форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2019, 11:25   #31
Taravera
Местный
 
Аватар для Taravera
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 231
Спасибо: 1
Taravera на пути к лучшему
Интересно, кто мог подобное "запретить"? Это же не из тех средств, которые можно хоть как-то контролировать...
Taravera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 17:13   #32
LuboV
Новичок
 
Аватар для LuboV
 
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 11
Спасибо: 0
LuboV на пути к лучшему
У меня всегда простуда с насморка начинается, первым делом замечаю, что в нос говорю, а дальше больше. Начинаю чихать, присоединяется боль в горле и поднимается температура. Может кто-нибудь посоветует лекарства, чтоб на стадии насморка все заканчивалось?))
LuboV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 05:24   #33
Еленушка Прекрасная
Новичок
 
Аватар для Еленушка Прекрасная
 
Регистрация: 09.04.2019
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Еленушка Прекрасная на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LuboV Посмотреть сообщение
У меня всегда простуда с насморка начинается, первым делом замечаю, что в нос говорю, а дальше больше. Начинаю чихать, присоединяется боль в горле и поднимается температура. Может кто-нибудь посоветует лекарства, чтоб на стадии насморка все заканчивалось?))
Я начинаю лечение сразу как только появляются первые звоночки. И не важно насморк это или боль в горле, у меня бывает и так и так. Принимаю противовирусные таблетки и Цитролюкс. Уже на следующий день чувствую себя лучше, а через 3-4 дня от простуды не остается и следа.
Еленушка Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 04:28   #34
Майская
Пользователь
 
Аватар для Майская
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Майская на пути к лучшему
Самое простое и доступное средство от насморка - капли Эдас-131 Ринитол, пользуюсь ими уже довольно давно, они не сосудосуживающие, не антибиотики - капли на натуральной основе. Но тем не менее помогают очень быстро
Майская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 10:31   #35
Alsata
Пользователь
 
Аватар для Alsata
 
Регистрация: 28.04.2019
Сообщений: 30
Спасибо: 1
Alsata на пути к лучшему
К врачу надо, похоже на аллергию. __________________________________________________ _________
Alsata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 14:46   #36
Kristina45
Пользователь
 
Аватар для Kristina45
 
Регистрация: 31.05.2019
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Kristina45 на пути к лучшему
Майская, я тоже такими каплями пользуюсь) не сказала бы, что помогают моментально, но в отличие от сосудосуживающих они именно лечат насморк, а не просто дыхание облегчают. И состав хороший там, привыкания не вызывают
Kristina45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 04:54   #37
Tatyana Antonova
Новичок
 
Аватар для Tatyana Antonova
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Tatyana Antonova на пути к лучшему
Я при насморке стараюсь не пользоваться сосудосуживающими, у меня вообще от них какая-то зависимость возникает, потом отказаться бывает очень сложно. Приноровилась пользоваться таблетками от насморка Орвис Рино, даже от затянувшегося насморка мне как-то помогли. Они на растительной основе, способствуют отхождению мокроты, имеют противовоспалительное, противоотечное действие. Хорошо помогают, стоят довольно дешево, если сравнивать с аналогичными препаратами.
Tatyana Antonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 07:52   #38
Loft89
Новичок
 
Аватар для Loft89
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Loft89 на пути к лучшему
Когда насморк переходит в хроническую форму, тут уже не до капель и не до таблеток, надо срочно к врачу! Я так привыкла к каплям, что нос не воспринимал ничего, а когда обратилась к врачу, было поздно и мне была назначена операция. Провела ее я сразу в той же клинике, где мне посоветовали - в Медиленде, потому что терпеть это было уже невозможно. Провели операцию лазером доктор Внукова Марина Александровна, после недлительное восстановление и наконец-то я задышала на полную грудь, кроме того восстановился здоровый сон и прошла тахикардия!
Loft89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 09:55   #39
cam-sports
Новичок
 
Аватар для cam-sports
 
Регистрация: 29.09.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
cam-sports на пути к лучшему
Помогает старый добрый физ раствор, им промываю нос и вес ном
cam-sports вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 15:08   #40
Vlada Saveleva
Новичок
 
Аватар для Vlada Saveleva
 
Регистрация: 12.04.2021
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Vlada Saveleva на пути к лучшему
Подскажите, где можно купить кестин? Готовлюсь к длительному походу, без аптек и прочего. Мне кестин жизненно необходим с моими проблемами, но его нигде нет.
Vlada Saveleva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек