люди.но смысл-то в принципе ясен.к чему себя разменивать-типа того.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 09:00   #553
Ульянова
Новичок
 
Аватар для Ульянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Ульянова презирают в этих краях
Для меня это оказалось важным. Для моего мужа тоже. Интересно получается, что первая брачная ночь именно у тех кому это важно, а у остальных просто очередная ночь, но только со штампом в паспорте. У меня не мало знакомых которые хранили или хранят целомудрие до брака и среди них, знаю только одну женщину, которая не вполне довольна своей интимной жизнью, но это не от того что она вышла замуж девственницей. Мне кажется это здорово если молодые люди хранят себя для того единственного или единственной.(Ведь никто не выходит замуж с мыслью развестись )
__________________
встреча, естественно , переносится)))
Ульянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 09:20   #554
Апалихина
Пользователь
 
Аватар для Апалихина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Апалихина презирают в этих краях
Ну у Вас тут и страсти :-O Лично для меня целомудрие до брака не важно, но это не значит, что я до брака вела "бурную" жизнь, я любила и была любима и отдавалась этому чувству целиком и полностью. У меня есть масса знакомых девочек которые выходили замуж цел-ми и результат к сожалению печальный одной при разводе по прошествию 3 лет муж сказал, что с женьщиной без опыта оказалось скучно ^o) другой знакомой захотелось разнообразия после 7 лет совместной жизни .Две другие знакомые одной 32 другой 35 всё ждут принцов .Когда одну из них хотели познакомить с другом моего мужа заранее сказав, что она дев-ца друг сказал, что в наше время это недостаток, а не достоинство.
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее - это обнимающие руки моих детей.
Апалихина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 12:27   #555
Матвейчук
Местный
 
Аватар для Матвейчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Матвейчук презирают в этих краях
Ух-ты,и я в числе удалённых!Неправильно всё-таки удалять сообщения-это целесообразно только если люди реально оскорбляют друг друга,а тут этого нет!Сколько людей-столько мнений и дискуссий,Екатерина,вас должно радовать наоборот,что эта тема так популярна и цепляет,и уважать нужно любое мнение,даже если оно не совпадает с вашим
А такие ,как Вадим,только дают повод для прений,вреда от них-как Слону от Моськи
__________________
осень люблю)
Матвейчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 20:26   #556
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
Блин 8oI Хотела почитать про павлинов. Но поздно, сообщения удалили, и мои высказывания кстати тоже, хотя я никого не оскорбляла
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 14:29   #557
Елена Новикова
Новичок
 
Аватар для Елена Новикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Елена Новикова презирают в этих краях
попробую написать не моё мнение а то что написано в библейской энциклопедии брокгауза. ЦЕЛОМУДРРЕННЫЙ это целомудрие. целомудрренный и чистота. первое под целомудрием в библии подразумеваеться цельность хорактера и чистота движущих мотивов. искренность помыслов и чувств. а в болееузком смысле основанное на этом ограниченние плотских влечений. прежде всего в половой жизни. в ветхом завете говорят об этом \бытие 39 7-12\ ЛЕВИТАМ 20 10-23\ КНИГА ИОВА 31-1\ нигде не употребляется слово целомудрие. а говорится лишь о чистоте\ПСАЛОМ 50-12\.слово целомудрие ицеломудренный появилось только в новом завете как перевод различных греческих слов. ДАЛЬШЕ если кому интересно могу ещё написать но повторюсь это не от меня выписала из энциклопедии. мне не очень понравилось отхождение от темы не хотелось бы обсуждать кто сколько мужчин имел в этом мире нет безгрешных. главное друг другу помочь если ктото конечно в этом нуждаеться. у нас всех есть дети и важно не то что было у нас а как мы воспитаем их.
__________________
Никому ничего не отправляла. Это спам!
Елена Новикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 14:57   #558
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Что-то я не пойму, речь о целомудрии или о девственности? По-моему это разные вещи. Девственность - понятие физиологическое, а целомудрие - не имеет к физиологии никакого отношения. Какова, вообще, этимология слова целомудрие?
Но раз тема сформулирована "целомудрие ДО БРАКА", скорее всего, речь идет о девственности.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 15:02   #559
Елена Новикова
Новичок
 
Аватар для Елена Новикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Елена Новикова презирают в этих краях
немного раньше я писала моё мнение но к сожалению немного отошли потом от темы мне было не интересно вступать в дискусии. было перенесено очень много на отдельные персоны. хотя тема была не о том кто был девственником или нет до брака. потому что это сейчас к сожалению не очень часто. важно другое научить наших детей правильной оценки ситуации преподнести сексуальное воспитанние. так чтобы не было много таких СВОБОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ как сейчас. у меня маленький сын но когда нибудь он будет тоже взрослым и именно по этому для меня это важно. я женщина и прошла через многое оскарбления и любовь. когда любят это просто замечательно но растоваться умеют не все. часто делаю очень больно. и я хочу чтобы мой мальчик уважал женщин в будущем и был целомудренным.если у него будет какойто сексуальный опыт то мне бы хотелось чтобы он не ранил морально ту женщину с которой он растанетя. такие раны очень долго заживают а шрамы остаются на всегда
__________________
Никому ничего не отправляла. Это спам!
Елена Новикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 15:06   #560
Елена Новикова
Новичок
 
Аватар для Елена Новикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Елена Новикова презирают в этих краях
целомудрие и девственность это как две ноги у человека. но я думаю что без девственности можно быт целомудренной.
__________________
Никому ничего не отправляла. Это спам!
Елена Новикова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек